*Ах,Лето* )) ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ - КОНКУРС КО ДНЮ ЗНАНИЙ

Выбираем победителя!!!

  • Mad Dog

    Голосов: 7 50.0%
  • nomad77

    Голосов: 2 14.3%
  • Bakki -Bugvin

    Голосов: 2 14.3%
  • E750EX

    Голосов: 3 21.4%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Люди тему видят и видят, мол уже читали и читали, а на контроле не держат )
С утра специально перед темой написал - "открыто голосование"....КАПСОМ...) Должны увидеть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ап...Голосуем - не стесняемся...!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорит мой товарищ по мото-увлечению,звонят и звонят когда еду,достали....Почему люди думают,что если я не беру трубку в первый-второй раз,то возьму её в 47ой)))))))))))))))))))))))))))
 
Это особый вид людей хомо звонилкус.Они настолько уверены что человек должен взять трубку и ответить что будут звонить до бесконечности не особо озадачивая себя логикой и чувством приличия.
 
за друзей ,которых с нами нет
за дружбу прошлых лет
пью горькую до дна.

на данный момент момент по итогам голосования три участника делят первое. следовательно разделить приз за 1 место на троих. мне второе место. а третий приз на благотворительность. (неудачно-неуместная шутка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю от продления толку не будет,а вот Ольгу Бузову нужно звать только тогда,когда требуется в нужнике ЗАНЯТО кричать!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за друзей ,которых с нами нет
за дружбу прошлых лет
пью горькую до дна.

на данный момент момент по итогам голосования три участника делят первое. следовательно разделить приз за 1 место на троих. мне второе место. а третий приз на благотворительность. (неудачно-неуместная шутка)
Отнять всё и поделить!!!Однозначно!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боюсь если пригласим Бузову то призового фонда как раз хватить чтоб оплатить ее участие.Проще самим флудить держа тему в топе.Под лозунгов "А вот Фигу тебе Бузова!".
 
Хорошо что успел проголосовать... Если что я с победителем в салам папалам...
 
На ютуб канале Люди PRO кстати вышла вторая серия про супермена Василия,всем советую посмотреть.Васе прям шикарный пиар сделали и отзывы соответствующие.
 
На ютуб канале Люди PRO кстати вышла вторая серия про супермена Василия,всем советую посмотреть.Васе прям шикарный пиар сделали и отзывы соответствующие.
Вообще то эта ветка не про Василису.. Харе его упоминать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боюсь если пригласим Бузову то призового фонда как раз хватить чтоб оплатить ее участие.Проще самим флудить держа тему в топе.Под лозунгов "А вот Фигу тебе Бузова!".
Скорее Казуму прийдется продать квартиру и ещё должен останется)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продлили на пару дней
Спасибо BOOX
 
Процесс голосования идет,но медленно медленно.Разок тему подниму авось ата-та не сделают.
 
Процесс голосования идет,но медленно медленно.Разок тему подниму авось ата-та не сделают.

Аааай, поднимай-не поднимай "скорее небо упадёт на землю" (с), чем я когда где выиграю :laugh1:
-Хреновый с меня писака ) Только один какой-то человечек добренький свой голос поставил за все время (дай, Бог, ему Здоровья).
А ведь хотел даже книгой одной заняться и название придумал давно. Но, не моё, по ходу :laugh1: Такой час истины - полезен ☝️
 
Сверху Снизу