Арбитраж Претензия к ars44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Humanus

Новичок
Регистрация
31/5/18
Сообщения
45
Репутация
360
Реакции
69
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго времени,заказывал услугу у тс ars44,в декабре 2018, согласно личной переписке перевел ему 20тр,после чего тс пропал на длительное время,вчера увидев его активность на форуме,написал ему в ЛС,молчитScreenshot_2020-01-20-18-44-05-070_com.duckduckgo.mobile.android.jpgScreenshot_2020-01-20-18-37-04-240_ru.sberbankmobile.jpgScreenshot_2020-01-20-18-37-18-821_ru.sberbankmobile.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения
 
Ответчик оповещен в ЛС
Сделка велась через лс форума
 
День добрый
1) Задолженность за неисполненные обязательств в размере 20 тысяч рублей признаю.
2) Вчера со мной в телеграмме связался возможно истец (почему возможно и в чем сомнения – объясню ниже), где я ему подтвердил свою задолженность 20 тысяч рублей и сообщил о готовности вернуть данный долг примерно 16 февраля.
3) Истец показал свою тему, что срочно нужны деньги на реабилитацию ребенка и зашел разговор «отдай 22 января хоть сколько». Я под впечатлением темы сообщил, что сегодня придет зарплата, и я сделаю перевод 5000 на реквизиты указанные в теме.
4) Я давно не веду никакую деятельность в даркнете, форумы смотрю из любопытства.
Но из предыдущего опыта общения и переписок в даркнете, меня настораживают некоторые детали в личном общении в телеграмме и в поведении истца. Для меня оно какое-то нетипичное, по нескольким моментам.
Считаю правильным, если я свой долг переведу 3-й стороне – например гаранту данного форума.
Первые 5000 готов отправить.
Нужно подтверждение администрации форума, что истец – это истец.
Далее – будет погашено все остальное в течении февраля.
5) По теме истца о сборе средств в размере 40000 долларов
Это 2.5 миллиона рублей.
Собрать их на форуме (форумах) – нереально.
Некоторое время назад администрация форума, в процессе войны с Василием80, активно действовала офф-лайн (читал об этом на другом форуме и смотрел Ютуб).
То есть офф-лайн ресурс – есть.
Истец себя деанонимизировал (готов деанонимизировать).
Если возможно – проверьте инфу про ребенка.
Если инфа подтвердится, то можно провести такую акцию.
«1 февраля любое сообщение или тема на форуме стоит 100 рублей, реки для перевода – дать варианты разныхрек истца».
Понятно, что платежные системы офигеют, что пошел поток переводов по 100 рублей, но как-то подготовиться и порешать можно.
Как я вижу ситуацию: истец устал, денег не хватает, есть отчаяние и еще только на 1-ю реабилитацию (а сколько их еще будет) надо 2.5 миллиона рублей.
Если форум поможет истцу сделать передышку – соберет 20-100 тысяч рублей, что бы истец какое-то время не работал, не загонялся, занялся бы детскими делами – вот в этом я бы видел миссию форума.
Разумеется, после проверки.
6) Когда растишь ребенка, ты со своего дохода в месяц выделяешь на него в среднем 10-20 тысяч рублей, до того момента пока ему не исполнится 18-23 лет, то есть в среднем 3-4 миллиона рублей.
Если истец пишет правду (что у него есть такой сын), то положение дел родителей таких детей усугубляется тем, что ребенок требует гораздо более внимания и нахождения рядом, что мешает работать и зарабатывать деньги на содержание себя и ребенка.
То есть это очень тяжелая ситуация.
Так как нужных денег (2.5 миллиона) никаким форумом не собрать, рекомендую искать возможность связаться со СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Натальей Водяновой.
Ее фонд «обнаженные сердца» создан как раз для особенных детей с аутизмом.
У нее самой такая родная сестра.
У нее (Натальи Водяновой) шикарная репутация, фонд пополняется деньгами западных корпораций, сумма 40 тысяч долларов – небольшая.
Главное – достучаться, добраться до Натальи Водяновой.

Под итожу:
Должен
После подтверждения АГ, что истец – это истец, переведу 5000, в февраля остаток.
Деятельности на форумах не веду, деанон не страшен – хотите баньте, хотите нет, но я поступлю правильно.
Если истец это истец – проведите форумскую акцию (вроде той, что я описал), надо помочь, а форуму это ничего стоить не будет.
Истец, если то, что вы написали правда – даже 2.5 миллиона не решат ПОСТОЯННУЮ проблему с сыном.
Вам – к Водяновой. Может форумские умельцы смогут найти ее связь/почту и помочь пробиться к ней.

И еще:
На форуме находится в основном криминальный элемент
Подавляющее число из них на дистанции ждет тюрьма
Если истец написал правду, и у него действительно «особенный сын» - побойтесь бога, не предлагайте истцу никакую быструю криминальную подработку, так как в случае проблем у истца, необратимо пострадает ребенок.

Жду реакции АГ
Если АГ 100% отсутствие сомнений, что истец – это истец и скажет переводить напрямую на карту, указанную в теме истца о сборе денег, переведу первый транш туда.
Если будут сомнения – жду реки гаранта АГ
 
Прошу АГ подтвердить мою личность и реальность происходящего
 
День добрый
1) Задолженность за неисполненные обязательств в размере 20 тысяч рублей признаю.
2) Вчера со мной в телеграмме связался возможно истец (почему возможно и в чем сомнения – объясню ниже), где я ему подтвердил свою задолженность 20 тысяч рублей и сообщил о готовности вернуть данный долг примерно 16 февраля.
3) Истец показал свою тему, что срочно нужны деньги на реабилитацию ребенка и зашел разговор «отдай 22 января хоть сколько». Я под впечатлением темы сообщил, что сегодня придет зарплата, и я сделаю перевод 5000 на реквизиты указанные в теме.
4) Я давно не веду никакую деятельность в даркнете, форумы смотрю из любопытства.
Но из предыдущего опыта общения и переписок в даркнете, меня настораживают некоторые детали в личном общении в телеграмме и в поведении истца. Для меня оно какое-то нетипичное, по нескольким моментам.
Считаю правильным, если я свой долг переведу 3-й стороне – например гаранту данного форума.
Первые 5000 готов отправить.
Нужно подтверждение администрации форума, что истец – это истец.
Далее – будет погашено все остальное в течении февраля.
5) По теме истца о сборе средств в размере 40000 долларов
Это 2.5 миллиона рублей.
Собрать их на форуме (форумах) – нереально.
Некоторое время назад администрация форума, в процессе войны с Василием80, активно действовала офф-лайн (читал об этом на другом форуме и смотрел Ютуб).
То есть офф-лайн ресурс – есть.
Истец себя деанонимизировал (готов деанонимизировать).
Если возможно – проверьте инфу про ребенка.
Если инфа подтвердится, то можно провести такую акцию.
«1 февраля любое сообщение или тема на форуме стоит 100 рублей, реки для перевода – дать варианты разныхрек истца».
Понятно, что платежные системы офигеют, что пошел поток переводов по 100 рублей, но как-то подготовиться и порешать можно.
Как я вижу ситуацию: истец устал, денег не хватает, есть отчаяние и еще только на 1-ю реабилитацию (а сколько их еще будет) надо 2.5 миллиона рублей.
Если форум поможет истцу сделать передышку – соберет 20-100 тысяч рублей, что бы истец какое-то время не работал, не загонялся, занялся бы детскими делами – вот в этом я бы видел миссию форума.
Разумеется, после проверки.
6) Когда растишь ребенка, ты со своего дохода в месяц выделяешь на него в среднем 10-20 тысяч рублей, до того момента пока ему не исполнится 18-23 лет, то есть в среднем 3-4 миллиона рублей.
Если истец пишет правду (что у него есть такой сын), то положение дел родителей таких детей усугубляется тем, что ребенок требует гораздо более внимания и нахождения рядом, что мешает работать и зарабатывать деньги на содержание себя и ребенка.
То есть это очень тяжелая ситуация.
Так как нужных денег (2.5 миллиона) никаким форумом не собрать, рекомендую искать возможность связаться со СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Натальей Водяновой.
Ее фонд «обнаженные сердца» создан как раз для особенных детей с аутизмом.
У нее самой такая родная сестра.
У нее (Натальи Водяновой) шикарная репутация, фонд пополняется деньгами западных корпораций, сумма 40 тысяч долларов – небольшая.
Главное – достучаться, добраться до Натальи Водяновой.

Под итожу:
Должен
После подтверждения АГ, что истец – это истец, переведу 5000, в февраля остаток.
Деятельности на форумах не веду, деанон не страшен – хотите баньте, хотите нет, но я поступлю правильно.
Если истец это истец – проведите форумскую акцию (вроде той, что я описал), надо помочь, а форуму это ничего стоить не будет.
Истец, если то, что вы написали правда – даже 2.5 миллиона не решат ПОСТОЯННУЮ проблему с сыном.
Вам – к Водяновой. Может форумские умельцы смогут найти ее связь/почту и помочь пробиться к ней.

И еще:
На форуме находится в основном криминальный элемент
Подавляющее число из них на дистанции ждет тюрьма
Если истец написал правду, и у него действительно «особенный сын» - побойтесь бога, не предлагайте истцу никакую быструю криминальную подработку, так как в случае проблем у истца, необратимо пострадает ребенок.

Жду реакции АГ
Если АГ 100% отсутствие сомнений, что истец – это истец и скажет переводить напрямую на карту, указанную в теме истца о сборе денег, переведу первый транш туда.
Если будут сомнения – жду реки гаранта АГ
А в чем сомнения? это его тема...мы допустили ...через личку все делайте..никакой телеги..
 
После первого перевода 5тр прошу прекратить арбитраж,под честное слово ars44 вернуть остальные 15тр
 
Перевел 5000 на реки присланные в лс
 
ars44 и Humanus ведите ВСЮ переписку только в лс. Сами определитесь по выплатам. Никаких телеге.
 
Арбитраж открыт.
ars44, Вы не исполнили обязательства.
Срок исполнения обязательств устанавливаю 2 дня. В случае неисполнения - блокировка.
 
Пользователь ars44 заблокирован за неисполнение обязательств.
Закрыто.
 
Уважаемая АГ,прошу разблокировать ars44,так как человек нашёл в себе волю и изыскал возможность вернуть мне долг в полном объеме,претензий более к нему не имею!
 
Бан снят по просьбе истца, претензий больше нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу