Арбитраж Претензия к Grany

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.004
Репутация
3.136
Реакции
1.696
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
625 700 рублей
Имя пользователя: Proexpert
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Proexpert
Ответчик: Grany
Контактные данные ответчика:
Telegram - @bank_2018
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Форум, телеграм
Сумма претензии: 550 ру руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Добрый день!
Ответчик написал мне по моей теме продаже сканов с готовностью купить сканы паспортов Татарстана и Марий Эл. Сначала была первая сделка, я скинул 19 шт с условием постоплаты (учитывая статус на форуме) по цене 40 ру за шт. Он долго проверял материал, но в итоге оплатил.
Вторая сделка была на 13 шт по 50 ру, я скинул также наперед. Он сначала отписывал, что до сих пор проверяет, уже прошло 2 суток - он 1 раз написал, что занят, но не оплачивает и больше не пишет.
Итоговые требования:
Учитывая, что 1 комплект был фото (а не скан) и 1 повтор, то требую оплаты 550 ру за 11 комплектов.

В противном случае - прошу забанить ответчика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту @@Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье @@XABA или @@Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Минимальная сумма пошлины -500 ру, выходит мне не выгодно даже оплачивать пошлину, если вы не взыскаете сумму претензии с ответчика, так?
 
То есть помимо неуплаченных денег за товар я еще и в убытке буду.
 
Минимальная сумма пошлины -500 ру, выходит мне не выгодно даже оплачивать пошлину, если вы не взыскаете сумму претензии с ответчика, так?
То есть помимо неуплаченных денег за товар я еще и в убытке буду.
Сделки совершенные вне стен форума не имеют право на финансы размещенные на форуме...
Ваш убыток в том что вы не ознакомлены с правилами форума..
 
Поставщик вышел на связь, обещает оплатить завтра. Если до конца дня не будет контакта - внесу пошлину.
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены. Арбитраж закрыт.

P. S. Может хватит уже кидал кормить?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу