Okkupant

Интересующийся
Регистрация
28/6/18
Сообщения
191
Репутация
350
Реакции
320
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем доброго времени суток!!!
Решил открыть тему по кредитованию у нас на форуме, кратко о теме - занимаемся брокерской деятельностью в Санкт-Петербурге с 2012 года, работаем под ключ, величина максимальных сумм зависит только от дропа (его кредитной истории и наличием доп. документов). По практике от 1 кк до 4 кк потребительскими кредитами, также возможно оформление кредитных карт и авто кредитов на дропа.
Требования к клиенту:
- Возраст от 24 до 65 лет
- Отсутствие судимостей
- Отсутствие долгов перед судебными приставами
- Регион регистрации вся Россия (кроме Кавказ и Крым, исключение Ставропольский край)
- Кредитная история: чистая (отсутствие массовых обращений) либо положительная(максимально возможная просрочка до 29 дней)
- Без подач в банки хотя бы 3 последних месяца лучше 6 месяцев
От Вас:
-Отчеты по кредитной истории из 4 –х бюро (ОКБ, НБКИ, Эквифакс, КБРС) + отчет СБ (судимости+участие в юр.лицах) по дропу. Можете предоставить свои или сделать через нас 1,500 р. сканы страниц паспорта разворот прописка.
В случае отсутствия негатива по дропу связываетесь в ЛС или Telegram и начинаем работать.
Наша комиссия составляет 25% от одобренной суммы (Все страховки возвращаются Вам, согласно периоду охлаждения, как расскажем, покажем)+ три платежа (вносите сами по необходимости для переквалификации ответственности с уголовной на административную).
Также приглашаем к сотрудничеству сотрудников банков
Контакты Telegram Okkyrat или ЛС
Готов пройти необходимые проверки
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 

Автор темы продемонстрировал клиента, на которую было оформлено суммарно 6 потребительских кредитов общей суммой 2,8 млн. рублей. При запросе выписки из стороннего источника информация подтвердилась. Исходя из этого проверяющая коллегия считает возможной допуск темы к продажам на форумам. На всякий случай напоминаем, что меры предосторожности никто не отменял и предоплаты - штука в общем и целом вредная для кошелька того, кто эту предоплату дает.
В данном случае не наблюдалось такого явления, как "загрузка положительной кредитной истории" и это скорее плюс автору темы, нежели минус.
В выписке не было автокредитов, автор темы пояснил, что временно отсутствуют адекватные перекупщики кредитных авто, поэтому данных кредитов на дропе нет. Дроп не питерский, регион, далекий. Скорее всего, делалось с помощью дистанционных подач, хотя явных доказательств этого и не просматривается.

Проверяющая коллегия желает успешной торговли!

 
Прошу всех меня извинить , телега барахлит могу отвечать не сразу.
Дистанционно, без приезда и личного общения с клиентом не подаем.
Если у Вас есть отработанные дропы с плохой КИ,но не судимые это главное , на них можно еще раз нагрузить кредитов(Все решается сменной фамилии и прописки 2 раза( в среднем уходит 4-5 месяцев) кому интересно пишите, это бесплатно :hat: проверенно лично )
 
Прошу всех меня извинить , телега барахлит могу отвечать не сразу.
Дистанционно, без приезда и личного общения с клиентом не подаем.
Если у Вас есть отработанные дропы с плохой КИ,но не судимые это главное , на них можно еще раз нагрузить кредитов(Все решается сменной фамилии и прописки 2 раза( в среднем уходит 4-5 месяцев) кому интересно пишите, это бесплатно :hat: проверенно лично )
а зачем прописку менять? -)
 
Триггеры в БКИ ищут совпадения по Фамилии и Адресу как минимум, одной смены фамилии может быть маловато(хотя может и хватить кому-то) , для потребов меняется и прописка.
 
Дополню по поводу проверки вашего клиента за 1.500 руб. через меня. Я не беру на себя никаких обязательств по предоставлению Вам всех отчетов( в основном проверяю вашего клиента через своих менеджеров). При отрицательном ответе естественно его обосновываю ( документально или скрином с монитора). Если клиент мне подходит вообще не отправляю Вам никаких проверок,мы просто начинаем работать. Если нужны именно отчеты или выписки по вашему человеку с консультацией,а сколько можно взять,так и пишите. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С человеком лично не работал. Но наслышан о нём.И только в хорошем свете.
Успехов тебе и твоему делу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу всех меня извинить , телега барахлит могу отвечать не сразу.
Дистанционно, без приезда и личного общения с клиентом не подаем.
Если у Вас есть отработанные дропы с плохой КИ,но не судимые это главное , на них можно еще раз нагрузить кредитов(Все решается сменной фамилии и прописки 2 раза( в среднем уходит 4-5 месяцев) кому интересно пишите, это бесплатно :hat: проверенно лично )
То есть с совсем убитой КИ возможно на дропа что то вытащить? Или есть какие то ограничения?
 
С нулевой историей работаем только при наличии ЗАГРАНПАСПОРТА, ПРАВ
Отказать могу даже при их наличии
 
По пробиву КИ
Два раза в год человек может взять свою КИ бесплатно в любом БКИ
при условии наличия подтвержденной учетной записи на Госуслугах или Онлайн сбербанк
Ниже списки ссылок на БКИ
Заходим регистрируемся в личном кабинете через Госуслуги, далее скачиваем отчет по КИ
 
По пробиву КИ
Два раза в год человек может взять свою КИ бесплатно в любом БКИ
при условии наличия подтвержденной учетной записи на Госуслугах или Онлайн сбербанк
Ниже списки ссылок на БКИ
Заходим регистрируемся в личном кабинете через Госуслуги, далее скачиваем отчет по КИ




если так САМИ не можете по каким-то причинам, то добро пожаловать в мою проверенную тему
 
А если человек судим ,но у него хорошая КИ , вообще вариантов нет? КИ была до судимости
Благодарю
С УВ. Themoney
 
Есть три человека
У одного статья 228ч4 ушел по удо .
25 лет никаких долгов исков нет .
222 , 27 лет тоже чистый , кроме судимости
Из опыта знаю что 228, 159 отметается сразу.
 
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу