...<PerfecTime.cc > "Перфекционизм в каждом деле!"...

  • Автор темы Samue
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, зачем создавать новый форум? Движок Вбуллетин прекрасно мигрирует на Ксенфоро с сохранением всей информации.

Приветствую. Дело в том, что не совсем корректно с "булки" все переносится. Пришлось использовать старый, добрый метод: "руками", тяжкова-то, но результативно! И вся информация которая была на старом форуме, находится, на данный момент, на новом.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да что вы пристали к человеку) ну хочет пусть занимается. Но неблагодарное это дело на первых порах. В одиночку это надо гераклом быть, чтобы тянуть. ТС успехов в деле.

Спасибо, добр человек!))), не каждый поймет, что иногда не все так гладко, как кажется. Даже при наличии современных инструментов для реализации своих начинаний, всегда можно напороться на не предвиденные форс мажорные обстоятельства. Мне до "Геракла" далеко, но все когда то так начинали.)))
 
Всем доброго времени суток. После не долгих размышлений и мониторинга, пришли к выводу, что форум perfekt.cc пока не будем закрывать. И данную тему так же оставим. Для форума PerfecTime.cc откроем новую тему.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем доброго времени суток, произошли некоторые изменения в акции:

Статус "ПАРТНЁР"

Чтобы получить статус "ПАРТНЁР" на бесплатной основе, Вам необходимо пригласить как можно больше ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ из другой площадки на нашу. Каждый продавец должен будет написать мне в ЛС (MAAK) и верифицировать себя на той площадке откуда он пришел, а также указать реферальную ссылку на профиль, пригласивший его к нам на площадку.

  • 1-2 приглашенных Проверенных продавца - 1 месяц статуса "ПАРТНЁР"
  • 3-4 приглашенных Проверенных продавца - 2 месяца статуса "ПАРТНЁР"
  • 5 и более приглашенных Проверенных продавца - до конца 2018 года статус "ПАРТНЁР".
Для Проверенных продавцов действует акция:

  • - Бесплатная баннерная реклама до конца 2018 года
  • - Без депозитный бизнес до конца 2018 года.
  • - Полная поддержка и консультация 24 часа в сутки.
Что вам даст статус "ПАРТНЁР" :

  • - Просмотр любого скрытого контента
  • - Редактирование собственных сообщений.
  • - Просмотр любого профиля, минуя режим конфиденциальности
  • - Редактирование заголовков собственных тем
  • - Добавление участников к личным перепискам
  • - Редактирование своей подписи и вставка любого медиа в нее
  • - Размещение, редактирование и удаление своих сообщений в профиле
  • - Просмотр всех закрытых групп
  • - Обладателям статуса "ПАРТНЁР" комиссия Гарант-Сервиса 5%
  • - Скидка на баннерную рекламу - 50% с 01.01.2019г.

Данная акция проводится на форуме Perfekt.cc и так же на новом форуме PerfecTime.cc
 
А так же проводится конкурс на статьи/мануалы, ознакомится с условиями конкурса Вы можете на форуме PerfecTime.cc

Добавится так же еще конкурс: Лучший банер для форума PerfecTime.cc
 
Удачи и развития на новой площадке!
 
Спасибо бро)
 
Будем рады гостям на нашей площадке! Также желаем успехов данному борду!
 
Регнулся)
 
Увидел, спасиб))), можешь мнение своё озвучить, нормаль форум? Мы правда все ещё на стадии технического развития, много ещё предстоит сделать)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Увидел, спасиб))), можешь мнение своё озвучить, нормаль форум? Мы правда все ещё на стадии технического развития, много ещё предстоит сделать)
Что самое важно- Гугл не находит его. Вот над этим надо работать.
 
Что самое важно- Гугл не находит его. Вот над этим надо работать.
Пока специально не делаем рекламу на поисковиках, допилим до уже более менее готовый вариант, и сразу оплатим)))
 
24007578.png


Всем доброго времени суток.


Наконец то форум фактически готов, всем желающим зарегистрироваться мы только рады, есть свои приятные бонусы, а так же готовы найти индивидуальный подход к каждому. На первое время размещение темы и рекламы для ТС, бесплатно! (достаточно верифицировать себя с других площадок). Для пользователей накоплено много всего интересного, схемы, мануалы, просто информация для размышления. Так же есть конкурсы.


С уважением Администрация Форума PerfecTime.cc



PS: Если у Вас не получается открыть/зайти/зарегистрироваться, то смени пожалуйста IP-адрес и повторите вход заново. Часто пользователи не могут зайти и пишут что форум "лежит", это не так. Форум постоянно работает, просто стоит защита от спамеров по ip.
 
Что то я туда давно войти не могу.Пишет:
Форум временно не работает, производятся технические работы.

Зайдите чуть позже...
 
Что то я туда давно войти не могу.Пишет:
Форум временно не работает, производятся технические работы.

Зайдите чуть позже...
это на perfekt.cc,а мы переехали на PerfecTime.cc)).На старом домене есть вверху ссылка (в виде лого) на новый форум.
 
Что сейчас с форумом происходит?Несколько дней войти не могу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно закрыли
 
Возможно закрыли
Господа, приношу извинения за временное отключение форума. На стороне "хостера" были проблемы, уже все решено, форум работает. У меня, так же к сожалению, не было возможности Вас на Пробиве оповестить.
 
Всем доброго! В связи с реконструкцией, форум "PerfecTime" временно будет закрыт на не определенное время. Постараюсь в данной теме выкладывать все новости о проделанных работ по форуму.

С уважением ко всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу