Арбитраж Претензия к Diplompro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.017
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Cardholder New
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Cardholder New
Ответчик: Diplompro
Контактные данные ответчика:
@Diplornpro телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
На форуме был взят контакт продавца, общались в телеграмм.
Сумма претензии: 8 000 рублей руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Добрый вечер. У меня случилась неприятность с Diplompro. Заказала корки диплома, договорились на сумму 16К, с оплатой 50*50. Макет мне предоставили, я должна была перевести через киви 50% (8 000 руб), мне дали реквизиты для оплаты. На форуме я не была зарегана, просто взяла с него контакт продавца и связалась с ним в телеграмм. Зарегалась только что, потому что нужна Ваша помощь. Так вот, мне был дан номер, по которому нужно перевести аванс. Я киви пользуюсь часто, всегда номера копирую, чтоб не ошибиться. И тут тоже скопировала. Но позже выясняется, что сообщение продавца с номером было ОТКОРРЕКТИРОВАНО в телеге, и номер там различается на одну цифру. Продавец говорит- Вы неверные реквизиты указали, не дошли Ваши деньги. Я звоню в киви, прошу откатить платеж, а мне говорят, что сделать это не возможно,т.к. на тот номер, куда ушло, имеется активный кошелек, и зачисление уже прошло. Мол, звоните на этот номер, просите возврат. Естественно, тот номер не абонент. Я все это сообщаю продавцу, но он не соглашается с тем, что обманул меня.
Если требуется, предоставлю фото переписки! Просто не вижу здесь, куда вложения прикрепить
p.s. я неопытный пользователь пока что, не судите строго, если что делаю не так. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос. Тут шито все белыми нитками, а просто так дарить деньги тоже обидно...
Итоговые требования:
Либо возврат денежных средств, либо зачёт их в качестве аванса, и продолжение сотрудничества, диплом мне по-прежнему необходим!
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если переписка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу