ИЩУ Партнёра | Вход 70k | Покупка счетов по 115 ФЗ |

Oyshen11

Новичок
Регистрация
28/11/19
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую!

Возьмём партнёра в команду. Цена входа 70 т.р. Средства нужны для покупки счетов. Или можно без вложений, если партнёр сможет предоставлять такие счета или у него есть выход на людей, кто ему сможет их поставлять.
Умеем разблокировать счета по 115 ФЗ / ЮРЛ. за 10 дней. Суммы от 1кк. Процент партнёра - 10% от суммы на счёте.

Контакты ЛС, но лучше ТГ @Oyshen1
 
Вам бы проверку пройти, ни кто не даст 70 тр, от души)))
 
Ну или депозит внести))))
 
Данные средства через гарант пойдут до завершения зделки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сапожник без сапог)))
 
Сапожник без сапог)))
Мы только начали! Львиную долю темы зделали (договорились с нужными людьми, продумали схему, всё организовали), дело за малым осталось, найти средства на покупку счетов. Все когда-то с чего-то начинают.
 
Но все равно не пойму , 70 тр будут лежать на гарант, вы найдете средства на работу? И кто будет оплачивать процент гаранту?)
 
Схема следующая. Покупаем счёт, но покупаем его через гарант (у продавца). Средства находятся в гаранте до завершения зделки, т.к. продавец не даёт никаких гарантий, что пока мы снимаем блок, за эти 10 дней, директор или учредитель не снимут деньги. Гарант 50/50.
 
То есть я отдаю 70+3.5, а получаю 100, моржа 26.5 правильно? Если у вас ни чего не срастается, не по вине продавца счета, то мои деньги уходят продавцу, как то не очень схемам не находите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть я отдаю 70+3.5, а получаю 100, моржа 26.5 правильно? Если у вас ни чего не срастается, не по вине продавца счета, то мои деньги уходят продавцу, как то не очень схемам не находите?
Совершенно верно. А 99% таких стартапов, приводят к 0.
 
За то честно, удачи в поиске...
 
Пока вариант 100% работает, свои люди в нужных местах. На одном тестили, счёт был правда маленький, спокойно вывели, правда клиент смылся с деньгами, но теперь мы и это предусматрели. 100 - это минимум и с первой зделки, есть ведь счета и 10 и 20кк.
 
Тем не менее, я советую пообщаться с компетентными людьми в этом вопросе, в частности с Lekxa , дабы подтвердить ваши познания в этом вопросе :good:
 
Спасибо, обращусь. Лишний раз убедится)
 
Вообще, по сути ТС предлагает вывод средств по 115-м счетам.
По хорошему, тему надо закрыть как минимум на проверку хотя бы теоретического уровня знаний.

P.S. Сегодня один продавец такую проверку проходил. Но он честно написал - вывожу средства с блокированных 115-х счетов. Вы же как-то прячете сей факт под личиной "партнерства". Конечно, совершенно возможно, что Вы действительно так это видите и воспринимаете, без каких-либо левых мыслей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер , друзья мои .
Тема такова : человек ищет партнеров для совместной работы . В данной ситуации , нужны ТС не только вложения , но и свой материал , желательно . Это не просто инвестиции— тут совместная работа , а так же обмен опытом . Те , кто не очень понимает в этой теме , лучше и не влезать . Выстреливать будут 20% из предложенных счетов , боюсь . Так что риск — он есть . Как , в принципе , и в любом другом бизнесе ...

На проверку закрывать — не вижу смысла .
 
Сверху Снизу