ВАЖНО Поздравляем с получением статуса!))

ГоГи Я

Профессионал
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/17
Сообщения
3.924
Репутация
4.093
Реакции
16.914
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к поздравлениям, долгой работы и побольше клиентов ! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как неожиданно :)
Благодарю за статус, это надо обмыть чайком :champaign:
 
Поздравляю Вас за хорошую работу, удачи во всем))
 
Мои поздравления!)
 
Поздравляю ребята))))Тоже стремлюсь в эту касту)))
 
Мои поздравления!) побольше заказчиков и успехов в работе!!)
 
Присоединяюсь к поздравлениям :hat:
 
Поздравляю парни. Только процветания и дальнейшего развития вашим сервисам. Так держать!)
 
Всех поздравляю, адекватных вам покупателей:good:
 
В первую очередь благодарю за доверие. Искренне поздарвляю и желаю благ и процветания продавцам и сервисам.
 
Команда Пробива поздравляет с новым статусом!

Diplomist , arme, Kolyasport как Проверенный Продавец, несите звание достойно!

Удачи и Процветания!

Так же поздравляем получивших статус Продавец!

mimino144 , LYUBYE_VU ,Notarius ,Глум ,Александр7 ,Bushuev ,rockethack
Ребят, поздравляю! Заслужили!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления! Процветания сервисам, долгой и плодотворной работы! Ну и удачи, конечно, без неё никуда:derisive:
 
Мои поздравления :hat:
побольше клиентов, расширение бизнеса и постоянного улучшения качества и объёма услуг:good:
 
Сверху Снизу