Вопрос Помощь при домашнем аресте

Проще ногу тогда отпели!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы фильмов пересмотрели!!! Снять браслет через пятку не возможно, вы реально либо фильмов пересмотрели, либо что то употребляете)))) сэр!!!
Снимал мой знакомый недавно . Говорю что знаю .
 
я про момент, когда мой человек вылетит за пределы Белки.
Пробить после вылета и это могут.
Местные "Детективы" порекомендовали пробив и по магистрали...
Это кто вам магистраль посоветовал?...Магистраль это база данных, где сведения о купленных авиа/жд/автобусных билетов. И то, только по направлениям где есть РФ. Например Россия - США. Или США - Россия. По направлению США - Италия передвижения в Магистрали видно не будет. Видно будет только в рубеже(Рубеж - это пересечение границ). Делайте ИБДФ и смотрите на федеральный розыск. Если он есть, ход через Белку вам закрыт. Если нету, ищите кто проверит человека на сторожки.
Если нет розыска и сторожков, смело езжайте в Белку(желательно ночью стартануть, к утру добраться до белки и сразу улететь, не покупая билета заранее). Если есть розыск или сторожки, ищите кто нелегально проведет в Грузию или Украину.
 
Это кто вам магистраль посоветовал?...Магистраль это ба данных, где сведения о купленных авиа/жд/автобусных билетов. И то, только по направлениям где есть РФ. Например Россия - США. Или США - Россия. По направлению США - Италия передвижения в Магистрали видно не будет. Видно будет только в рубеже(Рубеж - это пересечение границ). Делайте ИБДФ и смотрите на федеральный розыск. Если он есть, ход через Белку вам закрыт. Если нету, ищите кто проверит человека на сторожки.
Если нет розыска и сторожков, смело езжайте в Белку(желательно ночью стартануть, к утру добраться до белки и сразу улететь, не покупая билета заранее). Если есть розыск или сторожки, ищите кто нелегально проведет в Грузию или Украину.
Тут тоже встает вопрос: допустим, по ИБД все ок. Мой человек за 2-3 дня добирается до белки, покупает билет, а к моменту его приезда он в федерале (вдруг копы быстро сориентируются).
Непонятно, как не попасть в просак.
Кстати, если по ИБД будет запрет, в Белку тоже не суваться?
 
Читаю я коменты многих диванных экспертов и ржу)))) такое ощущение, что этот браслет придумал тупой убогий человек, который не мог просчитать это все( снятие его и тд)!!! Поэтому понимаю, почему многих ловят!!!)))) растёт через пятку может снять только ребёнок!!! И то не каждые ещё, но далее сработает датчик, про который вы не знали и вам крышка потом, будет план перехват и тд, оцепят территорию, кто не знает про это, почитайте в инете!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И сколько ему сверху дали ещё?))))
7.5 условно . есть ещё вариант . идёшь гулять , там раскручиваешь снимаешь закручиваешь и приносишь домой. он ничего не покажет .
 
Тут тоже встает вопрос: допустим, по ИБД все ок. Мой человек за 2-3 дня добирается до белки, покупает билет, а к моменту его приезда он в федерале (вдруг копы быстро сориентируются).
Непонятно, как не попасть в просак.
Кстати, если по ИБД будет запрет, в Белку тоже не суваться?
За 2-3 суток он будет в розыске, инфа 100%, он на след сутки уже в розыске
 
Читаю я коменты многих диванных экспертов и ржу)))) такое ощущение, что этот браслет придумал тупой убогий человек, который не мог просчитать это все( снятие его и тд)!!! Поэтому понимаю, почему многих ловят!!!)))) растёт через пятку может снять только ребёнок!!! И то не каждые ещё, но далее сработает датчик, про который вы не знали и вам крышка потом, будет план перехват и тд, оцепят территорию, кто не знает про это, почитайте в инете!!!
Датчик реагирует на тепло, верно
 
7.5 условно . есть ещё вариант . идёшь гулять , там раскручиваешь снимаешь закручиваешь и приносишь домой. он ничего не покажет .
Гулять? Теперь я точно уверен, вы диванный эксперт криминалист)))) он с Квартиры не выйдет)))) поэтому и называют домашний арест!!!
 
Наверно глупый вопрос, но если моего товарища перевезут нелегально в украину. Вылететь оттуда он же не сможет по своим документам, верно? Тк штампа о пересечении границы не будет.
 
Датчик реагирует на тепло, верно
Там много датчиков стоит, все отвечают на разное, лучше спросите у эксперта выше, он знает очень много, если даже ходит с ним гулять))))
 
Наверно глупый вопрос, но если моего товарища перевезут нелегально в украину. Вылететь оттуда он же не сможет по своим документам, верно? Тк штампа о пересечении границы не будет.
Смотря куда он дальше хочешь
 
Там много датчиков стоит, все отвечают на разное, лучше спросите у эксперта выше, он знает очень много, если даже ходит с ним гулять))))
возможно, это товарищ майор жаждущий крови)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю я коменты многих диванных экспертов и ржу)))) такое ощущение, что этот браслет придумал тупой убогий человек, который не мог просчитать это все( снятие его и тд)!!! Поэтому понимаю, почему многих ловят!!!)))) растёт через пятку может снять только ребёнок!!! И то не каждые ещё, но далее сработает датчик, про который вы не знали и вам крышка потом, будет план перехват и тд, оцепят территорию, кто не знает про это, почитайте в инете!!!
не надо думать что вы все знаете . спорить тут не буду особо
 
Сверху Снизу