Помогите узнать сайт кидальный?

Ну почти. Айыонов нет. Кредиты как и тут...
Ну сам пораскинь, кто откажется от такой суммы, и от сделки с гарантом, тем более, что авторитетных форумов с Гарантами по пальцам пересчитать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут спросил потому что уже обжегся по крупному. Теперь в осторожном режиме.
Вас понимаю, но если вы видите, что на всех нами известных теневых площадках нет данного продавца или товара который он продаёт или банально похожих предложений уже надо задуматься.
Опять же вы сами ответили на свой вопрос, просто «логика»
 
10к евриков? Второй день понимаю, что деньги явно не умных людей (Не в обиду)...Пойду выпью пожалуй

Та блин да. Идиот я.
Понимаю. Думал как лучше и ....
Полоса черная...наверное. не знаю.
 
Вас понимаю, но если вы видите, что на всех нами известных теневых площадках нет данного продавца или товара который он продаёт или банально похожих предложений уже надо задуматься.
Опять же вы сами ответили на свой вопрос, просто «логика»
Поддерживаю, предложений с фантиками тоже не встречал.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Понял. Значит никто не работал.
И по всем признакам он кидальный.

Просто у меня в жизни есть другой опыт.
Никто не верит в схему а я взял и сделал.
Потом много кто по ней работал.
Ну в жизни бывает так.

И кидки тоже есть.
Вот эту тонкую грань и хочу понять.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю, предложений с фантиками тоже не встречал.
Я на писал в целом, а не только о фантиках.
Предложений по фантикам нет, потому что на большинстве порядочных площадок запрещены такого рода товары по понятным причинам.
 
Лан не буду флудить больше)))
Идите на Гидру, там проскальзывали фальши...А вообще, если хотите на поток поставить всё дело... С теми бабками, что вы потратили на кидал, можно было изучить процесс изготовления от А до Я, найти людей и печатать их столько,что дефолт устроить не беда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понял. Значит никто не работал.
И по всем признакам он кидальный.

Просто у меня в жизни есть другой опыт.
Никто не верит в схему а я взял и сделал.
Потом много кто по ней работал.
Ну в жизни бывает так.

И кидки тоже есть.
Вот эту тонкую грань и хочу понять.
И у меня был похожий опыт, хотел как-то открыть здесь торговую ветку с одним интересным товаром, но меня опередили.
Жаль, что в теневом сегменте нет авторского права, за то есть гарант и суд :)
 
Ну...фантики есть в Украине. И допустим я бы тоже не бегал по площадкам. А выбрал одну и наверное тоже в онион.
Так как тема очень серьезная. Наше сбу очень бдит в этом смысле.

В целом в поведении логика есть.
Да и тема не множится. Тут как раз тишина нужна. Специфика товара.
Это не карты барыжить.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
10ка была !!! Она не есть....она была...И тоже на деп кинул..короче ппц
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не стал бы я связываться с тематикой фальши и вам бы не желал.Очень хорошо привлекает внимание данная тема ну ее нафиг:)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Этот фри маркет кидальный ресурс, уже обсуждалось. Так же админ данного форума сделал копию годнотабы куда вставил свой форум и пишет себе положительные отзывы. Тема с разоблачение есть на другом форуме.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
10ка была !!! Она не есть....она была...И тоже на деп кинул..короче ппц
когда встречаются 2 человека первый с деньгами другой с опытом. то первый уходит с опытом а второй с деньгами(с):mosking::pardon:
 
Не стал бы я связываться с тематикой фальши и вам бы не желал.Очень хорошо привлекает внимание данная тема ну ее нафиг:)

Большое спасибо. Я сам....убиваю эту мысль. Но семья...нужны деньги. Я в минусе. Блин. Буду думать
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Эх блин.
Понятно все. Спасибо уважаемые за информацию .
Буду грызть ногти дальше )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но семья...нужны деньги
Тем более что семья..Подумайте прежде о ней,не делайте поспешных выводов и не принимайте спонтаные решения которые могут вас погубить,вокруг много разных тем,оглянитесь,посмотрите ваши возможности и сделайте план и следуйте ему.
 
Я работать хочу. По этой теме есть реальные возможности.....
Работать Вы хотите, серьезно?
Вы хотите:
1. Нихрена не делать;
2. Иметь за это кучу денег.

Я уже 10 спустил. К. На опыт.
Вот мое предсказание Вашего будущего - спустите еще 10К.
Ибо деньги уже спустили, а выводы не сделаны. Как искали волшебную кнопку "бабло", так и сейчас ищите ее же. Трудно, повторяя одни и те же действия, ожидать иной результат.

