Обменник: Безнал ООО и ИП на биткоин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

figura139

Местный
Регистрация
24/7/16
Сообщения
260
Репутация
1.116
Реакции
616
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем доброго дня! Есть ООО (9 лет) и есть 31 биток. Примем по безналу ваши средства, как с ООО так и ИП,- вам переведем биткоины на ваш кошелек. Все закрывающие документы по ООО само собой предоставим. Сделаем транзакцию в любую другую криптовалюту.
Условия работы по обмену безналичных рублей на биткоин.

1. Я Вам высылаю реквизиты фирмы (дабы вы убедились что это не однодневка).

2. В личке обговариваем назначение платежа, и потребность в закрывающих документах, (НДС). Заключаем договор (купли -продажи товара, услуги и т.п. на обговариваемую сумму), подписываем и в электронном виде и отправляем друг другу. Так же вы отдельно присылаете адрес своего кошелька биткоин.

3. Вы переводите сумму указанную в договоре на наш расчетный счет. Курс биткоин в эквиваленте на дату перевода - минимум 1 (один) биткоин. Мы удерживаем 10 % от суммы в рублях, и при поступлении ваших денежных средств на наш расчетный счет, тут же переводим вам обговоренную сумму на ваш кошелек в биткоин.

3. Подтверждаем друг другу переведенные денежные средства, жмём руки и сотрудничаем дальше.
 
figura139, а курс битка какой берете?
 
......В эквиваленте на дату перевода.....
 
Курс по биржам
 
Тема нормальная. Многим нужна.
 
А с физическими лицами работаете?
 
Уважаемый Dimek для физиков есть масса обменников. Вам нужно что то поменять ? Может крипту типа Burst, - которой нет в вобменниках?
 
Обменников я несколько уже нашел, но курс везде завышенный больше 277 тыс. руб. за 1 биткоин.
 
Через гаранта работаете? И какая минимальная покупка BTC?
 
Минималка 1 биток. Через гаранта да, я бы рад, мы это обсуждали с гарантом harper, к общему мнению не пришли, потому что мне то нужен безнал на моё ООО, а гарант плохо представляет каким образом они перечислят мне по безналу на ООО, тем более мне нужны закрывающие документы на фирму, для проводки по бухгалтерии. Если вы например переведете мне как физ лицо оплату типа какого либо товара, мне всё равно вам выставлять счет или заключать договор на покупку этого самого товара.
 
мне то нужен безнал на моё ООО, а гарант плохо представляет каким образом они перечислят мне по безналу на ООО, тем более мне нужны закрывающие документы на фирму, для проводки по бухгалтерии .
Приветствую,
Почему бы вам битки в гарант не завести и в случае отсутствия претензий от отправителя безнала к вам, гарант бы их передал покупателю за безнал?
Ещё бы и кошелёк с мультиподписью сделали, чтоб перевод был только при 2 из 3 подписей. Вашей и Гаранта, Гаранта и Покупателя. И все защищены ....
 
В принципе как вариант...
 
Тема временная или постоянная? как только переведешь 31 биткоинов на этом завершится?
 
Я думаю да, тем более осталось 17,5
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как то мы упустили Вашу тему. Закрыто на проверку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу