ВАЖНО Поздравляем @Laravel с получением статусов "журналист"и "проверенный продавец"

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.069
Репутация
6.156
Реакции
12.254
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Команда форума Пробив поздравляет с заслуженным приобретением статусов "проверенный продавец" и "журналист". Желаем всевозможных успехов на новом поприще.

P.S. И на сообщение ответь, пжл :)
 
Команда форума Пробив поздравляет с заслуженным приобретением статусов "проверенный продавец" и "журналист". Желаем всевозможных успехов на новом поприще.

P.S. И на сообщение ответь, пжл :)
Спасибо!) Апни диалог
 
Присоединяюсь к поздравлениям...! Вам побольше оптовых покупателей, а нам побольше интересных и нужных статей....)
 
Поздравляю, терпения и клиентов побольше ))
 
Мои поздравления примите!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!))):good:
 
Ожидаемо, побольше бы таких пользователей!
С огромным интересом читаю ваши статьи, спасибо:)
Мои поздравления @Lavarel!
 
Ожидаемо, побольше бы таких пользователей!
С огромным интересом читаю ваши статьи, спасибо:)
Мои поздравления @Lavarel!
Присоединяйтесь к написанию статей)) У вас опыта не меньше)
 
Присоединяйтесь к написанию статей)) У вас опыта не меньше)
Перед новым годом столько работы, что голова кругом, сезон жи) Как раскидаюсь попробую что-нибудь годное запостить, но честно сказать писатель из меня так себе:shok:
 
Перед новым годом столько работы, что голова кругом, сезон жи) Как раскидаюсь попробую что-нибудь годное запостить, но честно сказать писатель из меня так себе:shok:
из меня писатель тоже никакой)) Мне даже страшно статьи свои потом перечитывать:D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю, желаю процветания и в дальнейшем
 
поздравляю!??
 
из меня писатель тоже никакой)) Мне даже страшно статьи свои потом перечитывать:D
Решил зайти на побив глянуть как жизнь тут течёт а тут такое)Мои поздравления,но я с пустыми руками без гостинцев)К НГ думаю дивиденды твои подрастут,если ты конечно не забыл как удачно вложил в дедушку
 
Решил зайти на побив глянуть как жизнь тут течёт а тут такое)Мои поздравления,но я с пустыми руками без гостинцев)К НГ думаю дивиденды твои подрастут,если ты конечно не забыл как удачно вложил в дедушку
мне мои гостинцы уже снятся!!!)))))
Спасибо

Поздравляю!!! Так держать!!! Спокойной работы и всего хорошего!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
 
Сверху Снизу