Бесплатно Покер как заработок. Стратегия.

Central

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/10/15
Сообщения
91
Репутация
329
Реакции
827
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форумчане, хочу рассказать об одном способе игры в покер в клиенте PokerStars.
Данная стратегия не является 100% выигрышной, но если правильно подойти к делу, то можно легко поднять 1-2 тыс.$
Сразу оговорюсь, данная стратегия не для людей которые играют не хорошо. И не для людей которые не умеют играть в турбо режиме (быстрые блайнды). Так же необходимо умение игры в хендз-ап (1 на 1).
Сам я поднимал на данной стратегии 2 раза. Первый раз 2300$, второй раз 1900, остальные по мелочи до 1 тыс. Ну и проиграл один раз, то есть- она не сработала. Но, произошло это из за человеческого фактора, хотя и, нужно признать, программа тоже делает свое дело иногда.)

Схема не работает, если вы легко впадаете в тильт!!!

К сути... В PokerStars есть относительно новый вид игры- Spin&Go:
ScreenShot.png
Суть коротко: Бай-ин от 0.25$ до 100$. В игре 3 участника. Самое интересное то, что призовой фонд определяется случайным образом... Или в двойном размере бай-ина или например при бай-ине в 30$- 180,300 и до 300 тыс.$. Победитель только 1 из 3, кто и забирает весь банк.
ScreenShot2.png

А теперь сама тактика. Сложите бай-ин всех игр, от 1 до 60. Получается 116$. То есть... У нас есть 6 попыток, до проигрыша. Поясню...
Регистрируемся в турнире за 1$- проиграли.
Регистрируемся в турнире за 3$- проиграли.
Регистрируемся в турнире за 7$- выиграли. ИТОГО вложили 11(сумма $ всех 3 игр), а получили 14$.
Если проиграли... Тогда...
Регистрируемся в турнире за 15$- проиграли.
Регистрируемся в турнире за 30$- проиграли.
Регистрируемся в турнире за 60$- выиграли. ИТОГО вложили 116$, а получили минимум 120!
Но, это только если вы неудачник и вам в каждой игре будет выпадать всего лишь удвоение.)) А бонусные призовые фонды выпадают прилично часто! Именно на них мы и будем срывать. А вышеописанная схема- это подушка от проигрыша.
Мне очень часто выпадает 180, 360 (на 60$ игре), или 120, 150,300(на 30$ игре).

Если вы не игрок в покер- и не начинайте! Оно вам ни к чему, да и не сможете.
Но, если играете прилично, умеете играть в турбо режим, и главное- не впадаете в тильт после двух-трех неудач- эта стратегия именно для Вас!
Лично я просто включаю и катаю на 15-30-60$, 3 шанса, не всегда конечно поднимаю, но очень часто.
Если не ясно объяснил или есть вопросы- спрашивайте!)
 
Мне кажется на ставках проще и мат ожидание повыше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, нет) Тут многое от тебя зависит. Покер совсем другое)
Ну хотя смотря как ставить конечно...)
 
Если вы не игрок в покер- и не начинайте! Оно вам ни к чему, да и не сможете.

Согласен полностью. Вы счастливый человек, если не играете в покер, а начинать уже и подавно не надо. На одной из "пьяных" вечеринок в районе 70 000 просадил.(
 
Покер старс,ужасная контора,играю скажем не плохо,но просадил там больше 100 000
 
На покерстарсе,не всё от тебя зависит.
Разбирал этот рум,подробно(1,5года) изучал его,внешнюю и внутреннюю сторону.
Скажу одно,ботов от 5000 там,но они не все злые,(есть так сказать - Добрые)
С теми и с теми,игра в одном тоне,разного цвета,но не трудно вычислить на тех же Спин энд гоу,этих ребят и присмотревшись,первые 3 хода,забираешь 360 фишек,а дальше уже зависит от злокачественности его.
 
  • Теги
    как зарабатывать в покере стратегия игры в покер
  • Сверху Снизу