fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.331
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
BUzVi7H.gif


PCtQcxR.jpg


KJVS7th.jpg


T5mdPIZ.jpg


PVVflOL.jpg


DXD6ZaY.jpg


66JFIKy.jpg


X9rBZUw.jpg


2x5KDpK.jpg







Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм: --->

Tj9MLaQ.gif


Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox: [email protected]



 
Последнее редактирование:
На проверке


ТС предоставил услугу пробива номера и детализацию для проверки.
Данные по номеру были предоставлены в течении 2-х часов.
Детализация немного задержалась, но является достоверной и в удобном формате .xlsx
В целом работа сервиса устроила полностью.
Одобрено! Не забывайте про Гарант-Сервис!
 
Последнее редактирование модератором:
Выручил со срочным сложным заказом. Сработали по постоплате. Мастер своего дела) рекомендую в работу)
 
Качество работы на уровне! Оперативность через 3 часа Детализация с Базовыми станциями уже была на руках! Рекомендую. Буду обращаться регулярно.
 
Будьте бдительны!!!

Для безопасности подтверждайте контакты в ЛС.
Реквизиты для оплаты также просите в лс форума.

Пользуйтесь Гарант сервисом!!!

Быстрая ссылка для перехода в Телеграм:


 
Последнее редактирование:
Достаточно часто сотрудничаем с человеком. Эмоции только положительные, человек мегаадекватен, всегда на связи, и профессионально подходит ко всем задачам. Еще тебе больше успехов в работе!)
 
Достаточно часто сотрудничаем с человеком. Эмоции только положительные, человек мегаадекватен, всегда на связи, и профессионально подходит ко всем задачам. Еще тебе больше успехов в работе!)
Спасибо CryptoPay_ON, благодарю! Мне также приятно иметь с тобой дело!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с человеком сделал все за 5 минут
 
Сделал заказ пробив всех номеров человека, через 3 минуты получил фото, со всеми номерами абонента, работает оперативно, не ожидал такого быстрого результата, и цена приятная, всем рекомендую
 
Сделал заказ пробив всех номеров человека, через 3 минуты получил фото, со всеми номерами абонента, работает оперативно, не ожидал такого быстрого результата, и цена приятная, всем рекомендую
Всегда рад помочь, обращайтесь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно, не ожидал что человек пойдет на встречу по причине моей неграмотности.
В 16:03 отправил заказ в работу, честно после 19:30 решил что ожидать нечего сегодня, ранее некоторые деятели при заказе данной информации говорили"после выходных, до 18:00 люди работают и т.д".
ТС предоставил всю информацию в 22:11
По мимо того что в пятницу вечером и не каких временных "рамок" , был приятно удивлен пониманием с его стороны и очень приятной скидкой.
Буду надеяться на дальнейшее сотрудничество.
 
Честно, не ожидал что человек пойдет на встречу по причине моей неграмотности.
В 16:03 отправил заказ в работу, честно после 19:30 решил что ожидать нечего сегодня, ранее некоторые деятели при заказе данной информации говорили"после выходных, до 18:00 люди работают и т.д".
ТС предоставил всю информацию в 22:11
По мимо того что в пятницу вечером и не каких временных "рамок" , был приятно удивлен пониманием с его стороны и очень приятной скидкой.
Буду надеяться на дальнейшее сотрудничество.
Благодарю на добром слове!
 
ТС ураган !!!)))) В Выходные ( суббота, вечер) за 25 минут пробил номер .
Обращался первый раз, теперь только к Фениксу !!!
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу