Пришел транспортный налог (пеня) на 1 копейку- что это?

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
679
Репутация
1.547
Реакции
1.453
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Не нашел сходу подходящий раздел. Сабж.
Что это может быть? (в налоговую пока нет желания обращаться из-за одной копейки, пока кто- нибудь не убедит в обратном)
На мне ТС не висят с 2011 года. Была попытка неудачных регистрационных действий в 2017 году:) (отказали в постановке на учет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1 копейка-это серьёзно )
 
Ростелеком мне после отказа от их сомнительных услуг в течении лет пяти слал квитанцию об долге в 1р21коп. Набрал копейками и отнес. Оператор очень удивилась ситуации и списала все на системный сбой.

Но рупьдвадцатьодну однако взяла)
 
Просто поражаюсь количеству идиотов в госучреждениях!
Включили бы голову.
Ведь даже послать извещение о долге в 1 копейку стоит гораздо больше.
А ведь средства на это берутся из госбюджета,т.е. с наших с вами налогов на содержание этих чинуш-дуболомов.
А сколько таких извещений на ничтожные суммы вообще посылается и какой урон этим наносится гсобюджету можно себе представить.
 
уведомление пришло в госуслуги в приложении:)
Просто поражаюсь количеству идиотов в госучреждениях!
Включили бы голову.
Ведь даже послать извещение о долге в 1 копейку стоит гораздо больше.
А ведь средства на это берутся из госбюджета,т.е. с наших с вами налогов на содержание этих чинуш-дуболомов.
А сколько таких извещений на ничтожные суммы вообще посылается и какой урон этим наносится гсобюджету можно себе представить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто поражаюсь количеству идиотов в госучреждениях!
Включили бы голову.
Ведь даже послать извещение о долге в 1 копейку стоит гораздо больше.
А ведь средства на это берутся из госбюджета,т.е. с наших с вами налогов на содержание этих чинуш-дуболомов.
А сколько таких извещений на ничтожные суммы вообще посылается и какой урон этим наносится гсобюджету можно себе представить.
Вот именно в этом и заключается «русский кретенизм». Есть долг и есть регламент. Даже если сотрудник и возьмёт на себя ответственность и не отправит извещение, потом прилетит ей или ему. В несоответствии и превышении должностных полномочий (из Опыта). Кто сомневается почитайте о недавней истории «блестящего» задержания УБЭПом сельской библиотекарши, которая читательские билеты заполняла за других.
 
Вот именно в этом и заключается «русский кретенизм». Есть долг и есть регламент. Даже если сотрудник и возьмёт на себя ответственность и не отправит извещение, потом прилетит ей или ему. В несоответствии и превышении должностных полномочий (из Опыта). Кто сомневается почитайте о недавней истории «блестящего» задержания УБЭПом сельской библиотекарши, которая читательские билеты заполняла за других.
Согласен .В этом и есть вся наша великая страна ..в каждой деятельности,в разных структурах,службах,учреждениях,простым смертным работягам за неисполнением регламента,либо своих обязанностей прилетает по полной,настоящих коллективов становится все меньше ,в основном каждый сам за себя .
 
А вот такой вопрос, я писал тут в начале что в 2017 была неудачная попытка постановки на учёт ТС. Отказали, так как не читался номер модели двигателя) но при этом в распечатке заявления на рег действия, было указано что я собственник (на основании дкп, о чем свидетельствовала отметка в птс) могли эти данные уйти в налоговую? Или все таки налог всегда платит тот, на ком авто на учёте? (в моем случае, повторяюсь, авто так и осталось на учёте продавца из дкп, не меня)
 
Сверху Снизу