ВАЖНО Осторожно!Под форум делают дубли!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.074
RUB
30
Френды..
Вот и пришло настоящее признание!)
Если под форум пытаются создавать подделки,значит мы популярны))
Если на небе зажигаются звезды,значит это кому-нибудь нужно..
Но как сказала наша Служба Безопасности:"ВЫКУСЯТ!")

Просим вас быть особо внимательными и не попадаться на удочку кидал и мошенников!
Наши домены только probiv.сс \ probiv.biz \ probiv.one
Есть еще жаба
PROBIV.MЕ и зеркало в торе.
Все остальное-дешевые фейки,созданные под кидки и выуживание ваших данных.
Например эта попытка..

Будьте бдительны.Не поддавайтесь на провокации.
Всем добра!)))
 
1 в 1 с оригиналом, новый уровень фишинга)) меня почти без акка оставили мерзавцы)
 

Вложения

  • 20726D0C-F8F1-4D62-8F73-24A173D45232.png
    20726D0C-F8F1-4D62-8F73-24A173D45232.png
    302.5 KB · Просмотры: 55
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну я хз...задудосьте их что-ли((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Их выдал волочащийся парашют этот штришок:
Firefox_Screenshot_2018-02-23T13-59-32.885Z.png

Желающие поДДОСить - велкам:
Firefox_Screenshot_2018-02-23T14-02-56.664Z.png

IP-адрес: 87.236.16.187
Местоположение
:
ru.png
Russian Federation (RU), Europe
Регион:Moscow City
Город:Moscow
Индекс:101773
Это ж надо было додуматься и разместить фейк на ру-хостинге...
1 абуза в РКН и он в жопе.


Хост:
ssl.amper3.beget.com → 87.236.16.187
IP-диапазон:
87.236.12.0 - 87.236.18.117
Провайдер:
Beget Ltd
Организация:
Beget Ltd
 
Последнее редактирование:
что-то этот фейк не фига не прогружается, а если даже заработает, что проблема спецам его положить...
 
Их выдал волочащийся парашют этот штришок:
Посмотреть вложение 51761

Желающие поДДОСить - велкам:
Посмотреть вложение 51762

IP-адрес: 87.236.16.187
Местоположение
:
ru.png
Russian Federation (RU), Europe
Регион:Moscow City
Город:Moscow
Индекс:101773
Это ж надо было додуматься и разместить фейк на ру-хостинге...
1 абуза в РКН и он в жопе.


Хост:
ssl.amper3.beget.com → 87.236.16.187
IP-диапазон:
87.236.12.0 - 87.236.18.117
Провайдер:
Beget Ltd
Организация:
Beget Ltd

Не подсказывайте им как делать правильно!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что-то этот фейк не фига не прогружается, а если даже заработает, что проблема спецам его положить...
Ну я думаю целью фейка не была абузоустойчивая конфигурация)) а банальный фишинг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Постоянно сыпется CSS, нагрузку не держит и не успевает обрабатывать запросы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заяву на хулиганов в роскомнадзор:mosking: те заблочат на всегда:diablo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он долго уже не проживет, взял на себя смелость и организовал определенные мероприятия))) Хава, Вы не против? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
We are popular )
 
Работает на скрипте:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2ywag54.png


А меня что-то повеселило :)))
 
Мне не нравится вот это в коде страницы доступа к админке скрипта:
<script>function set_cookie()

Не силен в кодинге и могу ошибаться, но пароли я думаю сменить не помешает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    подделка под пробив.сс
  • Сверху Снизу