Вопрос Помощь при домашнем аресте

Durnojton

Новичок
Регистрация
4/10/19
Сообщения
31
Репутация
100
Реакции
4
RUB
0
Доброго времени суток!
Близкий человек оказался в сложной ситуации.
Находится он под домашним арестом.
Изучено было много тем, в т.ч. аналогичная
Нюанс заключается в том, что скорее всего на вылет человека уже может стоять сторожок, плюс подача в федеральный розыск произойдет намного быстрее, чем при подписке.
Интересуют реальные предложения и мануалы по побегу из РФ в данном положении.

Возможно, есть способ "легально" попасть в Азию и не засветиться в Интерполе? Насколько мне известно, в том же Тае нужно периодически продлять Визран, соответственно пересекать границу.
Биометрический загранник есть. Определенные средства на первое время будут, но в дальнейшем потребуется поиск работы, а с лонгстеем это будет непросто.

Так же на форумах имеются предложения по получению гражданства Украины, но как незаметно пересечь границу и получить паспорт - вопрос.

Понимаю, что я новорег. Готовы работать через гарант данного форума при наличии хороших предложений.
 
1) Сделай пробив стоит ли запрет за пересечение границы.
2) Зачем тебе самолет и тем более Тай, там можно находится насколько я знаю месяц всего, тогда уже едь в Грузию с ее 365 днями пребывания.
3) Пользуйся автобусом, частным автобусом. Их овердохрена, маленькие такие машинки на 9 посадочных мест. Ездят во всех направлениях, со всех городов-милионников. Паспорт никому показывать не надо.
4) Что касается Украины, чтобы туда попасть нужно нотариальное приглашение \ без него Украинские погранцы не пропустят.
 
Возможно, кто-то подскажет, как можно обмануть браслет?
Чтобы он не отсылал сигнал, что человек не дома? Слышал, многие так делают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно, кто-то подскажет, как можно обмануть браслет?
Чтобы он не отсылал сигнал, что человек не дома? Слышал, многие так делают.
Это денег стоит и не малых!!! Смотря сколько у вас есть
 
Это денег стоит и не малых!!! Смотря сколько у вас есть
Впервые слышу про деньги. Если есть какие-либо идеи и предложения, то можете написать в ЛС.
А так... видел некоторые видео на Ютубе. Ни о каких затратных способах не слышал.
 
Возможно, кто-то подскажет, как можно обмануть браслет?
Чтобы он не отсылал сигнал, что человек не дома? Слышал, многие так делают.
например как в фильме пила отрезать ногу, снять браслет. Ну и дальше уже по обстоятельствам :mosking:
 
Доброго времени суток!
Близкий человек оказался в сложной ситуации.
Находится он под домашним арестом.
Изучено было много тем, в т.ч. аналогичная
Нюанс заключается в том, что скорее всего на вылет человека уже может стоять сторожок, плюс подача в федеральный розыск произойдет намного быстрее, чем при подписке.
Интересуют реальные предложения и мануалы по побегу из РФ в данном положении.

Возможно, есть способ "легально" попасть в Азию и не засветиться в Интерполе? Насколько мне известно, в том же Тае нужно периодически продлять Визран, соответственно пересекать границу.
Биометрический загранник есть. Определенные средства на первое время будут, но в дальнейшем потребуется поиск работы, а с лонгстеем это будет непросто.

Так же на форумах имеются предложения по получению гражданства Украины, но как незаметно пересечь границу и получить паспорт - вопрос.

Понимаю, что я новорег. Готовы работать через гарант данного форума при наличии хороших предложений.
А что дома под домашнем арестом отсидеть весь срок не вариант? или могут пересмотреть дело и назначить более суровое наказание?
Если нет, то пусть радуется, что не в тюрьме сидит!

Не совершайте глупостей, мой вам совет, а то гемароя заработаете на всю оставшееся жизнь.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что дома под домашнем арестом отсидеть весь срок не вариант? или могут пересмотреть дело и назначить более суровое наказание?
Если нет, то пусть радуется, что не в тюрьме сидит!

Не совершайте глупостей, мой вам совет, а то гемароя заработаете на всю оставшееся жизнь.
У человека видимо следствие идёт или суда ждёт..
 
А что дома под домашнем арестом отсидеть весь срок не вариант? или могут пересмотреть дело и назначить более суровое наказание?
Если нет, то пусть радуется, что не в тюрьме сидит!

Не совершайте глупостей, мой вам совет, а то гемароя заработаете на всю оставшееся жизнь.
Домашний арест - это временная мера пресечения.
 
Я мож конечно ошибаюсь, но в браслете должен стоять gsm модуль схожий с автомобильными маяками. Я бы попробовал обратиться к автомобильным жуликам, глушануть браслет, распилить его нахрен и по хорошему переклею двинуть на паровозе ( ток не на самолете ) подальше от неприятностей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этой стране в наше время, чтобы "прокатиться" совсем не обязательно совершать глупости. Достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что дома под домашнем арестом отсидеть весь срок не вариант? или могут пересмотреть дело и назначить более суровое наказание?
Если нет, то пусть радуется, что не в тюрьме сидит!

Не совершайте глупостей, мой вам совет, а то гемароя заработаете на всю оставшееся жизнь.
В этой стране в наше время, чтобы "прокатиться" совсем не обязательно совершать глупости. Достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте
 
Я мож конечно ошибаюсь, но в браслете должен стоять gsm модуль схожий с автомобильными маяками. Я бы попробовал обратиться к автомобильным жуликам, глушануть браслет, распилить его нахрен и по хорошему переклею двинуть на паровозе ( ток не на самолете ) подальше от неприятностей
Спасибо за идею!
 
Если не закрыли до суда - 99.9% что будет или условка, или штраф или исправительные работы.
Ну если он только не политический, конечно.
К сожалению, статья не предусматривает такого исхода. Было бы, конечно, здорово.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если не закрыли до суда - 99.9% то будет или условка, или штраф или исправительные работы.
Ну если он только не политический, конечно.
Не соглашусь. К сожалению это не так. Люди на суд приходили ногами и уезжали на "девятку"(228), другой тоже с браслетом на "пятак" уехал(163), сейчас тоже корешок по 171 ждёт суда с браслетиком.. короче не факт далеко..страна такой.
 
Возможно, кто-то подскажет, как можно обмануть браслет?
Чтобы он не отсылал сигнал, что человек не дома? Слышал, многие так делают.
Где в каком городе у человека проблема какой суд ? Что за делюга? Есть радиоткань такая продаётся много где оберни ее в несколько слоёв модуль и он будет показывать что он постоянно находится в одном месте именно дома,да и снять его несложно,еще вариант это при выходе из дома включать глушак переносной хватает на несколько часов ну в общем пиши в личку если хочешь проконсультирую бесплатно
 
Сверху Снизу