Новое на форуме Обновление раздела депозит

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.743
Репутация
61.675
Реакции
269.724
RUB
0
Добрый вечер уважаемые продавцы, в связи с влияниями извне, во многих Ваших сферах деятельности произошли изменения, чаще всего негативные.
Так же от новых продавцов однодневок страдают и сами клиенты.

Настоящим уведомляю Вас о внесении правок в раздел
Изменения коснулись более трёх направлений работы.
Кроме изменений в разделе депозит, так же вводятся пошлины для новых участников рынка:

На внос депозита даётся 30 дней.
С 1 января 2018 года все темы без депозита будут закрыты.

Так же учитываются заслуги продавцов со статусами, они могут пополнять депозит со сделок через гарант, тогда срок с 30 дней увеличивается до необходимого набора суммы в депозите.

Хочу напомнить что депозит возвратный, в случае закрытия торговли и отсутствия на Вас жалоб и арбитражей, Вы сможете забрать свои деньги.

Спасибо за понимание.
 
Уважаемые продавцы и проверенные продавцы, для обсуждения отсрочек пишите любому представителю АГ, при необходимости он подключит остальных.
Не доводите до последних дней перед НГ, там будет очень много работы, да и дела личные тоже требуют время.
 
Здравствуйте!

Вопрос: Если речь идет о разовой продаже товара или услуги? Как в этом случае регулируется вопрос с депозитом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!

Вопрос: Если речь идет о разовой продаже товара или услуги? Как в этом случае регулируется вопрос с депозитом?

Даже логически все представленные услуги и товары на которые требуются депозит не могут быть разовыми, выглядит мягко говоря смешно и напирать на то что я сделаю разово это скорее будет попытка обойти правила форума. Это как, типо раз пробью\сделаю один кошелек\закажу раз такси? Ну смешно на самом деле.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже логически все представленные услуги и товары на которые требуются депозит не могут быть разовыми, выглядит мягко говоря смешно и напирать на то что я сделаю разово это скорее будет попытка обойти правила форума. Это как, типо раз пробью\сделаю один кошелек\закажу раз такси? Ну смешно на самом деле.
Полностью с Вами согласна !!!!
Возьмём пример : зашёл человек , предложил разово услугу , ну возможно даже и выполнил обязательства , второй и третий заказ - обернулся кидаловом ... Депозита нет , и претензии вроде какие ? У человека то разовая сделка была ...
Есть тема - есть обязательства ! В данной ситуации гарант - это депозит !!
Давно нужно было это сделать ! Отсеет школьников и кидал ... Ну хоть частично ...

Двумя руками ЗА нововведения !!!
 
Позволю себе возразить на конкретном примере.

Некоторое время назад я приобрел на данной площадке материальный атив, находящийся в единственном экземпляре у продавца, о чем тот заявил в обьявлении. По результатам проверки администрацией была рекомендована сделка строго через гарант с расчетом после момента доставки и проверки комплектации а также соответствия товара заявленным требованиям.

Депозит был внесен, товар доставлен, проверен, затем была произведена оплата продавцу.
На этот период продавец условно находился в режиме отложенного платежа на сумму сделки.

В то же время, если бы был заранее внесен депозит, на момент транзакции продавец находился бы в состянии замораживания суммы, превосходящей максимальный обьем всего разового предложения.


Я поддерживаю депозиты для регулярных сделок, но на вышеизложенном примере закрадывается впечатление некоторой дискриминационной составляющей по отношению к разовым продавцам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позволю себе возразить на конкретном примере.

Некоторое время назад я приобрел на данной площадке материальный атив, находящийся в единственном экземпляре у продавца, о чем тот заявил в обьявлении. По результатам проверки администрацией была рекомендована сделка строго через гарант с расчетом после момента доставки и проверки комплектации а также соответствия товара заявленным требованиям.

Депозит был внесен, товар доставлен, проверен, затем была произведена оплата продавцу.
На этот период продавец условно находился в режиме отложенного платежа на сумму сделки.

В то же время, если бы был заранее внесен депозит, на момент транзакции продавец находился бы в состянии замораживания суммы, превосходящей максимальный обьем всего разового предложения.


Я поддерживаю депозиты для регулярных сделок, но на вышеизложенном примере закрадывается впечатление некоторой дискриминационной составляющей по отношению к разовым продавцам.

Что? Вы вообще прочитали про депозиты или нет?


Обязательные депозиты:

1) Продажа дебетовых карт -> подробнее см.
2) Сервис такси/цветы не менее 5 тыс.руб.
3) Сервис по авиа/отели не менее 50-100 тыс.руб,на усмотрение АГ.
4) Сервис по устранению конкурентов/Ддос/телефонный флуд и блок, не менее 5 тыс. руб.
5) Обменники не менее 50-100 тыс.руб, на усмотрение АГ
6) Обналичка не менее 100 тыс. руб
7) Сервис по продаже VPN/Дедиков/Socks не менее 2 тыс. руб.
8) Сервис по пробиву: мобильный, государственный, банковский и т.д. 5-30 тыс. руб. на усмотрение АГ
9)Сервис по взломам аккаунтов, почты и т.д. не менее 3 тыс. руб.
10) Сервис по восстановлению sim-карт сотовых операторов 15-30 тыс.руб, на усмотрение АГ.
11) Сервис по ЭПС 15-30 тыс. руб. на усмотрение АГ
12)Депозиты по пробивам и эпс по Украине и странам СНГ 5-15 тыс.руб.
Отказ от внесения обязательного депозита ведет к закрытию коммерческой деятельности продавца и в частных случаях к блокировке аккаунта.

