Арбитраж Претензия KaiGreenes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1sec

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/12/19
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик
Тема
Покупал тему по нескольким пунктам.
1) Клиент спустя время, будет доволен (продавец сказал, что через время клиент даже руку пожмёт)
2) Пассивный заработок
3) Паблик
Всё выше перечисленное и есть претензия к человеку.
Требую продавца вернуть 100% стоимости "схемы" , а именно 4000руб.
Общались в телеге. все скрины есть.
Сделку проводил без гаранта.
XABA Slyfox KaiGreenes
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как оплатить пошлину?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
извиняюсь, не правильно изложил суть проблемы.
1) Мне было важно, чтобы через время моя репутация не пострадала. Продавец заверил, что клиент будет доволен спустя время (например 1 месяц), но ведь когда клиент поймет, что его обманули, он явно будет Недоволен.
2) Продавец указал, что заработок пассивный! это не так.
3) Тема паблик, ничего нового ТС не добавил в эту тему. Требуется лишь владение СИ, а каким образом мы это будем делать- без разницы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ссылка на паблик 2017 года
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
извиняюсь, не правильно изложил суть проблемы.
1) Мне было важно, чтобы через время моя репутация не пострадала. Продавец заверил, что клиент будет доволен спустя время (например 1 месяц), но ведь когда клиент поймет, что его обманули, он явно будет Недоволен.
2) Продавец указал, что заработок пассивный! это не так.
3) Тема паблик, ничего нового ТС не добавил в эту тему. Требуется лишь владение СИ, а каким образом мы это будем делать- без разницы.
Давайте поэтапно!
Читали то что вам скинул?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте поэтапно!
Читали то что вам скинул?
То, что мне скинул продавец - я прочитал. То, что скинули мне вы- я прочитал и написал гаранту, жду реквизиты для оплаты
 
извиняюсь, не правильно изложил суть проблемы.
1) Мне было важно, чтобы через время моя репутация не пострадала. Продавец заверил, что клиент будет доволен спустя время (например 1 месяц), но ведь когда клиент поймет, что его обманули, он явно будет Недоволен.
2) Продавец указал, что заработок пассивный! это не так.
3) Тема паблик, ничего нового ТС не добавил в эту тему. Требуется лишь владение СИ, а каким образом мы это будем делать- без разницы.

1) человек не работал по теме и этот пункт можно считать недействительным так как является личным мнением покупателя, не основанным на опыте.
2) Для начала нужно начать работать чтобы понять пассив или нет )
3) тема прошла проверку.
Тот вариант что ты мне предоставил (мануал 2017г в тг) не является мануалом. Это и есть паблик. Я же тебе предоставил свои наработки.
Не спорь со мной насчёт этого пункта.

Ты поступи сейчас оспариваешь решение коллегии форума, вот что ты делаешь.
В общем, комментарии буду давать если этого потребуют модераторы.
Желаю тебе удачно потерять время в этой бессмысленной претензии
 
  • Нравится
Реакции: 1sec
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая администрация! отписал @Harper по поводу реквизитов, чтобы оплатить пошлину, но к сожалению, ещё не дождался ответа! не отправляет реквизиты для оплаты
 
Уважаемая администрация! отписал @Harper по поводу реквизитов, чтобы оплатить пошлину, но к сожалению, ещё не дождался ответа! не отправляет реквизиты для оплаты
Время видели ?
Людям физиологически необходим сон.
 
По теме.
Я не вижу расхождений описания и самого мануала. Выводы комиссии, проводившей проверку мануала, считаю исчерпывающими и не требующими дополнения.
Мною приняты во внимание отзывы и проверки на других ресурсах.
Методы и последовательность работы мною не обнаружены в паблике.
Одним из основополагающих факторов является то, что истец не работал по теме и утверждать о её нерабочести и опасности для репутации не может.

99,99% тем на теневых ресурсах являются способом заработать деньги нечестным путём, злоупотребив доверием. Покупая - вы заведомо понимаете, что придётся поработать. А не ходить и косить бабло белыми и пушистыми.
Если хочется работать без 159 - это на hh или на биржу вакансий.

Считаю тему закрытой.
Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу