Арбитраж Претензия к Ragnar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
16.228
Репутация
3.136
Реакции
1.697
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
755 200 рублей
Имя пользователя: Politolog
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Politolog
Ответчик: Ragnar
Контактные данные ответчика:
Telegram: @freedom077
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 10 000 + арбитражная пошлина руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Печально, что первая сделка начинается с арбитража.
Все началось с того, что мне отписал человек, который увидел мою услугу на Мигалках. Это мануал о получении в аренду помещения по льготной ставке, туда входила консультация, типовые документы, уставы. В принципе задавал стандартные вопросы, на которые были даны вполне стандартные вопросы. Уточнив сумму оплату, встал вопрос о совершении сделки через гаранта. Я ему предложил гаранта с Мигалок, он отказался, обосновав свою точку зрения с тем, что на Мигалках он новорег, но имеет репутацию на форуме "Пробив". Дал мне ссылку на его профиль, в принципе стало понятно, что он имеет статус приват клуба на данном форуме. Так как, мне казалось, что у меня нет регистрации на пробиве, он предложил совершить сделку с 50% оплатой вперед, 50% после получения. Но учитывая его прокачанный профиль, я сказал ему, что готов дать вперед. Он согласился. Я ему предоставил мануал. И после этого занялся регистрацией на форуме пробив, для того, чтобы данный пользователь оставил мне отзыв.
В итоге выясняется, что на пробиве я был зарегистрирован давно, но активности на данном форуме с моей стороны не было. Пройдя соответствующую проверку, мою тему открыли. И данный пользователь оставил отзыв. Из самого отзыва вы видите, что его все устроило.
Потом наступает момент оплаты, попросил перенести на следующий день, я пошел навстречу, у всех бывают непредвиденные обстоятельства.
Но это были только цветочки, ягодки были впереди. После этого, уже начал гаситься, я несколько раз уточнял сроки выплат, он кормил завтраками постоянно. То говорил, что в дороге, то говорил, что стоит в пробках на Рязанском проспекте, то говорил, что едет к терминалу, но за сутки так не доехал. Потом стал вообще редко отвечать. Я ему предлагал различные варианты решения проблем, несколько раз шел навстречу, но данный персонаж не оценил мои поступки благосклонные по достоинству.
В итоге я ему сказал, что если оплата не произойдет в ближайшее время, будет составлен арбитраж. На то, он мне ответил, что я только пошлину потрачу арбитражную. Уже в последних сообщениях уже отвечал голосовыми сообщениями, чтобы я якобы не газовал.

Устроил детский сад, говорил одно, а по факту было другое, и так не 1 и не 3 раза. Я только потом начал изучать его профиль, увидел что в период с сентября месяца до сегодняшнего времени на него было составлено 4-5 арбитражей.

Логи сохранены, готов предоставить арбитру. О данном арбитраже он был уведомлен заранее.
Итоговые требования:
1. Возврат средств с момента публикации арбитража в течении 48 часов.
2. Полная блокировка данного пользователя, если не вернет средства в течении 48 часов.
3. При возврате средств в течении 48 часов - повесить баннер на данного пользователя, о том, что человек неблагонадежный и сделки строго через гаранта.
4. Лишить статуса приватного клуба, такой человек, на которого составляют уже арбитраж в который раз за короткое время - недостоин данного статуса, он своими действиями подрывает авторитет данного форума.
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Все будет выплачено
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мошенники уже не дремлют ))
 

Вложения

  • 2DBD73C8-E4A9-4660-9074-02950448EA88.png
    2DBD73C8-E4A9-4660-9074-02950448EA88.png
    138.4 KB · Просмотры: 52
но данный персонаж не оценил мои поступки благосклонные по достоинству.

что я только пошлину потрачу арбитражную.

Politolog, сударь, установите пожалуйста, Ragnar 'у нерадивому время оплаты денег великодержавных российских.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
48 часов. Но мы в телеге общаемся скорее всего раньше сделаем )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выплаты идут. Дебиторская задолженность уменьшается !
 
Ответчик заблокирован.
Неисполненение обязательств.
Закрыто.
Пользуйтесь гарантом Harper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу