Ограбил банк по телефону

Maurizio Cattelan

Профессионал
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
7/1/20
Сообщения
2.623
Репутация
12.607
Реакции
15.214
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
7 777 рублей
Лентяй, пытавшийся ограбить банк по телефону

Злоумышленники, собирающиеся ограбить банк, обычно тратят как минимум несколько месяцев на разработку плана преступления.

1580045725086.png
Альберт Бейли был настолько ленив, что решил ограбить банк, сидя дома.


Однако Альберт Бейли был большим лентяем, поэтому, когда ему захотелось быстрых денег, решил ограбить близлежащий банк… по телефону. Мужчина позвонил в администрацию банковского отделения и произнёс следующее: «Возьмите сумку и вложите в неё 100 тысяч долларов. И не вздумайте поместить в неё какие-то отслеживающие маячки! Через 10 минут я пришлю к вам своего человека, передайте ему деньги. В полицию можете не сообщать, мы следим за вашими звонками. Надеюсь, вы меня поняли».

Как думаете, что сделали сотрудники банка, дослушав речь Альберта Бейли? Конечно, они сразу же позвонили в полицию. Но ещё до того как служащие успели заблокировать входную дверь, в отделение зашёл 16-летний подельник Бейли, планировавший забрать уже подготовленную сумку со 100 тысячами долларов.

Естественно, денег ему никто не дал. Вместо этого банковские служащие «обрадовали» юношу новостью о том, что полицейские прибудут с минуты на минуту. Парень, выхватив у кассира около 900 долларов, сбежал. Но камеры видеонаблюдения помогли проследить его перемещение и выяснить, что он помчался на парковку возле заправочной станции, расположенной на другой стороне улицы. Там в машине его уже ожидал Бейли. Полицейские прибыли вовремя и успели арестовать обоих злоумышленников до того, как они выехали с парковки.
 
Хотелось бы, чтобы история была со счастливым концом.
 
Удивляюсь я последнее время)))) над этими тормозами
Придумайте как заработать денег головой, а не попой))))
 
  • Теги
    банк грабитель лентяй смешно хитрый план
  • Сверху Снизу