ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет - и ему, и тебе)
А, я здесь под другой "личиной" (как на Дубле все время)
Чтобы с ППШ и тут не бегать :laugh1: (кто помнит)
Посмотреть вложение 69938
Я на дубле не тусил....А вот твой теперешний "номерной" ник ни как не могу воспринять....уж прости)))
Cancer было как то привычнее что ли.
 
Холодное лето 53-го, последняя роль Папанова...

Да.. Красивый фильм, один из моих любимых. И Валерий Приемыхов (Светлая Память) - один из моих любимых советских актеров и я с детства его уважал за типажи.

Я на дубле не тусил....А вот твой теперешний "номерной" ник ни как не могу воспринять....уж прости)))
Cancer было как то привычнее что ли.

Да, ничего. Оно и понятно.
Там, как получилось было; я зарегистрировался был тогда на фселл, по делу, как - cancer (по зодиаку, так ск-ть) и форум через пару недель лёг не на долго (может, домен меняли, не помню). А нужна была ясность, на тот момент и я нашёл на Дубле общих с Фселл участников, с кот. предполагались там сделки, для большей уверенности. А ник придумать, всякий раз - это просто пытка. Я взял тогда и тупо номер от машины своей тогдашней и вписал в форму )
 
Всем доброго дня! На ФС был под ником khimera, статуса не имел (или имел "новичок"), больше читал чем писал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На фсел был под ником probiv.info с 2014 года, потом под ником карабасов , так как ник probiv.info филл банил из-за неприятного ему сочетания слов ))))))))
 
Всем благ! На фселле года этак с 16-17 был зареган, основной уклон покупка/продажа авто с обременениями по РФ и РК. На площадке был под этим ником и этим аватаром
 
На фселл с 14 года ник на форуме такой же был. На аве бумер) Это был 1й форум на котором я зарегался
 
Ну и я, пожалуй, отмечусь. Был на ФС достаточно давно, ник тот же. О форуме узнал случайно из поисковика, деятельности никакой не было меня на тот момент интересовали только бесплатные схемы заработка и различные статьи на ФС в этом плане было что искать)) По сделокам продал там кому-то энкодер и аккаунт wot, купил пачку сим карт. Когда регался не помню вроде бы 2014
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет ,на фселе давно зареган,никнейм Kotofei, тема по морепродуктам была ,сдесь такой же ник тоже по морепродуктам ,только через нижнее подчеркивание ,не был около 2 лет ,позабывал все пароли.Многих отписавшихся помню) Всем мир.
 
сдесь такой же ник тоже по морепродуктам ,только через нижнее подчеркиванем ,не был около 2 лет ,позабывал все пароли.
Для этого надо писать АГ и восстанавливать пароль, а за ботоводство можно бан словить на 2 аккаунта разом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для этого надо писать АГ и восстанавливать пароль, а за ботоводство можно бан словить на 2 аккаунта разом.
И вам здрасьте .Аккаунт второй неактивен уже около 2 лет ,я бы рад восстановить доступ ,но нет даже почты к которой он был привязан.Попробую,напишу ХАВЕ,может узнает меня )
 
И вам здрасьте .Аккаунт второй неактивен уже около 2 лет ,я бы рад восстановить доступ ,но нет даже почты к которой он был привязан.Попробую,напишу ХАВЕ,может узнает меня )
Напишите в лс мне, я её подключу.
 
На fs рега была с 2012 года, ник Classic. Если есть возможность как-то восстановить былые заслуги (репутацию, посты), то ходатайствую!
 
Эх, fsell, старый,не совсем добрый,но все-таки интересный был форум!Что то с каждым "лопанием" понравившегося мне форума,активность моя угасает))С 2011 года был завсегдатаем мигалок,после их проблем перешел на фселл,тоже вроде учавствовал как никак в жизни форума,но после раздора админ.состава практически вообще на форумы не заходил,так чисто узнавать что нового. Ник был тот же.
Эволюция и отбор наглядным образом,что то исчезает и появляется новое)
 
Если есть возможность как-то восстановить былые заслуги (репутацию, посты), то ходатайствую!
Тексты с другого форума не перенести, но Вы можете их писать здесь и наполнять интересным контентом на форуме. За это обычно повышается репутация..)

Эволюция и отбор наглядным образом,что то исчезает и появляется новое)
Выживает сильнейший..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем старичкам по привету. У кого есть связь с Директором Моря - отпишите в лс, плиз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже там был. Форум был отличный! Килла помню и Бриони админа. Наблюдал всё восхождение Кила и Хавы в админы. Рад что они тут. И я теперь тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу