ВАЖНО Осторожно!Под форум делают дубли!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не нравится вот это в коде страницы доступа к админке скрипта:
<script>function set_cookie()

Не силен в кодинге и могу ошибаться, но пароли я думаю сменить не помешает...
На сколько мне известно доступ к кукам чужих доменов невозможен. Можно только проверить есть ли они вообще. То есть узнать зарегистрирован ли человек на пробиве или нет. А вот узнать пароль.. не слышал..
 
2ywag54.png


А меня что-то повеселило :)))
Они тоже веселятся..оперативно.))
мкен.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выкусят черти)

И вот полюбому сидит же ведь тут где то ган•он с сообщениями и регой длительной. Раз понаблюдал за тем что популярны и решил запилить клон кидальный. Или толпа гандонов
 
Мне так кажется, что это не только Пробива касается - кто-то решил поработать по форумам-фейкам.
Не так уж сложно отзеркалить форум при наличии средств, инструмента и мозга.

з.ы.кстати совсем недавно аналогичная штука была с експлоитом проделана
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне не нравится вот это в коде страницы доступа к админке скрипта:
<script>function set_cookie()

Не силен в кодинге и могу ошибаться, но пароли я думаю сменить не помешает...
Что-то мне подсказывает, что часть куков могла и уйти стороной. Но двухфакторка)))
И не настолько проработан фейк, есть много недочетов, собран на коленке... А ведь если подойти с умом, то можно и логинится, и даже личку на фейке читать)) свою, и темы открывать))
 
Интересно, как долго продержится завеса тайны над личностью авторов этого фейк-форума?
Мастера Пробива - покажете свои возможности?
 
Интересно, как долго продержится завеса тайны над личностью авторов этого фейк-форума?
Мастера Пробива - покажете свои возможности?
Вы думаете один человек не мог сделать фейк? Почему именно авторов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы думаете один человек не мог сделать фейк? Почему именно авторов?
Нафань, мне кажется один человек мог осилить такую работу)) уж очень неаккуратно собрано, куча недочетов, вот лично я, ни за что бы такой продукт не выпустил на свет)) Позориться только)) Похоже на работу студентов, осваивающих сей нелегкий труд... Почему так считаю, да потому что есть ошибки настолько ошибочные, что такое мог пропустить только человек, либо совсем не разбирающийся в кодинге, либо уснувший на бэкспейсе:mosking:. Но могу только отметить, что конструкция работает... И возможно в скором времени у ТаганРока и меня появятся конкуренты...
 
И возможно в скором времени у ТаганРока и меня появятся конкуренты...

У ТаганРока кстати есть на использование его скрипта:
"Внимание! В целях защиты, Вы не сможете использовать фейк в сторону крупных РУ/СНГ ЭПС/банков, wwh, center, exploit и некоторых других проектов."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напишите в техподдержку:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, зарегистрироваться там хотел Администратором-Судьёй, а не даёт(( только "Войти" можно(
Эх, а так хотелось побыть админом теневого ресурса))
 
Мне не нравится вот это в коде страницы доступа к админке скрипта:
<script>function set_cookie()

Не силен в кодинге и могу ошибаться, но пароли я думаю сменить не помешает...

Настройки безопасности любого современного браузера отрубят попытки кинуть куки на любой другой домен кроме домена с которого и пытаются кинуть куки. Такие функции частенько пользуют потому что без них куки браузерному скрипту(JS) выходят в виде не самой удобной для чтения и редактирования строки.

Он если на бегете висит кто очень добрый просто напишите\позвоните и оповестите их что у них хостируется не просто серый ресурс, а ещё и фишинг-зеркало подобного ресурса. Благо там поддержка быстро работает.
 
А я тут подумал, а ведь никто и не признается, что залогинились на этом кривом зеркале, потом акк здесь угонят и верификация через лс форума уже не спасет. Страшно жить:sorry:

Р. S.: Теме ап
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я тут подумал, а ведь никто и не признается, что залогинились на этом кривом зеркале, потом акк здесь угонят и верификация через лс форума уже не спасет. Страшно жить:sorry:

Р. S.: Теме ап

двухфакторка рулит)) И коли есть подозрения, то стоит и озадачится по сохранению аккаунта ))) Лишним это не будет)) Думаю могли и залогинится некоторые
 
паралельный мир )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    подделка под пробив.сс
  • Сверху Снизу