Арбитраж Претензия к @NASTYA588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yeeziboost

Новичок
Регистрация
24/3/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Имя пользователя: NASTYA588
Тип жалобы:
Намеренный обман, введение в заблуждение.
Истец:
Ответчик:
Контактные данные ответчика: tg> @NASTYA588
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 0.04157 BTC (+10% пошлина)
Описание ситуации (суть претензии):
Приветствую, уважаемая Администрация форума!
Произошла неприятная для меня ситуация. Я оформил заказ у ТС на 7 дебетовых карт ВТБ, внес полную пред оплату на БТС кошелек ТС и ожидал доставки материала. По итогу, ТС отправил не 7 комплектов карт, а 4 комплекта. После внесения пред оплаты я бегал за ТС вымаливая ее отправить мне карты, по итогу, карты отправили через 2 дня, после того, как тс отписал мне, что "отправили".
Как обнаружил, что не хватает карт, сразу обратился к ТС с просьбой вернуть часть бтс за 7 карт, либо выслать 3 комплекта. Далее опять бегаю с протянутой рукой неделю. Как итогу - полный игнор. Видеозапись с полными доказательствами переписки с ТС предоставлю арбитру в лс.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Приветствую. Я ознакомился с правилами арбитража, исходя из правил, возможно в сумму претензии включить стоимость пошлины за арбитраж. Поэтому и указал (+10% пошлина)
 
Приветствую. Я ознакомился с правилами арбитража, исходя из правил, возможно в сумму претензии включить стоимость пошлины за арбитраж. Поэтому и указал (+10% пошлина)
Добрый день. Если вы действительно ознакомились с правилами арбитража, то видимо уже знаете, что для того, что бы её куда либо включили, её в начале нужно внести....лишь после этого может начаться рассмотрение арбитража как такового. Иначе спустя установленное правилами время, судья просто закроет арбитраж, за не выполнение условий создания разбирательства.
 
Добрый день. Если вы действительно ознакомились с правилами арбитража, то видимо уже знаете,что для того, что бы её куда либо включили, её в начале нужно внести....лишь после этого может начаться рассмотрение арбитража как такового. Иначе спустя установленное правилами время, судья просто закроет арбитраж, за не выполнение условий создания разбирательства.
Безусловно. Харпер подтвердит в лс, что реквизиты актуальны и внесу пошлину.
 
Приветствую. Я ознакомился с правилами арбитража, исходя из правил, возможно в сумму претензии включить стоимость пошлины за арбитраж. Поэтому и указал (+10% пошлина)
А какая связь между солнышком на форуме и Настей в телеге ?Вы подтверждали контакты в личке ?
 
А какая связь между солнышком на форуме и Настей в телеге ?Вы подтверждали контакты в личке ?
Как ТС себе телеграм назвал - по такому и обращался. Пройдите в тему к ТС и убедитесь.

***PS. Понял, что вы про название темы...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем привет. я только вернулась из поездки, на форуме вообще работу не вела, не заходила на форум. Как вернулась домой, зашла на форум, увидела арбитраж, обнаружила, что доступ в телегу пропал, восстановить нет возможности ибо симкарты у меня нет, на котрую была оформлена телега.
тс, а вы сделку то что не подтвердили в лс? это же всегда нужно делать.
 
всем привет. я только вернулась из поездки, на форуме вообще работу не вела, не заходила на форум. Как вернулась домой, зашла на форум, увидела арбитраж, обнаружила, что доступ в телегу пропал, восстановить нет возможности ибо симкарты у меня нет, на котрую была оформлена телега.
тс, а вы сделку то что не подтвердили в лс? это же всегда нужно делать.
Вы уже подтвердили тот факт, что вы выслали не все карты. Начинаете врать. Доказательства есть. Об арбитраже вас уведомил, на форум вы заходите и в тг отвечаете. Доказательства у арбитров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу