...<PerfecTime.cc > "Перфекционизм в каждом деле!"...

  • Автор темы Samue
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samue

Новичок
Регистрация
28/6/18
Сообщения
42
Репутация
30
Реакции
85
RUB
0
Всем доброго времени суток!

Представляю Вам новый ресурс ... < PerfecTime.cc > ... Перфекционизм в каждом деле!

Данный ресурс пока в стадии развития, но мы амбициозны и готовы вести свое дело до полного развития. Наши намерения серьезны. Готовы принять действительность как есть.

Приглашаем Вас на наш проект, для совместного развития, всем кто с нами будут с самого начала, гарантируем стабильный доход! Мы найдем для каждого из Вас компромисс, индивидуальные подходы, решение глобальных вопросов, исключая любую вероятность обмана.

Мы не будем обещать того чего не сможем сделать, но уверенно, совместно, наше дело будет иметь право на существование. Наша команда - это успешные в разных областях людей, нам нет смысла вести обманный диалог, тратить время на пустые действия. Если Мы приняли решение, то обязательно доведем это решение до логического результата!

Но как бы все не складывалось, Ваша помощь нами будет оценена.
Регистрируйтесь и ведите свой бизнес на форуме ... <PerfecTime.cc> ...

Мы уверенны в совместном развитии данного ресурса!
 
Последнее редактирование модератором:
Чет не так с ресом))
 
Не работает
 
Наткнулся в скайнете на этот борд, думал вообще кидальный))) Ну потом разобрались - фирма веников не вяжет!
Пали на долго?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
И у меня не лезет :pardon:
 
Приношу свои извинения, из за провайдера были небольшие проблемки, форум работает, все хорошо
 
Наткнулся в скайнете на этот борд, думал вообще кидальный))) Ну потом разобрались - фирма веников не вяжет!
Пали на долго?

Я понимаю, что первое впечатление такое, но все усилия вложены в развитие, очень трудно идти рядом с серьезными форумами, тем более, что твою работу воспринимают как "кидки", так же понимаю что и визуально форум "убог", но это только начало, что б индексация шла, только 4 месяца живем. А так я уже почти заканчиваю работу над новым обновленным и полностью готовым форумом. Просто одному тянуть лямку сложно. Конечно мне помогают, но в развитии, а вот из чистого движка собрать и наполнить форум, это трудоемкая процедура. Приходится изучать много матерьяла, и учится.

И на по следок: Весь матерьял на форуме, тщательно проверяется, я серьезно отношусь к своей работе, и готов нести полную ответственность перед пользователями.
 
Весь матерьял на форуме, тщательно проверяется, я серьезно отношусь к своей работе, и готов нести полную ответственность перед пользователями.
Форуму только успехов! Никто не наговаривал, просто был такой момент - который быстро исчерпал себя!
 
Друже, не в обиду- форум- это хорошо, но, чтоб вести его, надо с грамматикой дружить, ну или у Гуглы(хотя бы) спрашивать...
Удачи !
У тебя у самого хренова гора запятых, чего ты докопался до человека :lol:
 
Зарегался, удачи в развитии)
Только не помимаю почему оформление 1в1 как у мигалок?
 
Друже, не в обиду- форум- это хорошо, но, чтоб вести его, надо с грамматикой дружить, ну или у Гуглы(хотя бы) спрашивать...
Удачи !

Спасибо))), но торопился, хотел как можно быстрее ответить.... поэтому и есть такая беда с грамматикой.....
 
Зарегался, удачи в развитии)
Только не помимаю почему оформление 1в1 как у мигалок?

Так получилось что "мигалки" для меня были как шаблон, думал пользователям будет так удобней, привычнее.... Как оказалось в последствии, это ошибка, вот и стараюсь ее исправить, работая над новым форумом.
 
Так получилось что "мигалки" для меня были как шаблон, думал пользователям будет так удобней, привычнее.... Как оказалось в последствии, это ошибка, вот и стараюсь ее исправить, работая над новым форумом.
как у пробива интерфейс делаешь?
 
как у пробива интерфейс делаешь?
))) нет. Делаю по возможности не похожим на все теневые форумы, ищу индивидуальность, хотя бы в мелких деталях)))), как то так....
 
attachment.php


Доброго Всем времени суток. На нашем форуме открылась Акция: Статус "СВОЙ"

Чтобы получить статус "СВОЙ" на бесплатной основе, Вам необходимо пригласить как можно больше ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ из другой площадки на нашу.



Каждый продавец должен будет написать мне в ЛС (MAAK) и верифицировать себя на той площадке откуда он пришел, а также указать реферальную ссылку на профиль, пригласивший его к нам на площадку.


1~2 приглашенных Проверенных продавца - 1 месяц статуса "СВОЙ"

3~4 приглашенных Проверенных продавца - 2 месяца статуса "СВОЙ"

5 и более приглашенных Проверенных продавцов - до конца 2018 года статус "СВОЙ"

можно больше ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ из другой площадки на нашу.


Каждый продавец должен будет написать мне в ЛС (MAAK) и верифицировать себя на той площадке откуда он пришел, а также указать реферальную ссылку на профиль, пригласивший его к нам на площадку.


1~2 приглашенных Проверенных продавца - 1 месяц статуса "СВОЙ"

3~4 приглашенных Проверенных продавца - 2 месяца статуса "СВОЙ"

5 и более приглашенных Проверенных продавцов - до конца 2018 года статус "СВОЙ"



Для Проверенных продавцов действует АКЦИЯ:

  • - Бесплатная баннерная реклама до конца 2018 года
  • - Без депозитный бизнес до конца 2018 года.
  • - Полная поддержка и консультация 24 часа в сутки.
  • Что вам даст статус "СВОЙ" :​
  • - Просмотр любого скрытого контента
  • - Редактирование собственных сообщений.
  • - Просмотр любого профиля, минуя режим конфиденциальности
  • - Редактирование заголовков собственных тем
  • - Добавление участников к личным перепискам
  • - Редактирование своей подписи и вставка любого медиа в нее
  • - Размещение, редактирование и удаление своих сообщений в профиле
  • - Просмотр всех закрытых групп
  • - Обладателям статуса "СВОЙ" комиссия 5%
  • - Скидка на баннерную рекламу - 50% с 01.01.2019г.
 
Всем доброго времени суток.

После отсутствия, отпишусь о причине.

На данный момент новый форум почти готов, пока находится на тестовом сервере. Доменное имя изменено на: PerfecTime. Но на тестовом серваке, домен не привязан. Если есть интерес, а так же желание оценить, что то под советовать, ну и прокомментировать, буду только рад. Форум perfectime:

Опять же повторюсь, форум на тесте, возможны ошибки и косяки, по мере нахождения их исправляю.

Ко всем с уважением, Samue.

P.S. К сведению, без регистрации все возможности форума будут не доступны.
 
Всем доброго времени суток.

Начал свою работу форум , форум проживет 24ч, далее закрывается. Данную ветку, так же попрошу Админов закрыть, так как открою новую ветку для форума .

С уважением Samue.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
ТС, зачем создавать новый форум? Движок Вбуллетин прекрасно мигрирует на Ксенфоро с сохранением всей информации.
 
Да что вы пристали к человеку) ну хочет пусть занимается. Но неблагодарное это дело на первых порах. В одиночку это надо гераклом быть, чтобы тянуть. ТС успехов в деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу