Арбитраж Претензия к @HackNet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.231
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: CartmanSouP
Тип жалобы: Кидок
Истец: CartmanSouP
Ответчик: HackNet
Контактные данные ответчика:
@hacknet2016
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Он удалил свои темы
Сумма претензии: 240000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Заказал у него 100% выгрузку диалогов вк страницы, без уведомления жертвы, сроки он поставил неделю, потом начал тянуть, еще день, еще и заблокировал меня в телеграм, но не учел что я делал экспорт.
Тема его была на форуме, сейчас она исчезла. Профиль в блоке По семейным обстоятельствам , если у тебя какие то проблемы - почему не отписал сразу?
Работал с ним ранее, никаких вопросов не было.
Итоговые требования:
Возврат 240 000 руб или предоставление архива в кротчайшие сроки.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Я правильно понял, что бы вы расмотрели мой арбитраж, я должен заплатить 24000 рублей?
Серьезно?
 
Я правильно понял, что бы вы расмотрели мой арбитраж, я должен заплатить 24000 рублей?
Серьезно?

Нет, конечно. Вам написали порядок работы арбитража. Вы выполнили пункты 1-4 ?
 
Последнее редактирование:
Нет, конечно. Вам написали порядок работы арбитража. Вы выполнили пункты 1-4 ?
Дошел до пункта 2
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.

отписал гаранту, дала ссылку
а там я вижу:
Арбитражная пошлина.
Арбитраж на сделки:
а) проведённые вне форума, совершённые на основании личных договорённостей посредством мессенджеров и других видов связи облагаются пошлиной, установленной в размере 10% от суммы претензии (суммы сделки)*.
10% от суммы претензии - это 24000
Где я ошибся, подскажите.
 
Пользователь заблокирован ещё 19.02.2020-го:

2020-03-03_171849.jpg

Пользуйтесь Гарант сервисом и не будет Вам никаких кидков !
Гарант - экономит Ваше время, сохраняет нервные клетки и обеспечивает сохранность Ваших денег !
 
Последнее редактирование:
10% от суммы претензии - это 24000
Где я ошибся, подскажите
Нигде. С математикой у Вас всё в порядке.
Только по-честнаку, сейчас стоит заморозить арбитраж.
Разбираться с забаненным - глупо.
 
Нигде. С математикой у Вас всё в порядке.
Только по-честнаку, сейчас стоит заморозить арбитраж.
Разбираться с забаненным - глупо.
Вы мне предлагаете ждать когда его разбанят и написать арбитраж потом?
Если он не кидок, пусть придет и раскажет почему так поступил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пользователь заблокирован ещё 19.02.2020-го:

Посмотреть вложение 86670

Пользуйтесь Гарант сервисом и не будет Вам никаких кидков !
Гарант - экономит Ваше время, сохраняет нервные клетки и обеспечивает сохранность Ваших денег !
Мдаааа .... А если захочет разблокироваться ?! Милости просим ?? И арбитраж не вспомнит никто ?!
 
Мдаааа .... А если захочет разблокироваться ?! Милости просим ?? И арбитраж не вспомнит никто ?!

Я не решаю тут подобных вопросов, для принятия подобных решений есть Судьи: Slyfox , XABA .. Я всего лишь написал оптимальный вариант для проведения безопасных сделок.
 
Странная ситуация, я вижу что Администратор-Судья ставил лайки в этой теме, но моё личное сообщение про этот арбитраж без ответа.
Я не пойму в чем дело, один судья пишет заморозьте арбитраж, второй в лс не отвечает, получается на мой арбитраж тут всем глубоко положить?
Вас не смутило почему в день когда прошла оплата, он сразу просит забанить его по собственному желанию? А сейчас получается мне нужно внести 24000 или человек посидит немножко и потом напишет, всё хорошо, разбаньте меня, а я получается должен караулить его?
очень интересные "разборы" арбитражей у вас.
 
19 числа и было оплачено ему за услугу, я предполагаю что после оплаты он сразу и зачистил контакты
Прошу прощения что влезаю! Ваша рега сегодня в 14:55, 19 числа оплатили, 19 он заблочен. Как увидели его контакты если они недоступны незарегистрированным пользователям?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
И 240 за вк? Троль?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Прошу прощения что влезаю! Ваша рега сегодня в 14:55, 19 числа оплатили, 19 он заблочен. Как увидели его контакты если они недоступны незарегистрированным пользователям?
Он работает под этими контактами уже 4 года. Вбейте в гугл.
 
Странная ситуация, я вижу что Администратор-Судья ставил лайки в этой теме, но моё личное сообщение про этот арбитраж без ответа.
Я не пойму в чем дело, один судья пишет заморозьте арбитраж, второй в лс не отвечает, получается на мой арбитраж тут всем глубоко положить?
Вас не смутило почему в день когда прошла оплата, он сразу просит забанить его по собственному желанию? А сейчас получается мне нужно внести 24000 или человек посидит немножко и потом напишет, всё хорошо, разбаньте меня, а я получается должен караулить его?
очень интересные "разборы" арбитражей у вас.
Эм..И этого бы поста не увидела еще , если бы не прислали бы скрин по срочной связи.
1.Сначала обо мне любимой..
ДЛОЛРА.png
Это не отвеченные еще и непрочитанные.Примерно на 50 я успела ответить СЕГОДНЯ.Вас пока не откопала..ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ НЕ ОДИН.Вашего письма нет на ближайших двух страницах ..это среди 40 последних сообщений.Ждите.Обязательно прочту.И обязательно отвечу.С момента открытия вашего арбитража прошло всего 5 часов и я не волшебник..

2.Я не знаю когда прошла ваша оплата..Я даже не знаю была ли она и кому именно.Чеков и логов я не видела..В телеге полно фейков.Не факт что вы работали с ответчиком.
Мне странно что вы сделали предоплату на такую сумму ,и работали в телеге, а не на форуме и не через Гарант.

3.Он забанен 19 числа по семейным обстоятельствам.Вы подали арбитраж 3 марта.Вы полагаете мне должен быть странен его бан ,а не ваш арбитраж от 3 марта и ваша оплата непонятно кому в телеге в день его бана ?

4.Вы читали правила по арбитражной пошлине ?Прочтите..это интересно.По решению судей она может быть снижена..Но чтобы это знать надо читать правила, а не кричать про странности рассмотрения арбитражей и лайки в вашей теме..

5.Вы же подали арбитражи на многих форумах.И на них ответчик не забанен.И на некоторых пошлины платить не надо .Зачем вам устраивать качели там ,где ответчик в бане и пошлина конская по мнению сочувствующих ,которые тоже не читали правила ?

6.И да,сочувствующие..У форумов нет инструментов заставить человека ,который в бане ,тем более по семейным обстоятельствам выйти в арбитраж и отвечать с техакка в качестве ответчика.
Предлагаете арбитраж провести со слов истца по тележным логам которые подделываются на раз ,бесплатно, потому что он отправил 240 к непонятно кому в телеге,зная что существуют гаранты на теневых форумах,так же как и приемки и кидки,и % ВЗЛОМА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 30-50 % в лучшем случае?

В основном ,вопросы риторические..Ответить можно в личке,но необязательно.Просто задумайтесь.
На сутки арбитраж прикрою.После прочтения переписки с истцом решим что делать дальше.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.
 
Арбитраж закрыт. Основания - выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу