Арбитраж Претензия к arme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.234
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: morgan009
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: morgan009
Ответчик: arme
Контактные данные ответчика:
@ARavdok
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://probiv.one/threads/prodam-v...y-na-transport-sor-rf-rb-kz-pts-psm-srm.2197/
Сумма претензии: 30000 h,e руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Добрый день, заказал у продаца arme 3 доверки, если их берешь в руки тупо текст мажется, то есть он на бланке текст распечатал на струйнике на гладкой бумаге поэтому мажется очень жестко, а если пальцем проверешь то вообще жуть, печати он распечатал на принтере и поверх набил текст , плюс бланк с другой стороны где заветки не похож на оригинал, в завитках нет теней(в оригинале есть) заплатил я ему 30 тр и теперь продавец говорит мол какие ко мне притензии, заставьте его пожалуйста вернуть деньги, могу снять любые фото и видео с его отвратительными доверками

По срокам он так же затянул, аргументируя это тем что программа зависала по подбору номера в реестере и мол каждый раз новый подбор был так как ноты разные. по факту сделал 2 разных нота , а должен был сделать 3 , в чем тоже косяк
Итоговые требования:
Либо продавец оперативно до субботы все переделает на нормальных бланках без размазывания текста и сделает живые печати либо вернет деньги
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если переписка не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Здравствуйте!
Я уже тебе 10 раз объяснил в телеге, два раза объяснил у себя в теме. Сроки: сколько раз ты менял тех. задание по датам, три? Потом ты сам написал делай двух нотариусов. Далее про переход на завитках: я тебе скидывал фото бланков, ты их изучал. Про печати: этот моразм переходит уже все понимание. Фото резинок в приложении. И ставлю я их в самом конце, я же не буду на угад их ставить без текста. По размазыванию тобой текста. Для чего ты его размазываешь и снимаешь это на видео? Я тебе объяснил, что это только у тебя происходит. Я не знаю в чем у тебя пальцы. Тем более ты до этого преобретал бланки, из этих же материалов и заполненные на этом же оборудовании. И пишешь там таких проблем нет. Я заполнял, ставил печать, крутил, вертел... и ничего не было! Фото готовых работ могу выслать судье в личные сообщения, конечно же с позволения покупателя. Ты пишешь, что я должен был печатать на лазернике, так пусть тебе диванные эксперты так делают, так как в нотариальных конторах печать идёт на струйнике. А отличия текста напечатанном на лазернике и струйнике видно не вооруженным взглядом.
 

Вложения

  • IMG_20191206_131830_421.jpg
    IMG_20191206_131830_421.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 23
Не выкладывайте фото доков и личные данные в тему. Для этого мы собираемся в личных переписках. Всё пишите туда.
 
После продолжительных прежний и осмотра предмета арбитражного разбирательства, мною принято решение о возврате ответчиком суммы 24000 за доверенности в пользу истца.
6000 были оплачены за подбор.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу