Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Все мы понимаем, что многие хотят остаться инкогнито при совершении сделок, тем не менее тему отзывов о работе через Гарант-Сервис открываю.
 
Провел сделку через гарант! Сервис на высшем уровне! Как швейцарские часы!
 
Сделка проходила через гаранта. Все отлично - гарант сразу ответил, отдал в работу исполнителю. Никаких накладок. Доверие оправдано на все 100. Спасибо
 
Гарант как всегда на самом выочайшем уровне, все быстро и без каких либо задержек.
 
Гарант-сервис на высшем уровне! Быстро, четко, вежливо. Будем продолжать сотрудничать.
 
Воспользовался услугами Гаранта. Все оперативно, качественно. Сумма сделки немаленькая. Гарант позаботился о возможных вопросах финмониторинга по конечной карте, раздробив платежи.
 
Работаю через гаранта уже не в первый раз. Все четко! Будем и дальше работать!
 
Моя первая сделка через Гарант. Я довольна, рекомендую!
 
Работал первый раз через Гаранта. Все отлично! Спасибо за помощь. Сработали четко!
 
Провели сделку, Гарант с трепетом отнесся к сделке и всё проверил.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гаранту респект , очень быстро отвечал !!! ни каких задержек и ожидания , что большая редкость !СПАСИБО
 
первая сделка через Гаранта. Все прошло чётко! Спасибо за качество!
 
В очередной раз воспользовался услугами Гаранта. Надо было как всегда срочно, быстро, "всёпрапало!". Собственно, все на высшем уровне.
Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провели сделку через Гарант-Сервис! Только положительные эмоции и непревзойдённый результат, достигнутый, на мой взгляд, быстротой принятия в работу заявки, оперативностью ответов и конечно же оригинальностью проведения сделки в формате чата. Впервые подобное встретил на ProBiv.cc! КЛАСС!
 
Провели сделку через Гарант-Сервис! Только положительные эмоции и непревзойдённый результат, достигнутый, на мой взгляд, быстротой принятия в работу заявки, оперативностью ответов и конечно же оригинальностью проведения сделки в формате чата. Впервые подобное встретил на ProBiv.cc! КЛАСС!

У нас очень-очень быстрый гарант ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу