Помогите узнать сайт кидальный?

У кого то проходят такие схемы что другие не могут поверить. Разница лишь в том что один работает и гребет а второй сидит и не верит.
"Инфобизнесмены от кредитования", толкавшие с 2012 года платные "курсы" про заработки на кредитах сначала в 500 тыс. в месяц (к 2015 году эта сумма выросла ровно в 10 раз - до 5 млн.руб.) говорили практически все слово в слово. Вы с ними случайно не связаны?
По факту они никого ничему не научили: за 7+ лет нет ни одного человека, который обучившись у них, стал не то чтобы богатым человеком, а даже просто состоятельным. За этими же "инфобизнесменами от кредитования" сейчас нет ничего, кроме долгов. Этот результат был спрогнозирован мной и моей командой еще в 2012-м, тогда они ходили и рвали глотки, что я недалекого ума, что ничего не понимаю в бизнесе в целом и маркетинге в частности. ОК. Я даже спорить с этим не собираюсь.
Не надо никому ни в чем верить. Сейчас 21-й век - мир стеклянный, в принципе. Если человек говорит, что на своих супер-пупер схемах зарабатывает миллионы, а сам берет 40к в микрозаймовой конторе а-ля до зарплаты - что-то здесь не вяжется.

Что за холи вар по поводу этой кнопки бабло? Ребята, признвйтесь, все и всегда ищут эту кнопку.
Нет. Я вот не ищу ее. Представляете?
И полагаю, таких как я, довольно много.

В любой схеме есть положительное и отрицательное. Я понял что 10ка моя это был урок. Я расслабился. Но это не значит что я ищу кнопку и ничего делать не хочу.
Именно это и значит. Думаете, что отдав 10к, приобрете 100к. Ничего особо не делая напряжного. Нет, так не бывает. Для того, чтобы так было, Вы эти схемы должны сами строить, с нуля. Но Вы даже это делать ленитесь, пытаетесь встроиться в уже готовые.

Как я всем говорю: для тебя сегодня праздник и ты не работаешь, а кто то в это время милион пропускает за сделку.
Все эти клише и условности это бред свой кобылы. Есть люди кто сидит и причитает а есть те кто идет и делает. И пусть что то не получается но он сделал. Получил опыт и удача его встретит, хотя бы потому что он двигается и много людей возле него.
Это правильно - бред сивой кобылы все эти "главное работать и все получится" и прочие "мотивашки" от "бизнес-тренеров" из интернета.
Вы не станете не то, чтобы богатым, а даже просто состоятельным, пока не научитесь выстраивать с окружающим миром хозяйственные отношения. Хозяйственные отношения подразумевают, что выгода должна быть обоюдной - только так это работает. Если Вы хотите только брать, ничего не отдавая взамен, то ничего не будет. Законы сохранения во Вселенной работают не только относительно кинетической энергии и массы.

У меня на границе с венгрией люди продают это. И ?
Я не знаю, что там и какого качества продается на границе с Венгрией, но формальная логика подсказывает, что была бы у них возможность сбывать эту продукцию самим - сбывали бы. Никто не продает курицу, несущую золотые яйца.

В то время как другие спокойно работают.
Они уже поработали спокойно - у Вас минус 10К на счету.

Вы наладили производство- зачем вам самому бегать когда можно не отрываясь от производства тупо продавать это. И делать очень неплохие деньги на потоке ?
Потому что это выгодно. А если не хочется заниматься самому - можно взять человека на зарплату с процентом. И иметь тупо в 3-5 раз больше, точно также не зная проблем на потоке. Но Вы такой вариант не рассматриваете.
Вы мне сейчас напомнили продавцов заявок на кредиты, вот прямо один в один. У них была та же самая мотивация - зачем нам помогать людям получать кредиты сами и иметь с этого миллионы, мы лучше заявку конкурентам продадим за 300 рублей. Где эти продавцы сейчас, не подскажете. Пойду в прихожую, посмотрю под ковриком. Нет, там тоже их нет.