В Украине гривна левая ходит. Это действительно так.
И дальше что? У нас в Финляндии и 50, и 100, и 200, и 500 евро фальшивые видел. И даже (только не смейтесь!) левую 20-ку видел. Что это доказывает или опровергает?
Более чем уверен - тот, кто реально может сделать качественную подделку, неотличимую от настоящей купюры, не будет продавать ее в интернете на ТОР-сайте.
Если брать тот же наш регион - у нас в Хельсинки полно (ну не то, чтобы прямо полно, но с десяток будет) принимающих банкоматов localbitcoins. Засовываешь еврики, получаешь битки. Соображаете? Что стоит привезти тех же неграждан Эстонии или Латвии (про неграждан здесь читайте
 
Тем более что семья..Подумайте прежде о ней,не делайте поспешных выводов и не принимайте спонтаные решения которые могут вас погубить,вокруг много разных тем,оглянитесь,посмотрите ваши возможности и сделайте план и следуйте ему.

Спасибо за хорошую мотивацию. Я не сорвиголова. Просто паника, как и писал.
Сложно выйти с ситуации. Конечно это урок.
 
Работать Вы хотите, серьезно?
Вы хотите:
1. Нихрена не делать;
2. Иметь за это кучу денег.


Вот мое предсказание Вашего будущего - спустите еще 10К.
Ибо деньги уже спустили, а выводы не сделаны. Как искали волшебную кнопку "бабло", так и сейчас ищите ее же. Трудно, повторяя одни и те же действия, ожидать иной результат.


И дальше что? У нас в Финляндии и 50, и 100, и 200, и 500 евро фальшивые видел. И даже (только не смейтесь!) левую 20-ку видел. Что это доказывает или опровергает?
Более чем уверен - тот, кто реально может сделать качественную подделку, неотличимую от настоящей купюры, не будет продавать ее в интернете на ТОР-сайте.
Если брать тот же наш регион - у нас в Хельсинки полно (ну не то, чтобы прямо полно, но с десяток будет) принимающих банкоматов localbitcoins. Засовываешь еврики, получаешь битки. Соображаете? Что стоит привезти тех же неграждан Эстонии или Латвии (про неграждан здесь читайте


Спасибо.
Много людей забывают одну вещь. Это уникальность каждого.
Например кому то достаточно сидеть на форуме и иметь 2к уе в месяц работая. И жизнь наладилась.
У кого то проходят такие схемы что другие не могут поверить. Разница лишь в том что один работает и гребет а второй сидит и не верит.
В каждой теме есть свои ньюансы. Все думают что это просто и не берут во внимание ньюансы.
Для кого то тема умерла , и вывод он этот сделал потому что ему пофиг на эту тему и она не интерестна да и ковырять не особо хочется или ковырял думая что прям все узнал а до сути не дошел. А для кого то это работа ...тихо и спокойно. Нет дыма без огня.

Я все это пишу потому что конкретно мой образ жизни и судьбы именно такой. Та и где все говорят что невозможно - я делаю тихо и спокойно.
Да, не всегда и не везде все гладко. Все зависит от изученности и тд. Но в среднем это так.

Что за холи вар по поводу этой кнопки бабло? Ребята, признвйтесь, все и всегда ищут эту кнопку. Для кого то это продавать хлеб - сижу нифига не делаю...бабло капает. Для кого то это другое. И все ее ищут. Это природа .
Вопрос в том что нужно понимать что ты ищешь.

В любой схеме есть положительное и отрицательное. Я понял что 10ка моя это был урок. Я расслабился. Но это не значит что я ищу кнопку и ничего делать не хочу.

Как я всем говорю: для тебя сегодня праздник и ты не работаешь, а кто то в это время милион пропускает за сделку.
Все эти клише и условности это бред свой кобылы. Есть люди кто сидит и причитает а есть те кто идет и делает. И пусть что то не получается но он сделал. Получил опыт и удача его встретит, хотя бы потому что он двигается и много людей возле него.

Будущее предсказывать не надо, нужно жить. Своей жизнью.

По поводу Хельсинки. Может кто то так и делает- тихо и спокойно. У меня на границе с венгрией люди продают это. И ?
А есть люди которым надо пописать и объяснить всем что это все туфта. В то время как другие спокойно работают.

Продавать в тор.
Вы наладили производство- зачем вам самому бегать когда можно не отрываясь от производства тупо продавать это. И делать очень неплохие деньги на потоке ?
Нет геморроя с последующими впиханияии кому то.
Продавать где? На улице ларек не поставишь. А нужна массовость- конечно инет. Наркоту также тулят и ничего.
Почему бы и фальш так не тулить ?
Насколько я помню очень в былые времена кардеры также поступали- каждый своим делом занят. Кто то лампы добывает а кто то на них шопится. И тот кто добывает не лезет в бизнесс шопа. У него своя дорога и на ней он делает деньги.

В общем понимании мир очень разнообразен и судить о чем то....Как по мне...хочешь рассмешить бога- расскажи ему свои планы.

Сорри за спам)
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу