* НОВЫЙ ГОД! * Подарки от Asprom!!!

Asprom

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
23/11/14
Сообщения
338
Репутация
8.630
Реакции
1.596
RUB
3.000
Сделок через гаранта
49
Депозит
60 000 рублей
Поздравляю Всех С Новым 2019 Годом!!! Желаю в новом году не совершать ошибок, которые были в 2018 году)), анализировать и идти дальше вперед к развитию!!!



ПОДАРКИ!!!! Дебетовые карты банков РФ с гарантией стандарт 1 месяц.+ бонус для заказчиков за самый лучший отзыв.
1- место карта категории ПЛАТИНА или ГОЛД
2- место карта КЛАССИК
3- место карта момент

Вам нужно в порядке очереди ставить цифры . Результаты конкурса будут 3.01.2019г Конкурс попрошу провести Уважаемых модераторов.

+БОНУС ДЛЯ МОИХ ЗАКАЗЧИКОВ за Новые отзывы от 24.12.2018 ,буду выбирать 3 лучших отзыва )в моей теме по дебетовым картам- Вот ссылка
1- место = скидка на мои услуги по дебетовым картам 50%
2- место скидка на мои услуги по дебетовым картам 35%
3- место приз 3000р



 
1
 
2:dance3::dance3::dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4
 
5
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6
 
8
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
12 )
Ждём 13—го :lol:
 
13
 
15
 
18
 
Сверху Снизу