Продавать где? На улице ларек не поставишь. А нужна массовость- конечно инет. Наркоту также тулят и ничего.
У Вас причинно-следственные связи нарушены. Толкнуть наркоту - надо еще не попасться. А тут 100 евро продается за 1 евро :)

Насколько я помню очень в былые времена кардеры также поступали- каждый своим делом занят. Кто то лампы добывает а кто то на них шопится. И тот кто добывает не лезет в бизнесс шопа. У него своя дорога и на ней он делает деньги.
У всех любителей халявы есть одна общая черта, они обожают видеть причинно-следственные связи там, где их нет в помине. При этом не видят те причинно-следственные связи, что прямо перед глазами.
Шипнуть товар - еще надо уметь. Как и дамп добыть. А у Вас просто ничего не нужно - просто заплати и получи все и сразу. Это просто крючок, банальный крючок, ничего более. В реале так не бывает.

В общем понимании мир очень разнообразен и судить о чем то....
Мир настолько разнообразен, что все мотивации человека крутятся вокруг 3-х столпов: потреблять, размножаться и доминировать. Настолько все уникально, что за миллионы лет ничего не поменялось, кроме форм первого и третьего, ну настолько уникально...
 
"Инфобизнесмены от кредитования", толкавшие с 2012 года платные "курсы" про заработки на кредитах сначала в 500 тыс. в месяц (к 2015 году эта сумма выросла ровно в 10 раз - до 5 млн.руб.) говорили практически все слово в слово. Вы с ними случайно не связаны?
По факту они никого ничему не научили: за 7+ лет нет ни одного человека, который обучившись у них, стал не то чтобы богатым человеком, а даже просто состоятельным. За этими же "инфобизнесменами от кредитования" сейчас нет ничего, кроме долгов. Этот результат был спрогнозирован мной и моей командой еще в 2012-м, тогда они ходили и рвали глотки, что я недалекого ума, что ничего не понимаю в бизнесе в целом и маркетинге в частности. ОК. Я даже спорить с этим не собираюсь.
Не надо никому ни в чем верить. Сейчас 21-й век - мир стеклянный, в принципе. Если человек говорит, что на своих супер-пупер схемах зарабатывает миллионы, а сам берет 40к в микрозаймовой конторе а-ля до зарплаты - что-то здесь не вяжется.



Нет. Я вот не ищу ее. Представляете?
И полагаю, таких как я, довольно много.


Именно это и значит. Думаете, что отдав 10к, приобрете 100к. Ничего особо не делая напряжного. Нет, так не бывает. Для того, чтобы так было, Вы эти схемы должны сами строить, с нуля. Но Вы даже это делать ленитесь, пытаетесь встроиться в уже готовые.


Это правильно - бред сивой кобылы все эти "главное работать и все получится" и прочие "мотивашки" от "бизнес-тренеров" из интернета.
Вы не станете не то, чтобы богатым, а даже просто состоятельным, пока не научитесь выстраивать с окружающим миром хозяйственные отношения. Хозяйственные отношения подразумевают, что выгода должна быть обоюдной - только так это работает. Если Вы хотите только брать, ничего не отдавая взамен, то ничего не будет. Законы сохранения во Вселенной работают не только относительно кинетической энергии и массы.


Я не знаю, что там и какого качества продается на границе с Венгрией, но формальная логика подсказывает, что была бы у них возможность сбывать эту продукцию самим - сбывали бы. Никто не продает курицу, несущую золотые яйца.


Они уже поработали спокойно - у Вас минус 10К на счету.


Потому что это выгодно. А если не хочется заниматься самому - можно взять человека на зарплату с процентом. И иметь тупо в 3-5 раз больше, точно также не зная проблем на потоке. Но Вы такой вариант не рассматриваете.
Вы мне сейчас напомнили продавцов заявок на кредиты, вот прямо один в один. У них была та же самая мотивация - зачем нам помогать людям получать кредиты сами и иметь с этого миллионы, мы лучше заявку конкурентам продадим за 300 рублей. Где эти продавцы сейчас, не подскажете. Пойду в прихожую, посмотрю под ковриком. Нет, там тоже их нет.


У Вас причинно-следственные связи нарушены. Толкнуть наркоту - надо еще не попасться. А тут 100 евро продается за 1 евро :)


У всех любителей халявы есть одна общая черта, они обожают видеть причинно-следственные связи там, где их нет в помине. При этом не видят те причинно-следственные связи, что прямо перед глазами.
Шипнуть товар - еще надо уметь. Как и дамп добыть. А у Вас просто ничего не нужно - просто заплати и получи все и сразу. Это просто крючок, банальный крючок, ничего более. В реале так не бывает.


Мир настолько разнообразен, что все мотивации человека крутятся вокруг 3-х столпов: потреблять, размножаться и доминировать. Настолько все уникально, что за миллионы лет ничего не поменялось, кроме форм первого и третьего, ну настолько уникально...

Нфобизнессмены.
Вы мне можете не верить но у меня 2е друзей именно так и купили машину и квартиру. И не одну. Тупо продвигая кредит в банке. В свое время и мне помогли. Сейчас в Европе, живут. В Сербии. Еще раз. Мир разнообразный. Вы в том окружении в той теме и в том месте где это не работает. Они сложили схему и заработали.
Судя по тому что вы пишете я думаю вы именно тот кто сидит на 2к уе. Мое мнение, не претендует на истину.
Вы понимаете что в каждой схеме есть работа? Что она устроится должна.
Купить за 1 евро 100 евро это 1й этап
Ты их получи. Найди как и куда сбывать. И каждое это слово имеет 3 подпункта. Безопасность, менты, перегрев рынка. Выезды...А у вас все так просто взял купил продал профит.

Я не уверен, в том что таких людей много кто не ищет кнопку. Если это так - то мне грустно. За мир и людей. И очень их жаль.
Сидеть на диване и рассказывать что все херня, потому что....Это не мое.

Вот где дампы вы понимаете что нужно еще уметь. Потому что вы разбираетесь.
А где фальш то у вас взял купил продал.
А для начала это труд людей наладить производство.
Я не знаю ваш опыт, управлением. Но как человек у которого была компания по растаможка с филиалом в гуанджоу могу сказать- в этой теме можно было зарабатывать везде и на всем. Иметь свой склад...И тд.
Но, как ни странно, и вам это наверное не понять- мало кто открывал это все. Отдавали на аутсорс. И брали процент. Почему ? Потому что это не на диване сидеть и рассказывать. А это наладить работу, контролировать...И это ппц как сложно. Кажется что там такого. И прибыль классная. А где взять того же человека чтоб не кидал и управлял там? Казалось бы маленькая проблема.....
Я писал вверху у меня схема отлажена и есть по фальши. Это не значит что она просто появилась. Это труд . Каким бы он не был и ответственность.

Тоесть в наркоте надо не попасться а в фальши можно ?)))

Я в своей жизни тоже много чего предсказывал. И что то происходило а что то нет.
Мой опыт, личный , не позволяет мне говорить однозначности в таких делах как схемы.
Когда я тырил залежалые грузы в порту Одессы- мне никто не верил. Потому что там сбу , таможня, налоговая, и порт в теме и доле. А тут я...никто и никак просто беру и выиягиваю. 24 контейнера. Не за раз). Профит был огромный. Сбу меня взяло когда я 4 контейнера с мопедами доставал. ))) последние.
Я когда их в растаможку отдавал мне никто не верил что это залежуха . Потому что это был бы нонсенс. И тем не менее.
А как я делал ? В тупую пришел в контейнерную линию , по знакомству, и предложил. Они согласились. Делали мне все документы. Коносаменты и тд...
Вот что значит разработанная тема. И в нужном месте. Работал я 50 на 50. Мало того...потом вся Одесса забирала по этой схеме контейнера.

По кредиту. Вкратце.
Когда выборы у нас на Украине. Нужна наличка. Есть фамильные банки олигархов. Они начинают массово выдавать кредиты. Как вы понимаете есть банковский мультипликатор. Суть в том что чем больше банк выдает кредитов тем лучше для нац банка. И тем больше нац банк может вливать в этот банк. Учитывая что для обеспечения кредитов банк должен удерживать 10% от суммы как достаточный капитал. И вправе просить увеличения.
Так вот , в эту пору ходят хороводы в эти банки. Автобусами. Практически . И выдают займы. Как так ?) Нужна наличка, потеря 30% фигня. Суммы сотни миллионов. Конечно потом схему оптимизировали.
Я молчу про списывание долгов. И тд.
В любой схеме есть рациональное зерно другой вопрос тот ли профит о котором говорят. И зависит это от уровня.
Зачем мне искать васю....петю....Когда я сижу в кафе с тёлкой. Пети и васи сами ко мне ходят...Я беру 20-50% от кредита и все. Они сами там все закрывают и это их гемор. Сидя на диване можно думать что угодно но на передовой все по другому. Это жизнь. Она не однозначна.

Да есть вещи которые не меняются. Соглашусь. Ммм инвест построен на жадности...
Но не все так однозначно как кажется.

Еще пример.
Банковская гарантия и кредит. Весь мир бегает ..И нифига. Это кидалы. Схема не работает.
Давайте разберемся.
А кто бегает? Тот кто вчера с жигулей слез. И ищет миллиарды. Качество людей какое ?
А тема живая. У кого ? У того кто понимает что это и как это. Не все так как рассказывают. Но того стоит. Вход затратный...И много НО. Но если отнестись адекватно то профит будет.

Я лично участвовал ( слезно просил и взяли) в такой схеме. Я не претендовал на заработок меня интересовал опыт.
И я эту схему прошел от а до я. И видел профит.
Чтоб вы понимали. За 10 лет. Я ни разу не увидел человека кто с этим бегает и у него что то вышло. И на то есть основания.
Но в Вене я знаю людей которые делают это раз в неделю. По 5-7 м евро. Прфит с этого 20%.
Вы сейчас скажите а нафига...можно ж и самому...И тд.
Есть одна проблема. Очень смешная. На диване ее не понять. Это количество денег.)))
Я всегда спрашиваю у посредника ( смеясь) вот сколько ты хочешь ? Он мне 50м уе. Я ок. Вот есть у тебя 50м уе что дальше? Так вот. Ответы все одинаковые- дом, машина яхта..
Я им ну это 5м а 45 куда? Вложу! Куда?
Ну вон Петя куриц разводит...В депозит... акции.

Я Вам как человек с опытом в инвестиционном бизнесе скажу - что тут миллионера не заставить вложить в это. Потому что глубина проработки вопроса у него другая. Для пети это взять и вложить и завтра профит а для миллионера это .. организация контроль, а что если ? А братва? А климат инвестиционный? А коррупция? И тд

Я в общих чертах конечно везде нужно раскрывать вопрос. Но в целом думаю мысль я донес
 
Та, блин. Я на 10 попал ) а ему захватывающе. Разговоры разговорами ...теперь нужно как то эти 10 отработать.
Сайт кидальный. Помочь никто не может, найти хоть кого то. Даже за пол суммы.
Эх...блин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще как помню я раньше были гаранты работали в такой сфере гарант на определённые услуги..
и имменно гаранты проверяли услуги продавцов и подверждали проверку средств.
и передавали клиенту проверенный товар.
если же товар не соотвецтвовал описанию то гарант об этом сообщал.


а сейчас как? ты заплати гаранту комисию от суммы сделки и гарант не как не будет проверять услуги.
следовательно если вы не компитенты в вопросах проверки то вам скинут что угодное похожее на правду и вы примите это а когда уже с товаров пойдёте работать он окажеться не рабоботоспособным.
 
Мда , все меняется. Людей мало. В основном школьники или просто жильцы. Все ради бабла, да....деньги имеют важность согласен.
Но мы славяне же...У нас отношения это что то сокральное...не как у жидов, англосаксов и прочее. Те как работы.

У нас же даже воруют с юмором.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда , все меняется. Людей мало. В основном школьники или просто жильцы. Все ради бабла, да....деньги имеют важность согласен.
Но мы славяне же...У нас отношения это что то сокральное...не как у жидов, англосаксов и прочее. Те как работы.

У нас же даже воруют с юмором.
дак нас таких осталось то ппц)с гульикину пиписку)
 
Нашел, я этих идиотов. Почти.
Пишу верните хоть четверть. Читают и нифига.
Ну на сколько ж надо быть гнилым в жизни, собрал ты 20 к уе. В обшем.
Ну Верни 500 уе, просят, потому что надо.
Нифига. Видимо они за 100 уе маму продадут.
Блин...А их же ростила мама...думала что то будет, влаживала тепло и уют. А выросли безпринципные твари.
Злости не хватает....
 
Это ж сколько народа они кинули..И сидят.
 