Разовые сделки могут быть по дебетовкам. Но там открываем правила продажи этих карт и читаем дополнительные условия про разовые сделки.

Все остальные товары при любом желании не попадают под разовые продажи. Это видно невооруженным взглядом.

Тема превращатся в говорильню. Это новые правила утвержденные, смысла в обсуждениях нет. Закрыто от дальнейшего флуда
 
Осталось 25 дней.
 
Осталось 16 дней.
 
Последнее редактирование:
Осталось 10 дней.
 
Хочу поздравить всех, кто решил внести депозит вовремя, так как с 31 по 3 Гарант отдыхает ( ) , а что-бы просчитать и внести депозит, нужно совещание АГ, которое тоже уходит на праздники (не все), так что кто не успел и тянул до последнего, останется с закрытыми темами и без торговли, аж до конца праздников.

Хороших Вам выходных ! ))))))


С Наступающим Новым Годом !



1512932151184378675.jpg
 
Дорогие продавцы, по моему убеждению мы дали достаточно время и подъём закрытых тем, выдача за это нарушений и тем более банов смотрится удручающе.

Мне очень жаль что мы не смогли найти консенсус и от этого страдают покупатели, особенно меня огорчает тот факт что Вы приходите на форум только для поднятия тем и вынуждаете нас выдавать продавцам со статусами предупреждения, как провинившемся новичкам.
В связи с чем я хочу проинформировать Вас.
Все темы которые не прошли по новым правилам и закрыты до сих пор, будут убраны с форума, а подписи с рекламой зачищены.

Прошу понять нас, мы давали достаточно время и всегда шли на встречу в ЛС, кто хотел нашёл решение, кто не хотел.... Мы были рады сотрудничеству с Вами до конца 2017 года и я искренне надеюсь Вы вернётесь.
Ведь депозит возвратный, мы не грабим Вас, а страхуем клиентов и даём возможность работать напрямую.


С наилучшими пожеланиями, команда Пробив.сс
 
Дорогие продавцы, по моему убеждению мы дали достаточно время и подъём закрытых тем, выдача за это нарушений и тем более банов смотрится удручающе.

Мне очень жаль что мы не смогли найти консенсус и от этого страдают покупатели, особенно меня огорчает тот факт что Вы приходите на форум только для поднятия тем и вынуждаете нас выдавать продавцам со статусами предупреждения, как провинившемся новичкам.
В связи с чем я хочу проинформировать Вас.
Все темы которые не прошли по новым правилам и закрыты до сих пор, будут убраны с форума, а подписи с рекламой зачищены.

Прошу понять нас, мы давали достаточно время и всегда шли на встречу в ЛС, кто хотел нашёл решение, кто не хотел.... Мы были рады сотрудничеству с Вами до конца 2017 года и я искренне надеюсь Вы вернётесь.
Ведь депозит возвратный, мы не грабим Вас, а страхуем клиентов и даём возможность работать напрямую.


С наилучшими пожеланиями, команда Пробив.сс

Осталась одна неделя.
 
Вот и подошёл к концу второй месяц, с завтрашнего дня, все темы которые подпадают под депозит и закрыты до сих пор, пропадут с форума, вместе с контактами в подписи.
 
Добрый день, уважаемые продавцы, с сегодняшнего дня (21.08.19) принято решение отменить обязательные депозиты по услугам отрисовки и продаже баз данных.

А именно пункты:
17) Сервис по продажам баз данных любых форматов 1-10 тыс. руб на усмотрение АГ.
19) Сервис по услугам отрисовки, созданию баннеров, графики и т.д. 1-5 тыс. на усмотрение АГ

Кто уже имеет депозиты, может их выводить, без закрытия своих торговых тем.
 
Добрый день, уважаемые продавцы, с сегодняшнего дня (30.01.20) принято решение отменить обязательные депозиты по услугам ,создание и продвижение сайтов, продажа аккаунтов.

А именно пункт:
14) Создание и продвижение сайтов, продажа аккаунтов, не менее 3 тыс. руб на усмотрение АГ

Кто уже имеет депозиты, может их выводить, без закрытия своих торговых тем.
 
Добрый день, уважаемые продавцы, с сегодняшнего дня (10.02.20) принято решение отменить обязательные депозиты по услугам регистрации и продаже ООО, ИП, ЗАО, ОАО, АО

А именно пункт:

17) Сервис по регистрации и продаже организаций (ООО, ИП, ЗАО, ОАО, АО) не менее 7 тыс. руб на усмотрение АГ

Кто уже имеет депозиты, может их выводить, без закрытия своих торговых тем.
 
Добрый день, дамы и господа. С сегодняшнего дня вступают новые изменения в разделах и
Там уже есть свежие правки, часть обязательных депозитов и пошлин упразднена, остальная часть уменьшена, в связи со сложной экономической обстановкой. Надеемся эти изменения помогут новым продавцам с наименьшими вложениями зайти на форум, а продавцам со статусами сократить обязательную часть депозита и при желании её вывести или приобрести услуги форума.

С наилучшими пожеланиями, команда Probiv.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу