Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагент,не могу тебе в личку написать по чему то.форум ошибку выдает.мне бы цены в теме и контакты подкорректировать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
..... )))))))))
Вы очень умный человек,Распутин))))
ум-понятие эфимерное ,расплывчатое и нестабильное:))) видел я умных-физиков,математиков,химиков и остальных:))) их ум в узком направленном луче никак не помогает жить:)))
чуйка,мудрость и жизненный опыт более применимые термины в данном случае:))))))))))
(вот я в дебри залез):))))))))) археолог фули:hat::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу