Вопрос Покинуть границу РФ при подписке.

Рикардо

Интересующийся
Регистрация
22/3/18
Сообщения
148
Репутация
300
Реакции
393
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всем доброго времени суток, господа! Возник такой вопрос, нахожусь под подпиской о не выезде, заграна не имею. Хочу покинуть РФ, может кто то подскажет наиболее не затратный вариант и безопасный? Средств имею не много, ~150 - 200к
Рассматриваю вариант оформления заграна на донора с моим фото, могут ли задержать в аэропорту и как это смогут проверить? Не высветится ли фото донора при регистрации на рейс? Всем спасибо.
 
Обратись к проверенным продавцам. Кто занимается переклеем
 
Езжайте дикарем в Грузию, у них нет экстрадиции с РФ. Там на первое время денег хватит. Не дорого проживание и ресурсы.
Хорошо к русским относятся.

Потом из Грузии многие подают на ПМЖ в США.
 
Договорной пас на дропа, оригинал, не получавший загран, без фото по форме 1, через переклей
Загран получать в МФЦ соседнего региона, лучше в мск
 
Последнее редактирование:
Через Белоруссию в Латвию , дальше заныкаться в Европе. Белорусы водят , знаю точно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через белку, там сделаешь все по киасоте
 
Всем спасибо за ответы)
Еще почитал бы какие варианты есть.
 
Езжайте дикарем в Грузию, у них нет экстрадиции с РФ. Там на первое время денег хватит. Не дорого проживание и ресурсы.
Хорошо к русским относятся.

Потом из Грузии многие подают на ПМЖ в США.
Вопрос в том как туда пробиться) В РБ легче попасть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты забыл добавить, конечную точку. Украина, Ес. Конкретнее
 
Ты забыл добавить, конечную точку. Украина, Ес. Конкретнее
Любая точка где я смогу спокойно ходить, находясь в розыске по РФ и вероятно стран СНГ, вообщем не важно куда.
 
Так же вопрос, при прибытии в РБ, лучше не оформляться и не регистрироваться, верно?
 
Латвия, там поезд и в Германию , а там уж куда угодно,центр Европы.Главное чтоб туристов поменьше , там полиция злющая. Сицилия например , тихо , спокойно . недорого, очень рекомендую.
 
Так же вопрос, при прибытии в РБ, лучше не оформляться и не регистрироваться, верно?
Лучше через границу на авто , мимо постов , благо мест там таких несметно. любой местный за пару рубликов легко укажет дорогу.
 
Лучше через границу на авто , мимо постов , благо мест там таких несметно. любой местный за пару рубликов легко укажет дорогу.
На границе Загран нужен....
 
На границе Загран нужен....
я же сказал в ОБЬЕЗД постов. на белорусской не нужен. даже паспорт не проверяют , проверено много раз , езжу в белку по бизнесу раз в неделю сто процентов, в Ново Полоцк конкретно.А Белоруссия Латвия там любой местный скажет как по тихому проехать , а еще проще пройти, а за пару копеек еще и проводят , чтоб без палева.
 
я же сказал в ОБЬЕЗД постов. на белорусской не нужен. даже паспорт не проверяют , проверено много раз , езжу в белку по бизнесу раз в неделю сто процентов, в Ново Полоцк конкретно
Даже если паспорт спросят - это не страшно, я не нахожусь в розыске а подписка не светится.
 
На границе Загран нужен....
Не скажите, оформляться не стоит? На сколько
Я же говорю что все проверено , как думаешь откуда знаю ?
Ты это в свое посту объяснил) Там получится схоронится какое то время, даже если буду в розыске? Ну имею ввиду землю там рыть не будут?
 
И нужно ли регистрироваться на временное и т.п, я думаю что нет, ибо это может далее отразится на розыске.
 
Сверху Снизу