Черный список Официальный канал BlackList в Telegram

Всем доброй ночи! Не знаю, поднималась ли ранее данная тема? 28.03 в 22.13, вдруг откуда не возьмись), очень неожиданно прилетел ко мне арбитраж. Уже 29 в 00.49 ( моё с кисточкой , всем кто прокомментировал ) истец разобравшись в ситуации, принес извинения. Спасибо! Все не плохо, ситуации бывают разные. НО, и тема как раз про это, уже в 22.33 28.03 , данная информация была продублирована в BlackLict_probiv. Описание данного канала: список кидал и ненадежных продавцов! Как так? Или не нужно основание?

Здесь еще интереснее) Арбитраж от 28, 29 в течении трех часов от создания арбитража, ситуация прояснилась. А 31.03 Komrakoff, размещает данный арбитраж на канале "Черный список даркнета". Для чего? Я не поленилась), пролистала данную ветку до декабря 2019, когда на ПРОБИВЕ было два идентичных арбитража (если забылось, перечитайте) к Вам Komrakoff , и что удивительно) не нашла ни одной ссылки), а чем мой арбитраж отличается от ваших?
Мою репутацию конечно сложно подмочить))), но данная ситуация не есть хорошо( Предлагаю пересмотреть, данную практику. Всем спасибо)
Ну ,по поводу того что к Комракову в его канале нет претензий мы уже улыбались )Ко мне и Офелии есть ,например ,такие же левые как и к Комракову ,просто на себя он убрал )
Ира,не обращайте внимания на дату публикации, даже если она уже после того как выяснилось, что претензия к фейку или с бота. Постятся все арбитражи ,созданные на форумах. Независимо от того чем он окончился.)
В каналы постят не люди ,а роботы, все зависит от его настройки.. Когда увидел, тогда и запостил.
Он может раз в сутки обходить форумы и постить ,или раз в 3 часа или раз в 3 дня)
Недавний клоунский арбитраж к себе с бота какого -то, я тоже не стала убирать с Блэклиста Пробива.
Умные все поймут,а дуракам все равно ничего не объяснишь ,только лишние теории напридумывают )
 
Последнее редактирование:
Ну ,по поводу того что к Комракову в его канале нет претензий мы уже улыбались )Ко мне и Офелии есть ,например ,такие же левые как и к Комракову ,просто на себя он убрал )
Ира,не обращайте внимания на дату публикации, даже если она уже после того как выяснилось, что претензия к фейку или с бота. Постятся все арбитражи ,созданные на форумах. Независимо от того чем он окончился.)
В каналы постят не люди ,а работы, все зависит от его настройки.. Когда увидел, тогда и запостил.
Он может раз в сутки обходить форумы и постить ,или раз в 3 часа или раз в 3 дня)
Недавний клоунский арбитраж к себе с бота какого -то, я тоже не стала убирать с Блэклиста Пробива.
Умные все поймут,а дуракам все равно ничего не объяснишь ,только лишние теории напридумывают )
Сегодня в 02:51
:hat:
 
Ну ,по поводу того что к Комракову в его канале нет претензий мы уже улыбались )Ко мне и Офелии есть ,например ,такие же левые как и к Комракову ,просто на себя он убрал )
Ира,не обращайте внимания на дату публикации, даже если она уже после того как выяснилось, что претензия к фейку или с бота. Постятся все арбитражи ,созданные на форумах. Независимо от того чем он окончился.)
В каналы постят не люди ,а роботы, все зависит от его настройки.. Когда увидел, тогда и запостил.
Он может раз в сутки обходить форумы и постить ,или раз в 3 часа или раз в 3 дня)
Недавний клоунский арбитраж к себе с бота какого -то, я тоже не стала убирать с Блэклиста Пробива.
Умные все поймут,а дуракам все равно ничего не объяснишь ,только лишние теории напридумывают )
Хозяин Барин))))
 
  • Теги
    black list арбитражи кидалы крысы черный список
  • Сверху Снизу