Новое на форуме Открытие раздела "Оптимизация НДС"

Мичман

Опытный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
1.335
Репутация
4.800
Реакции
5.566
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Обращаем внимание пользователей на открытие нового раздела «Оптимизация НДС».



В настоящее время можно отметить стремительное изменений существующего налогового законодательства, регулирующего деятельность хозяйствующих субъектов, без своевременного правового анализа которых возможны соответствующие затруднения в ведении бизнеса.

На форуме присутствует некоторое количественное соотношение пользователей, которых эти вопросы касаются в той, или иной степени. Однако, предыдущая деятельность форума ограничивалась только вопросами приобретения материала по деятельности по данному направления.

В связи с вышеизложенным принято решение о создании узконаправленного раздела по оптимизации налогообложения, в частности налога на добавленную стоимость. Решение принято для создания благоприятной информационной среды, и, как следствие, развитие данного направления деятельности на форуме.

В вышеуказанном разделе будут рассматриваться актуальные вопросы оптимизации НДС, актуальные новости о способах правоприменения, судебная практика, и методы противодействия ФНС.

Исходя из установленной АГ стратегии развития данного направления будут приложены все усилия по размещению в разделе авторского контента, то есть представителями АГ будет проводиться юридический анализ актуальных новостей и схем возможной оптимизации с применением анализа судебной практики и нормативно правовой базы деятельности ФНС, в связи с эти, действительно, контентную наполняемость раздела можно будет назвать авторской.

Обращаем внимание, что доступ в указанный раздел будет ограничен, с связи с нецелесообразностью размещения информации для общего доступа.

По вопросам допуска прошу обращаться к модератору Мичман или Lekxa. Допуск в раздел будет осуществляться решением АГ.

Так же обращаем внимание, что в разделе будет представляться информация, а также услуги по действительно актуальным методам оптимизации налоговой базы. Услуги из разряда «бумажного НДС» в разделе представляться не будут, так как последнее, в настоящее время является атавизмом.

Надеемся, что данным шагом со стороны АГ форума, будет сформирована комфортная информационная среда для пользователей, заинтересованных в финансовой тематике, и правоприменению всех аспектов данного направления.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Своевременное и целесообразное решение:hat:
 
Тема весьма актуальна, особенно в свете повышения налога до 20%.
Прошу включить в члены.
 
Тема весьма актуальна, особенно в свете повышения налога до 20%.
Прошу включить в члены.
Заявки на подключение доступа в раздел прошу направлять мне в личные сообщения.
 
Обращаю внимание лиц получивших доступ. С вашей стороны вполне возможно ожидание единомоментного нахождения в разделе большого количества энциклопедической информации. Раздел новый, заполняется актуальной информацией по мере сил и возможностей, и будет заполняться.
Подход к контенту в как и говорилось
,не из серии "копировать-вставить", а основан на авторском тексте.
 
Обращавшимся за доступом в раздел "Оптимизация НДС" оный предоставлен. Прошу проверить.
Пользователям которым было отказано в доступе об этом сообщено в личке.
 
Обращавшимся за доступом в раздел "Оптимизация НДС" оный предоставлен. Прошу проверить.
Пользователям которым было отказано в доступе об этом сообщено в личке.
В ЛС пусто, при попытке входа пишет "ошибка"
 
у меня тоже ничего(
 
У меня тоже нету
 
Прошу всех обращавшихся проверить допуск в раздел. В случае невозможность сообщить мне в личные сообщения
 
У меня все ок, спасибо!
 
Спасибо.И у меня доступ открыт.
 
Прошу рассмотреть мою кандидатуру для вступления
 
Заинтересован вступить! Рассмотрите мою кандидатуру!
 
Прошу открыть доступ. Для меня все это актуально.
 
Сверху Снизу