Нашел, я этих идиотов. Почти.
Пишу верните хоть четверть. Читают и нифига.
Ну на сколько ж надо быть гнилым в жизни, собрал ты 20 к уе. В обшем.
Ну Верни 500 уе, просят, потому что надо.
Нифига. Видимо они за 100 уе маму продадут.
Блин...А их же ростила мама...думала что то будет, влаживала тепло и уют. А выросли безпринципные твари.
Злости не хватает....
Забей,бро. Тебя твоя мама растила ,а кидал этих, детдом скоре всего.Они и живут другими понятиями.Да ты и сам ,если фальш покупаешь-тоже кидаешь кого то.Колесо Сансары,всё норм.
 
Десятку свою отобьешь.Ты ж вроде умный. А сопли ни к чему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приятно следить за полемикой двух бывалых и умных людей.Захватывающе прям!

тут он один) это член из состава одменов:)

хотя встречал и исключения...которые сходки собирают воровские из-за школьных драк:mosking:

наверно сейчас меня ТС причислит к людям которые сидят за пк за500-2к баксов)) и не ищут кнопку бабло:pardon:ну такова значит жизнь:)
 
  • Нравится
Реакции: 4e4e
Каюсь, бывают ошибки орфографии.
Учту.
Эх...блин. А я так хотел...

Не надо кается!! мы живем в многонациональной стране я хоть и Русский но тоже пишу с ошибками так как учился не в РФ

и мне по жизни это не мешает, а кому не нравится он всегда может посетить форумы Русского языка и тусить там , и там указывать на грамматику. :hat:
 
тут он один) это член из состава одменов:)

хотя встречал и исключения...которые сходки собирают воровские из-за школьных драк:mosking:

наверно сейчас меня ТС причислит к людям которые сидят за пк за500-2к баксов)) и не ищут кнопку бабло:pardon:ну такова значит жизнь:)


Ты не заметил, что только ты в данной ветке пытаешься оскорбить.
Ты увидел мое общение с олдменом, как ты их тут называешь, и решил как в мультике " А мы пойдем на север" прошакалить так как, на твое мнение олдмен тоже точит зуб и ты на этом сыграешь?
Тебе мало арбитража твоего , где ты скрысятничал на парня ? Или набиваешь баллы?
Если ты не понял, а ты не понял, то :
Заметь , олдмен, прекратил, просто прекратил общение - это значит что он адекват, и сделал так чтоб каждый остался у своего мнения без перепалки.
За что ему некоторое уважение.
Но ты в силу своей природы этого не поймешь.

Я не зачисляю никого и никуда. Я вырос с возраста, когда по 5 минутам общения в интернете можно делать жизненные выводы. Опыт говорит - что люди разные. У каждого своя жизнь.

Подумай о своей жизни. И наведи в ней порядок.
 
Всем спасибо. Действительно.
Это внутренне просто, дать ответ обидчику.
Просто жалко, да и сумма тоже не маленькая.
 
По теме черкану тебе пару слов, если Василий серьёзный занимается фальшем, найти точки соприсновения будет легче чем ты думаешь.
Раздели объём на части, по общению сразу ясность будет, на сколько человек серьёзный перед тобой.
А так в дарке нормальный фальш не найдёшь, нужно искать людей в реале способных и под них уже закупать нужные вещи, а они тебе состряпают пирог, который любой лох схавает и зубки не сломает.
На ход ноги, дал идею.
По факту этой тематики , обжигать ладошки будешь постоянно на шляпных бумажках, на кидальных гарантах и на кривых торгашах.
 
По теме черкану тебе пару слов, если Василий серьёзный занимается фальшем, найти точки соприсновения будет легче чем ты думаешь.
Раздели объём на части, по общению сразу ясность будет, на сколько человек серьёзный перед тобой.
А так в дарке нормальный фальш не найдёшь, нужно искать людей в реале способных и под них уже закупать нужные вещи, а они тебе состряпают пирог, который любой лох схавает и зубки не сломает.
На ход ноги, дал идею.
По факту этой тематики , обжигать ладошки будешь постоянно на шляпных бумажках, на кидальных гарантах и на кривых торгашах.

В реале он с таким подходом быстрее конторских найдет, чем выходы
 
А что вы мучаетесь? Вы же как то перевели эту 10 им!!! Вот зацепка уже есть
Делаете пробив того счета, на который переводили, далее опять пробив другого счёта, на который был перевод с того счета, конечную точку найдёте, инфа 100%
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу