Вопрос Поиск айфона

Alex24RU

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/3/20
Сообщения
11
Репутация
5
Реакции
8
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечерочек , уважаемые форумчане. Имеется вопрос . Недавно скомуниздили у меня айфон XS по пьяни , только не знаю где. Он выключен, документов на него нет . Можно ли как - то найти его местоположение ?
 
Приложение найти iphone было подключено? Зайди в , авторизуйся. Заблокируй телефон, с уведомлением и указанием телефона для связи. Залоченный на ios 13 телефон - бесполезен. Если не включена опция - можно через мвд, с поиском по триангуляции оператора связи, но в идеале нужны знакомые, либо надо через прокуратуру продвигать дело чтобы двигались с поиском.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приложение найти iphone было подключено? Зайди в , авторизуйся. Заблокируй телефон, с уведомлением и указанием телефона для связи. Залоченный на ios 13 телефон - бесполезен. Если не включена опция - можно через мвд, с поиском по триангуляции оператора связи, но в идеале нужны знакомые, либо надо через прокуратуру продвигать дело чтобы двигались с поиском.
Приложение « найти » не подключал , теперь жалею. Ну а вообще, реально ли его найти , если обращусь ?
 
Здравствуйте.
Приложение « найти » не подключал , теперь жалею. Ну а вообще, реально ли его найти , если обращусь ?

IMEI известен ? если да - то в полиции могут найти, это вполне реально .
 
Здравствуйте.


IMEI известен ? если да - то в полиции могут найти, это вполне реально .
Реально то реально, но никто этим заниматься не будет.
Если только знакомые есть, которые смогут помочь.
 
Добрый вечерочек , уважаемые форумчане. Имеется вопрос . Недавно скомуниздили у меня айфон XS по пьяни , только не знаю где. Он выключен, документов на него нет . Можно ли как - то найти его местоположение ?
Можно. Пробив по имей на определение текущего/последнего номера.
Потом определение местоположения.

Но это все процедуры встанут дороже айфона.. Так что всем стандартно говорю: "Проще купите новый"
 
Во первых: если он выключен, то это уже запчасти в соседнем ремонте Сотовых, во 2: если хотите, то есть спецы у нас, которые могут пробить по имею какие симки вставлялись в него и где последняя гео его
Но это будет не дешево
Не благодарите за совет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во первых: если он выключен, то это уже запчасти в соседнем ремонте Сотовых, во 2: если хотите, то есть спецы у нас, которые могут пробить по имею какие симки вставлялись в него и где последняя гео его
Но это будет не дешево
Не благодарите за совет
Цена вопроса ?
 
Недавно нужна была услуга по поиску спизж..ного телефона. Озвучили цены по поиску через имей в 60 кило. Учитывая стоимость телефона - 20.000 решил забросить эту затею, чего и тебе желаю. От ментов толку не будет, а гео на будущее- подключай!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пару лет назад человек из Спб рассказывал, что его украденый тел нашли менты по обычному заявлению.
Типа позвонили дня через 3, сказали "телефон всплыл на Юноне, иди ищи". Он прошел по ларькам, поспрашивал свою модель. В одном из ларьков увидел и опознал трубу. Дальше - формальности.

Но там была коробка и чеки.
 
Пару лет назад человек из Спб рассказывал, что его украденый тел нашли менты по обычному заявлению.
Типа позвонили дня через 3, сказали "телефон всплыл на Юноне, иди ищи". Он прошел по ларькам, поспрашивал свою модель. В одном из ларьков увидел и опознал трубу. Дальше - формальности.

Но там была коробка и чеки.
По закону коробка не требуется к заявлению о краже
Но если он напишет, что потерял, то не будут искать
 
Пару лет назад человек из Спб рассказывал, что его украденый тел нашли менты по обычному заявлению.
Типа позвонили дня через 3, сказали "телефон всплыл на Юноне, иди ищи". Он прошел по ларькам, поспрашивал свою модель. В одном из ларьков увидел и опознал трубу. Дальше - формальности.

Но там была коробка и чеки.
Интересная история, ну тут скорее исключение из правил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По закону коробка не требуется к заявлению о краже
Насчет закона может быть.
Я к тому, что в том случае все imei сразу лежали на столе (там был android :) ) и принадлежность трубы для ментов была очевидной.
-
У меня когда-то крали, но коробку я тогда уже выкинул и imei сходу не знал. Было жаль не столько денег, сколько пропавших контактов и прочей информации.
Если бы коробка с бумажками была, наверное, попробовал бы покачать ментов.
 
у знакомой в центре москвы укарали, всем похер никто даже искать не стал
 
Контакты, и прочее - в айклауде
Есть кнопка найти айфон

как бы ..... хуле?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это если была подключена синхронизация и поиск.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нахрена тогда покупать айфон если не пользоваться его системой)
По-разному бывает. Мне когда-то айфоном зарплату выдали :)
Есть сторонники jailbreak, itools и прочей альтернативы. Типа я у apple купил железо, а с софтом без них разберусь.
Андроида такой подход тоже касается.
 
Сверху Снизу