Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всего лишь изложил фактологию
Я Вас услышал, Вы услышали меня.



Я мог бы здесь предложить уникальные услуги, и могу подтвердить что так и есть на самом деле, но что-то пока не решаюсь.
Ваше право работать и предлагать услуги или нет, если Вы продавец серьёзный, то полагаю имеете связи с коллегами, поспрашивайте у них. В конце концов предоставьте отзывы что гарант площадки кидала, а так это вода, и ничего хорошего в этом я не вижу.

Слишком много мёда здесь льется и обсуждений как прекрасны наши узкие ряды, а самореклама гаранта, честно сказать, не знаю для кого здесь аргумент
Ну право слово, Вас волоком тащат и заставляют под дулом работать ?
Ну слишком приторно, ну не нравится, так мы не заставляем и уговаривать (лично я ) никого не планируем, есть более брутальные площадки, есть кидальные площадки, есть переводившиеся, выбор велик.
Но будьте добры, раз уж пришли, то без провокаций и оскорблений, нам будет приятно )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лапота какая, двести отзывов и все положительные. Наверное приятно читать за чашечкой утреннего кофе? Насчет авторитета и репутации - спорный вопрос, хотя бы в том, что за неоднозначное решение здесь- Реагент был забанен на darkmoney.cc, с которого и начинал свою деятельность. Это не есть хорошо

Ляпота плодить ботов. Никчемная такая попытка устроить провокацию. Не нравится, шуруйте на ваш даркмани)) У нас к счастью не помойка на подобии дм, где просто неимоверное число школоты и конченных идиотов))

И прежде чем что нибудь пиздануть, надо думать башкой, засланный вы наш казачок .Какую нибудь красивую провокацию хоть устроили бы, а не это жалкое "гарант ненастоящий")))), но увы серого вещества не хватает))) Не знаете людей находящихся тут, то не стоит и разевать свой рот в тупых попытках.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Прошу прощения)) Просто как то выводит из себя эдакие "личности покрытые мраком" которые типо хотят предоставлять на нашем борде какие то хорошие услуги и "сомневаются в гаранте". Если вы ТС действительно чтото представляете из себя, а не засланный казачок и речь зашла о ДМ, который для вас авторитет, то дайте мне ссылку на ваш профиль на ДМ, да я "поспрашаю", прямо у гаранта ДМ, кто вы и что вы))))
 
Строго настрого предупреждаю, тема исключительно для отзывов!! За последующий флуд и провокации в этой теме, будет выдаваться БАН :diablo dobryi:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за оперативность в очередной сделке.
 
Реагент был забанен на darkmoney.cc, с которого и начинал свою деятельность.

Откуда такая информация, сами придумали? С дм никогда не начинал, да и не сидел там практически :)

Прежде чем писать что-то, 1000 раз подумайте!

Насчет топика "отзывы о работе гаранта Reagent" - он создан только для тех, кто работал через гаранта, соответственно и отзывы могут оставлять пользователи, совершившие такие сделки.

Ни Yourik, ни sscrew13 не работали со мной, поэтому дать справедливые отзывы они не могут, это чистой воды провокация и клевета. До свидания!
 
Последнее редактирование:
Провели сделку через Гарант, все четко, быстро, без проблем. Благодарю за работу Гаранта, рекомендую пользоваться, дабы избежать всяких неприятностей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагент всегда на связи, перевод средств происходит в течении 5 минут
 
В очередной раз провели сделку с гарантом. Все быстро, четко, оперативно! Реагенту большое спасибо и процветания.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за очередную сделку.
 
Сделка прошла отлично. Спасибо Гаранту Reagent
 
Спасибо за сделку! Оперативно! Заняла 4 часа, из которых 3 с половиной я просто был вне сети
 
Я давно не оставлял отзыв тут, но сегодня решил, и тут наткнулся на такие нелицеприятные высказывания в адрес гарант-сервиса, что решил высказать своё мнение.
Я не продавец- я ПОКУПАТЕЛЬ! Я заключаю большое количество сделок с форумчанами "пробива". Нередко я делаю это напрямую, если сделка на небольшую сумму и "кидать" смысла нет, и в случаях, когда уже неоднократно пользовался чьими-то услугами. Но я с регулярной периодичностью заключаю сделки через Гаранта, когда речь идет о "серьезной" покупке. И речь тут даже не в деньгах, а в том, чтобы продавец до конца выполнил свои обязательства, или чтобы потом не возникали вопросы и претензии друг к другу, что кто-то кого-то не понял и т.д. и т.п.
Так вот!.. Я ни разу не пожалел о том, что воспользовался гарантом! Работа гаранта всегда была оперативной! Кроме того, не один раз гарант давал запрос на то, соответствует ли полученный товар, требованиям заявленным в заявке на покупку, переводить деньги продавцу или еще есть какие-то нюансы? Не знаю, может кто-то мыслит иначе, но для меня данный факт говорит о том, что гарант заинтересован в том, чтобы я как покупатель получил всё, что хотел и не был обманут! Вот как то так..!
P.S.: РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!)..
 
Реагент красавчик!!! Постоянно на связи. Все быстро четко. Заключаем очередную зделку. Спасибо!
 
Очередная сделка прошла на Урааа!!! Спасибо.
 
Первый раз провел сделку через гарант. Все прошло отлично!
P.S. Сначала отписал, как оказалось, не в той ветке)
 
Провели ещё сделку. Как обычно все быстро и чётко. Реагенту БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за очередную сделку.все четко быстро и оперативно.только увидел бред по поводу непорядочности гаранта.я работаю и тут и на дарк мани и еще на нескольких форумах.весь негатив написанный в отношении гаранта полнейший бред.реагент один из самых оперативных и четких гарантов.
 
DeNiro, сделки через гаранта идут а в репутации у ВАС цифра 8 на месте)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу