Приехали: Хабиб Нурмагомедов хочет получить украинское гражданство.

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей
Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов хотел получить украинское гражданство. Об этом в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал дядя бойца Алекс Нурмагомедов.

«Мы прикладывали максимум усилий, чтобы Хабиб получил гражданство на Украине. Мы ценим, любим и уважаем Украину и ее народ. Я скажу, что лучше народа нет. Говорят, что родина там, где ты родился. Но я считаю, что родина там, где тебе хорошо. Мы планировали, чтобы Хабиб выступал за Украину, но не смогли этого сделать», — рассказал Нурмагомедов.

По словам дяди спортсмена, Хабиб обиделся из-за отказа в украинском гражданстве. «Он спрашивал, почему не дают паспорт. Я отвечал ему, что не знаю и ничего сделать не могу. Он на свои первые бои летал из Полтавы. Выступал за клуб "Combat-DOBRO" в Киеве. <...> А отсюда (из Полтавы) мы уже отправили Хабиба в Россию, ему дали паспорт, и он улетел», — добавил он.

Отец Нурмагомедова Абдулманап проходил армейскую службу на Украине. После Нурмагомедов-старший занимался дзюдо у тренера Петра Бутрия и стал чемпионом Украины по дзюдо и самбо. На данный момент дядя бойца Алекс Нурмагомедов проживает в Полтаве.

Хабиб Нурмагомедов является чемпионом UFC в легком весе. На его счету 27 побед в 27 поединках. В последнем бою спортсмен победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом.
 
А когда это было то что хотел?
Может до кипиша всего ещё.
 
Похоже на фейк.
 
Доброй дороги ему, там такие в цене.
 
Да это утка 100куев. Он везде во флаг замотаный ходит в папахе и Путя ему звонил лично... Какое укргражданство, вы шохоть?)))
 
А ведь раньше все одним народом были, только подтрунивали друга над другом... Гражданство, политика и прочая муета, как же от всего этого тошнит... Неужели вся эта грязь важнее ЛЮДЕЙ?!
 
В рашке хоть спортсменам авто иногда дарят ,а там порошня чё ,конфет насыпет!?)))
 
Не верю)))
24D201AF-2805-49A3-9F60-BC260B70BEC2_w1200_r1_s.jpg
 
Не вводите в блудняк, исправьте заголовок не "хочет", а "хотел":) Насколько понял это было в начале карьеры в профи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может это ход такой? Ну, Пыня его вербанул на личной встрече и теперь он желает отправится в Украину выполнять какую-нибудь тайную миссию СВР... Отравить кого-нибудь... Или просто отмудохать... Того же Пороха. Прямо на публичной церемонии вручения паспорта лично президентом. А што???
 
А может это ход такой? Ну, Пыня его вербанул на личной встрече и теперь он желает отправится в Украину выполнять какую-нибудь тайную миссию СВР... Отравить кого-нибудь... Или просто отмудохать... Того же Пороха. Прямо на публичной церемонии вручения паспорта лично президентом. А што???
А у вас хороший дилер :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа!
В любом случае получаю:
За 1млн$ победю Хабиба
За 2млн$ коннора
За 3млн$ обоих

пс.только пусть сильно не бьют,у меня жубывштавные
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у вас хороший дилер :lol::lol::lol:

Ну что вы всё опошлить хотите... Почему сразу диллер?) А если и диллер, то он обслуживает далеко не меня одного! Вы смотрели это видео?


Вот если бы вам кто-нибудь сказал год назад, что такое возможно на полном серьёзе, признайтесь, вы бы тоже воскликнули - диллер! А?! То-то же... Вспомните вы ещё меня когда Хабиб в прыжке с двух ног удолбит левой Пороха, а правой - присутствующего на этой же встрече мэра города Киева...

 
Я стараюсь не вдаваться в подробности и обмениваться мнениями о новостях из топа Яндекса, но читаю конечно.
Солсберецкие ребята, Кокорины и Мамаев мне мало интересны...и соглашусь, что вчера было мало реально, завтра может стать обыденностью, но разум восторжествует, я в это верю!)))
P.S. а про дилера признались почти))) ловите наркомана!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    нурмагомедов предательство прославление украины украина хабиб
  • Сверху Снизу