[Предложение]Убрать минимальные 200 руб за услуги гаранта, при оплате BTC

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.063
Репутация
5.626
Реакции
5.869
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
20 000 рублей
Всем доброго времени суток, ув. форумчане :hat:

Как бы это абсурдно не читалось, но мое предложение состоит в том, что-бы проводить сделки через гарант-сервис, при оплате BTC, бесплатно.

Для чего?
Как мы все знаем, многие новички, из-за своей жадности на минимальные комиссионные 200 рублей (10%), попадаются на уловки мошенников и теряют свои средства.
Данная "акция" не только поможет покупателям, у которых нет лишних средств на комиссионные, но и привлечет на сторону Безопасных сделок и других людей, в частности, прибавится (я так полагаю) свежая аудитория у форума.

Как пример, ко мне уже обращались несколько клиентов, желающих воспользоваться моими услугами, провести сделку через гаранта небезымянного форума, который ввел данную "акцию" через систему BTC, но все же, как продавцу у меня нет желания доверять свои средства человеку, с которым я раннее не работал и имеющего обоснованные отрицательные отзывы.

Работать через Ув. Harper покупатели отказываются, ссылаясь на то, что 200 руб - слишком большая сумма, когда как форум *** проводит бесплатные сделки.

Надеюсь, суть моего предложения поняли с первого раза:pardon:
 
Хан, ты не прав.
В связи с ежедневным увеличением транзакций в блокчейне с арифметической прогрессией, майнеры почти не обрабатывают платежи с суммами меньше 10 usd.
Сам стараюсь меньше 100 на биткоин не принимать, ибо ждать подтверждения - абсолютно нереально.
Хочешь историю, как 7 баксов ждали подтверждения НЕДЕЛЮ?
А ты о 200 рублях.
 
  • Нравится
Реакции: inew
Хан, ты не прав.
В связи с ежедневным увеличением транзакций в блокчейне с арифметической прогрессией, майнеры почти не обрабатывают платежи с суммами меньше 10 usd.
Сам стараюсь меньше 100 на биткоин не принимать, ибо ждать подтверждения - абсолютно нереально.
Хочешь историю, как 7 баксов ждали подтверждения НЕДЕЛЮ?
А ты о 200 рублях.

Ну, это уже выбор покупателей, если они хотят бесплатный гарант:)
 
  • Теги
    khan гарант-сервис предложение убрать минимальные 200 рублей
  • Сверху Снизу