Арбитраж Претензия к alliono4ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.228
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: cegentano
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: cegentano
Ответчик: alliono4ka
Контактные данные ответчика:
[email protected]
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
skype
Сумма претензии: 300р руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Данный селлер мошенница,она кинула меня на 300р

Видеоподтверждение что я получил комплект именно от неё по почте:вот ссылка

Квитанция со сбербанка,я ей платил на номер сбербанка:



Вот адрес её магазина

вот её почта [email protected]

На этом видео вы можете увидеть что данный адрес электронной почты [email protected] выставлен в контактах на её собственном магазине,также ниже вы можете увидеть на видео что она принимает к оплате сбербанк

Этот адрес [email protected] электронной почты полностью совпадает с адресом от которого мне пришёл говнокомплект.

Это видео доказывает мои слова.





Суть её кидалова в том что она продала мне комплект с говнокачеством,скрины её комплекта вы также можете увидеть на этом видео

После того как я попросил мне вернуть деньги обратно она меня забанила как селлера на форуме даркмаркета,на форуме тенецлайф и на форуме бдф


сделка проходила без участия гаранта,она модератор на некоторых форумах поэтому у меня не было оснований не доверять ей
переписка проходила по скайпу,контакт я её удалил оттуда ещё в тот день когда не получил от неё денег,если вы подскажите мне как восстановить удалённый контакт вместе с перепиской то я буду вам очень благодарен


Я жду своих денег обратно:в противном случае я и дальше буду писать свои претензии во все твои темы на форумах.
Итоговые требования:
Я жду своих денег обратно
 
1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
а ключи от моей квартиры почтой россии вашему харперу не отослать?
никакой пошлины вы от меня не получите,ни цента не дам,ищите дурачка,влупите бан просто так а моё бабло распилите как депозит между всей командой
 
  • Нравится
Реакции: Jgu
а ключи от моей квартиры почтой россии вашему харперу не отослать?
никакой пошлины вы от меня не получите,ни цента не дам,ищите дурачка,влупите бан просто так а моё бабло распилите как депозит между всей командой
)))Вот ты дурень!!!бан за оскорбление Аг и форума запросто дам ...
Сэкономил на гаранте и твое гавно в телеге расхлебывать? да нытье слушать?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
повторяю ещё раз -никакой пошлины я вносить не буду
Да плевать на нее))тебя кидали и будут кидать за твою жадность , дорогой мой!!
Сколько повторять в личке сделка оплата через гарант...а так на 100% фейк нарвался..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да плевать на нее))тебя кидали и будут кидать за твою жадность , дорогой мой!!
Сколько повторять в личке сделка оплата через гарант...а так на 100% фейк нарвался..
ты свои мозги походу совсем потерял от выпивки-ты выше смотри-на видео чётко виден адрес почты+этот же адрес совпадает с её магазином который я тоже заснял на видео

+ Я НЕ ДРЕВНИЙ ДЕД И Я ДОБАВИЛ АДРЕС СКАЙПА АЛИНЫ И ВЗЯЛ ЕГО ИЗ ЕЁ МАГАЗИНА ЗАТЕМ ПОСЛЕ ПЕРЕПИСКИ В СКАЙПЕ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ НЕЁ
КАКОЙ ФЭЙК?
БРАТИШ ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я как ванга могу предугадать что ты прилепишь дальше:сейчас ты скажешь что мол адрес её магазина я неправильно адрес в браузере вбил и моё видео на котором чётко виден адрес её магазина ты скажешь что это мол видеомонтаж?
ну давай отмочи коры-пусть народ поржёт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный ты пассажир )) на общее платить не хочешь .но просишь общество разбор устроить
а что должен на общак положить да?
на всех других форумах создал тоже арбитражи на неё и что то там от меня никакой пошлины не требуют
аппетиты свои убавьте и о пошлине забудьте
форум и так не бедствует и получает дофига от просмотра баннеро-реклам

я вон насчитал сверху в шапке форума 6 баннеров и за каждый баннер помесячно за аренду кто то платит
+если ещё и каждый будет за арбитраж пошлину платить то на это есть такая поговорка А НЕ ПОДАВИШЬСЯ ТАКОЙ ПАЙКОЙ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пару суток на выходные.
 
Это галопередол с дм. Крайне неадекватный человек. Модератор теневого форума, где тусит он один и любитель фейковых арбитражей).
Поначалу было прочитал "это галоперидол" :)
Ну, в смысле что человек под галоперидолом. Глюки ловит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мдааа ...
Ну начнём с основ :


Гарант-Сервис - это система, направленная на безопасное и конфиденциальное проведение сделок купли/продажи между продавцами и покупателями на данном форуме.

Задачи Гарант-Сервиса:
- обеспечение прозрачности проведения сделок
- конфиденциальность всех участников сделок
- защита пользователей от мошеннических действий
Администрацией форума выбран ответственнй и безупречные гарант:
Гарант

Гарантии для покупателя:
- получение товара/услуги в указанный продавцом срок
- надлежащее качество товара/услуги
- уверенность в конфиденциальности личной информации


И , Уважаемый Истец , раз уж вы проводили сделки без участия Гаранта Форумов , то вы не имеете права наезжать на нас , обязывать рассматривать иск... Вы в суд придёте , тоже от пошлины откажетесь , мол у Вас и так здание нормальное и зарплаты получаете ... Раз уж сами лоханулись —платите ...
Хотите рассмотрение данного арбитража на данном форуме , подчиняйтесь ее законам ...
И поверьте , на многих форумах претензии принимаются при оплате пошлины , если сделки заключены за пределами площадки ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 4 ой. Сначала работал полгода. Потом лежал 10 дней. И скажу Вам сударыня, что в больничке нормальных людей значительно больше, чем на просторах интернета, да и просто среди обывателей.
Я Вам даже поверю ... В больничке из стресса, из агрессии можно выйти ... В реальной жизни все сложнее .. Справляемся сами с эмоциями и бедами , и не всегда принимаем правильное решение .
Человеку нужен был скан , ну кто ему мешал провести сделку через Гарант и не трепать нервы себе и окружающим ?!
Пусть дороже — зато защищён ...
И не нужно в палату попадать , кричать что все сволочи . Мы то тут при чем ?! Вот ты же тоже не виновен что лоханулся ?!
Предъявы по оплате пошлины выше написала ...

Вот была бы я судьей , почему я должна разбирать ваши файлы и вообще во все это лезть ?! У меня свои дела и проблемы .
А вот если работа , которая оплачивается ! Тогда — Да . Другое дело
 
Коллеги,воздержитесь от флуда в арбитраже.
Если хочется спокойно обсудить -есть раздел Обсуждение Претензий.
Спасибо за понимание.)
Истец,после окончания сроков внесения пошлины арбитраж будет закрыт.Нравится вам это или нет,но без пошлины он рассмотрен не будет.
 
cegentano

Да ты мой хороший) ты и сюда уже пришел)
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу