Ошибки/баги/недоработки форума

Уберите эту капчу. Верните с цифрами. С 3его раза зашел на форум.
 
Уберите эту капчу. Верните с цифрами. С 3его раза зашел на форум.
Понимаю, соболезную )))
Сам страдаю, но говорят нас очень крепко ддостят с прошлой пятницы, кому-то мы мешаем...
Я уже светофоры и гидранты устал нажимать.
 
Понимаю, соболезную )))
Сам страдаю, но говорят нас очень крепко ддостят с прошлой пятницы, кому-то мы мешаем...
Я уже светофоры и гидранты устал нажимать.
Не, ну где 4 надо отгадать, еще куда не шло. Но жопа с одной картинкой, сколько себя помню не и разу не сошлась.
 
Верните нормальную капчу!!!
 
Я купил коньяк. Решил пройтись по форумам.
Зашел на пробив когда бутылка уже опустела.
Претензии к комментариям не принимаю))).
 
Не, ну где 4 надо отгадать, еще куда не шло. Но жопа с одной картинкой, сколько себя помню не и разу не сошлась.

Я купил коньяк. Решил пройтись по форумам.
Зашел на пробив когда бутылка уже опустела.
Претензии к комментариям не принимаю))).

У меня тоже была аналогичная проблема. Только после двух бутылок)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
это что за нововведение?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
это что за нововведение?
Это от злоупотреблений(наверно временно), по факту там нечего делать третьим лицам и выдавать, отнимать репутацию.

Одного уже поймали, 500, накрутить пытался.
 
Это от злоупотреблений(наверно временно), по факту там нечего делать третьим лицам и выдавать, отнимать репутацию.

Одного уже поймали, 500, накрутить пытался.
Это скорее попытка подсказать, единственный способ написать в арбитраже без бана.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Не знаю, баг или фича, но рекапча тут очень злая. выкидывается при переходе по внутреним ссылкам после неск. мин простоя. firefox + tor.
2. Некоторые ссылки через href.li перебрасывают между доменами probiv.club, .one, .biz. И залогиненым надо быть на них всех.
 
1. Не знаю, баг или фича, но рекапча тут очень злая. выкидывается при переходе по внутреним ссылкам после неск. мин простоя. firefox + tor.
У меня тоже самое, так настроили когда ддос был на форум.

2. Некоторые ссылки через href.li перебрасывают между доменами probiv.club, .one, .biz. И залогиненым надо быть на них всех.
Я спасаюсь проще, просто в ссылке меняю концовку на ту, на которой зарегистрирован, и тогда везде залогиненым быть не надо.
 
В списке тех, кто выдал репутацию, видно только первых трех. Раньше было как-то компактнее...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теги [POSTS=][/POSTS]
Скрытый контент по количеству сообщений
и [HIDE][/HIDE] (в него цифра тоже дописывается)
BB-код скрывает содержимое от пользователей, у которых сообщений меньше Х.
вроде бы об одном и том же.
Оставить один из двух или сделать разницу очевидной из описания(?)
 
Не знаю куда написать о небольшой неточности, поэтому решил тут обозначить )

Днём создал заявку в Гарант через форму "Заявка в Гарант" (кнопка в "шапке" страницы).
И сейчас, читая входящее от Харпер, вижу, что в переписке вместо 3-х участников (покупатель, продавец, гарант), появилось аж 5 участников! ))

Никого дополнительно в переписку не добавлял! ))

Как удалить лишних пассажиров? ))

Безымянный — копия (2).png
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Не знаю куда написать о небольшой неточности, поэтому решил тут обозначить )

Днём создал заявку в Гарант через форму "Заявка в Гарант" (кнопка в "шапке" страницы).
И сейчас, читая входящее от Харпер, вижу, что в переписке вместо 3-х участников (покупатель, продавец, гарант), появилось аж 5 участников! ))

Никого дополнительно в переписку не добавлял! ))

Как удалить лишних пассажиров? ))

Посмотреть вложение 78949
Проблема решена )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В теме есть что причесать:
- в сбита ссылка на CryptoPay_ON и ведет на профиль Собака
- cсылки и
"Запрашиваемая страница не найдена. "
очевидно переехали
- по ссылке на телеграм
firefox выдает желтый
Warning: Potential Security Risk Ahead
- "Галдёжник 3" можно бы обновить на "Галдёжник 4"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: СБ
В теме Памятка для новичков на форуме есть что причесать:
- в Состав Администрации сбита ссылка на CryptoPay_ON и ведет на профиль Собака
- cсылки и

очевидно переехали
- по ссылке на телеграм
firefox выдает желтый

- "Галдёжник 3" можно бы обновить на "Галдёжник 4"
Спасибо, исправили
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу