Покерный опрос

Почему Вы не регистрируетесь на турнир по покеру?

  • Для меня 1000 руб. слишком большой взнос

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Добрый вечер Всем!

Собственно назрел вопрос: почему так мало игроков в турнире.
Дело в том, что при создании раздела покер проголосовало неменьше 25 человек, но в турнире участвуют 4-5 человек. Это конечно же мало для получения настоящего азарта и удовольствия от игры.
В связи с этим выношу вопрос на форум: Почему Вы не регистрируетесь на турнир по покеру?

Напомню всем пользователям, что турнир сейчас проходит на покерстарс в частном клуб,
взнос на турнир 1000 руб., турнир проходит каждую субботу в 22-00.

Надеюсь голосование даст нам ответ на этот вопрос и если необходимо - мы примем все необходимые меры для увеличения количества желающих поучаствовать.
 
Я вот хотела бы попробывать, но так как клиент Покерстар заражен, мне мои старшие голову оторвут за это. Вот думаю планшет отдельно купить и там отдельно попробвать, а еще я играть не умею)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том то всё и дело,что вы правильно сказали. Большинству клиент PS не удобен, где-то заблокирован, у кого-то планшеты\телефоны.
Но я гуглил и искал вариации, сделать всё на вебклиенте, без успешно к сожалению, может не те запросы и не там ищу, но что есть то есть.
Если у кого-то будет информация по решению данной проблемы, думаю и я и администрация выслушает и примет к сведению.
Что касаемо тех пользователей у кого нет возможности заходить в покер через клиент ПК версии, могу предложить следующий вариант развития событий.

Вариант решения проблемы если у вас телефон\планшет:
Регистрируйте отдельный аккаунт для турниров на пробливе.
Даёте мне логин и пароль
Я захожу через клиент ПК версии в лобби
Если вы внесли денежку регистрирую вас на турнире
Во время проведения турнира вы заходите с телефона
Турнир открывается автоматически.
(Аккаунт должен быть пустой, с отличающиймся паролем от форума и прочим, без денег и прочей стоимости, дабы потом чтоб в мою сторону никаких претензий не летело)

Но на данный момент времени, не вижу никаких вариантов по смене площадки проведения турнира.

З.Ы. Подмечу, данную функцию буду проводить только для пользовтелей у кого действительно есть желание и возможность принимать участие в турнире, на тех кто "ну может когда либо" или "да я просто посмотреть" функция не доступна. Я не робот.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банально - время....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собираюсь скоро) идея хорошая!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в покер никогда не играл и учиться-нет желания! мое кредо -преферанс
 
Дак смысл, в том же клиенте турниры на любое время которое тебе удобно, от 1 бакса до 200, или просто на кеш поиграть. А тут деньги собирать, самим собираться, подстраиваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дак смысл, в том же клиенте турниры на любое время которое тебе удобно, от 1 бакса до 200, или просто на кеш поиграть. А тут деньги собирать, самим собираться, подстраиваться.
братик смысл в другом, смысл что-бы играли люди которые друг друга знают, люди с форума и без левых. А то что можно турнирчики покатать, так это все знают, но там кило поле регов и прочего прочего)
 
В ближайшее время обязательно присоединюсь к вам
 
С сегодняшнего дня, теперь турниры по покеру будут проходить каждую среду в 20-00 и каждую субботу в 22-00!
Стоимость входного билета 500 руб.!
 
  • Теги
    взносы на турнир покер покерный клуб
  • Сверху Снизу