Черный список Осторожно Аль Кароне

  • Автор темы griga
  • Дата начала

griga

Опытный
Старожил
Регистрация
27/1/18
Сообщения
1.130
Репутация
8.410
Реакции
7.673
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Все помнят был тут персонаж Алькапончик.Делал цветы и не только,конкурсы проводил,почти хороший человек,а потрм раз и кинул одного кидалу,и ушел в бан.Теперь продолжение,пишет сегодня,делаю цветы если надо за 2 к сделаю.Ну думаю ладно,все в жизни бывает,ошибся раз челрвек,осознал,хочет вернуть честное имя,сделал заказ,скинул мне типа все гуд ,жди будет....номер карты скинул и типа не ты скинул 2000 недавно,ждал что лоханусь и скину деньги
Как и ожидалось хороший америкос Капоне стал мелрчным Молдовашкой Дениской.
Капошка я бы тебе и просто так скинул леньги,что же ты курва за копейки решил сучность свою показать.Я же реально думал в больницу попал и поэтому не смог выполнить обязательства перед другим кидалой по имени Алекс
КСТАТИ ДЕНЕГ Я ЕМУ НЕ ОТПРАВИЛ,ПИШУ ПРОСТО ЧТО БЫ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ НА ТАКОМ ЖЕ ДОВЕРИИ.Это хитрая жопа сидит тут под дпугим ником и уверен прочитает...
 
Да да, этот чижик мне тоже написал ) Видимо, рассылку сделал по прошлым покупателям
 
Да да, этот чижик мне тоже написал ) Видимо, рассылку сделал по прошлым покупателям

.Это хитрая жопа сидит тут под дпугим ником и уверен прочитает...
Неужели надеетесь что "хитрая попа" устыдится и раскается ?))
А давайте я ее просто забаню,не дожидаясь перитонита?)
 
ходят слухи, что алькапоне бывший КАРЖ. напишите в личку кто имел дело с ним и с какого города РФ он делал пересыл. и тогда я точно пойму, слухи или правда!!!!!! тот блядоныш меня прилично нагрел.
 
Тема Аль капоне)))
Итак приготовились))

4Fy6.gif
 
ходят слухи, что алькапоне бывший КАРЖ. напишите в личку кто имел дело с ним и с какого города РФ он делал пересыл. и тогда я точно пойму, слухи или правда!!!!!! тот блядоныш меня прилично нагрел.
Карж- Волгоград или Астрахань
Капоне-Кемерово или Новосиб
Но это не точно))))
 
Карж- Волгоград или Астрахань
Капоне-Кемерово или Новосиб
Но это не точно))))
Кемерово ,я долго с ним общался по голосу ,ни как не производил впечатления мошенника!
 
Кемерово ,я долго с ним общался по голосу ,ни как не производил впечатления мошенника!
В том то и дело,не лумал что копейки ради так сделает,просто попросил бы я и так отдал,просто не по кайфу что чел до 22 прождал этот сранный букет и я фуфлыжником вышел,типа жлоб на веник поскупился)))пришлось в 11 взмыленным лететь этот веник покупать,бухой за рулем))
 
Кемерово ,я долго с ним общался по голосу ,ни как не производил впечатления мошенника!
В этом и состоит профессионализм мошенника - не производить впечатление мошенника.
 
Сверху Снизу