ВАЖНО Поздравляем Glavbyh - Проверенный продавец!

  • Автор темы fenix
  • Дата начала

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.286
Репутация
52.532
Реакции
52.313
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Команда Форума PROBIV поздравляет Glavbyh с присвоением заслуженного статуса проверенный Продавец !

Желаем Вам успехов, а вашему сервису - Развития и Процветания! ?????
 
Поздравляю, молодец :good:
 
Присоединяюсь к поздравлениям ! ))
 
Мои поздравления! Абсолютно заслуженно.Работаю с главбухом и могу сказать что он ответственный продавец. В общенние вежлив и отзывчив.Успехов ему!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои Поздравления с Заслуженным статусом ! Держите и дальше « марку» ! :good:
 
Присоединяюсь, тем более интересная тема, даже в плане просто саморазвития???
 
Поздравляю товарищ ГлавБух))))
 
Поздравляю Вас !)

Побольше успешных, взаимовыгодных продаж Вам !)
 
Поздравляю с повышением!)
Желаю расти дальше и давать знания, помогающие не ленивым людям зарабатывать денежки!)
Дальше-больше!!!)))
 
Поздравляю!
Заслуженный статус - порядочному человеку!
Ты - идеальный посредник между баблом и теми, кто в нём нуждается!)))
 
Сколько знакомых лиц то))
Так же присоединюсь к поздравлениям!!! Удачных продаж, да по больше учеников с головой и прямыми руками))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех кто нашел время зайти на форум и оставить отзыв-поздравление я от души благодарю!
Спасибо что Вы все рядом со мной!
 
Поздравляю! Желаю продавать только качественный товар)✌?
 
Сверху Снизу