Помогите пожалуйста разобраться новичку!

Frank22

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/3/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Всем привет! Мне срочно нужны деньги. И тут,вчера наткнулся на предложение купить копии prepaid карт,которые можно обналичить в любом банкомате и городе. Покупка конечно по повной предоплате.Одна карта стоит 500 дол.,а ней баланс около 1000. Просветите меня пожалуйста,такое вообще возможно???
 
Ссылку на тему или на ник.
Не помню у нас такого что-то, если на другом ресурсе, то ссылку будем расценивать как рекламу= бан.
На будущее, деньги за деньги не продают.
 
Ссылку на тему или на ник.
Не помню у нас такого что-то, если на другом ресурсе, то ссылку будем расценивать как рекламу= бан.
На будущее, деньги за деньги не продают.
Это не здесь,а на ютубе канал увидел. Я нечего не рекламирую,просто хочу спросить совета,так как в этой сфере я полный ноль
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел раньше на других бордах подобные темы, это развод для школьников. И на будущее любая предоплата в даркнете на 90% кидалово. Если есть сомнения в продавце, работай через гарант и будет тебе счастье.
 
Видел раньше на других бордах подобные темы, это развод для школьников. И на будущее любая предоплата в даркнете на 90% кидалово. Если есть сомнения в продавце, работай через гарант и будет тебе счастье.
Спасибо большое за совет)
 
Всем привет! Мне срочно нужны деньги. И тут,вчера наткнулся на предложение купить копии prepaid карт,которые можно обналичить в любом банкомате и городе. Покупка конечно по повной предоплате.Одна карта стоит 500 дол.,а ней баланс около 1000. Просветите меня пожалуйста,такое вообще возможно???

Древний развод. Я подобный видос в 2013 увидел. Так и попал на теневые форумы)
 
Спасибо!
Кстати я тоже после этого видео попал сюда))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Легких денег не бывает, заливы это развод. Такая табличка висит на входе в интернет, перед тем как открывали дверь ? её не видели что ли!?
ps
Покупка карт с балансами аналогичное, что и заливы.
 
трололо?
 
Просветите меня пожалуйста,такое вообще возможно???
1583403575200.png

вот так:) аахахах

но ТС не испытывайте иллюзий мат который продается с пинами он без баланса. это раз

второе если и найдете мат в шопах то он шлак)

чтобы зарабатывать в этой теме вам надо самим собирать команду и вешать скимаки...иначе просто выбросите деньги на ветер.
 
Сверху Снизу