ВАЖНО Пробив! С Днем Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько красивых слов сказано , было приятно пролистать и почитать . Присоединяюсь ко всем теплым словам .
Все участники форума делают огромный вклад для форума , присутствием , общением ...
Администрация форума , годами трудилась и сделала из форума , уют , дом , где можно отдохнуть , работать , общаться . Отдельная похвала Администрации за это все.
Поздравляю всех с данным праздником )
Молодец Администратору -Судье Хаве , только упёртостью , силой воли и тродоёмкой работе и уму , форум процветает ..). Все все молодцы )
 
Поздравляю с днюшкой!!! Желаю процветания дальнейшего, чтобы все было на высшем уровне!!! Чтобы кидал не было ни когда, а админы нас только радовали!!! Поздравляю
 
Рад что с потеряй фсела, зарегался на данном борде. Площадка безумно удобная, все «старички» практически тут. Хава устраивает конкурсы, не участвую конечно - но это хорошая идея. Благодарность гаранту за его работу!
Процветаний пожелаю! И поменьше арбитражей
:clapping::clapping:
 
Поздравляю форум с четырёхлетием, продолжайте в том же духе!
Пусть в этом году будет меньше кидал и неадекватов, начальникам терпения и понимания и побольше интересных конкурсов :hat:
 
Прими и мои поздравления с 4-х летием дорогой мне и многим хорошим людям пробив, желаю рости и процветать!!!
С днюхой:good::good::good::good:
 
Время летит незаметно!!!
Поздравляю всех и... спасибо!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:drinks:С Днём Рождения , любимый форум !!!


Исполнилось 4 года Нашему Пробиву .
И с этим праздником поздравить я искренне спешу.

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб ДДосом Собака не пугать.
В тепле, окутанным любовью,
Расти и силы умножать.

Энергию свою большую
Родным своим всегда дарить.
И ХАВА с КИЛЛОМ в миг печальный
Улыбками своими веселить ))
:friends::dr::birthday::champaign:
 
4 года,а казалось бы ,что форум открылся только вчера...:)
От всей души поздравляю АГ форума, не могу не отметить безупречного гаранта(Харпер) :hat: - Спасибо,вам за вашу работу, молодцы ребята)

Форуму желаю процветания,всех благ,поменьше Дудоса, побольше новых посетителей(фселл спасибо за это))).:good:
 
Лучше поздно, чем никогда)):blush:
Доброго здравия Пробив!!! С днем рождения!!! Растем, умнеем, благо, что "родители" нормальные!!!
Большое Спасибо команде АГ за труд и внимание!!! Спасибо всем нам!
Всякое бывало, пЕрежили и все вместе идем дальше!!! Удачи и терпения!!! Заработка и процветания!))
ДзынькЪ!)))
 
Лучше слишком поздно, чем совсем никода!)) