Конкурс Покер

Кто за создание покерного клуба?

  • да

    Голосов: 26 96.3%
  • нет

    Голосов: 1 3.7%

  • Всего проголосовало
    27

nevs1111

Новичок
Регистрация
16/5/17
Сообщения
6
Репутация
30
Реакции
21
RUB
0
Доброго времени суток, джентльмены удачи!
Я новичок на этом форуме. Вижу рекламу покерного клуба, но он к сожалению, закрыт. Просьба к администрации форума продолжить эту традицию субботних игр, согласитесь, господа, было бы приятно поиграть в эту достойную игру в кругу достойных людей!
 
Поддержу
Кстати, вроде уже читал подобную тему раннее, если это, конечно, не Дежавю
 
Последнее редактирование:
Если дежавю, значит имеет смысл!

Запилить прогу наверное не сложно, а весь банк с первого турнира отправим на развитие форума

Будет славная игра!
 
Последнее редактирование модератором:
Двумя руками За!:) Но нужен человек, который будет этим заниматься, доброволец. У администрации нет времени.
А отправлять банк на развитие форума, даже в первом турнире, считаю, не совсем правильно. Тогда игра лишится азарта. А покер без азарта это не поркер. Проще двойной банк внести, половина которого пойдет на развитие probiva - вот тут я За!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно пора......(хотя я шпилю только в преф)
 
Не плохо бы было покатать, по выходным)))
 
Двумя руками За!:) Но нужен человек, который будет этим заниматься, доброволец. У администрации нет времени.
А отправлять банк на развитие форума, даже в первом турнире, считаю, не совсем правильно. Тогда игра лишится азарта. А покер без азарта это не поркер. Проще двойной банк внести, половина которого пойдет на развитие probiva - вот тут я За!:)
Логично! Осталось дело за малым!
Может кто-то из админов поддержит наше начинание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и отлично! Раз желающие есть, то возобновим субботние игры :)
Сегодня готовы поиграть?))
 
Отлично! Но к сожалению сегодня никак, уже другие планы, с друзьями за город выезжаем. Со следующей субботы буду Вашим завсегдатаем!
Как и обсуждали с джентльменамаи, первый банк двойной, 50% на развитие форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учитывая то, что скоро лето))) Можем перенести проведение игр на будние дни вечером. Например четверг в 20:00.
Пожелания?
 
Учитывая то, что скоро лето))) Можем перенести проведение игр на будние дни вечером. Например четверг в 20:00.
Пожелания?
Тогда нужно будет участников уведомлять за пару дней, что бы игроков собиралось хотя бы на один стол, а так, хорошая идея, джентльмены думаю поддержат.

Джентльмены, я в офф, если сегодня надумаете играть всем фартовой масти!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вход 1.000, вносить Гаранту.
Но нужно сначала определиться с днем недели
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все готовы а потом 2-3 человека остаются.
Если чел по 5-6 то интересно.
 
Я готов. Но есть два но. Первое, время что бы деньги завести, дня три. Второе, четверг не факт, что успею к 20.00, работа.
 
Как с технической стороны вопроса будет турнир проводится?:) Вносим гаранту денюшку, а далее? Создаем приватный стол на PS(не важно на каком руме) и играем так же на живые деньги или на конфетки(но т.к. деньги внесены гаранту, то они вовсе никакие и не конфетки)???))))))
Да все готовы а потом 2-3 человека остаются.
Если чел по 5-6 то интересно.
Вообще, в идеале хотя бы 9. Что б полноценный полный стол создать. Ну это я так на это смотрю) Тему увидят не все, поэтому можно в лс приглашения порассылать. Тогда может 9 и наберется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как и обсуждали с джентльменамаи, первый банк двойной, 50% на развитие форума.

ну это вообще красавчег) я типо такой джентельмен Но сливаюсь:lol:

какие еще двойные банки?)):negative: хорош и так денег нет кризис ек макалек;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лекса джек я готовы:) есть желающие с нами покатать?B)
 
Сверху Снизу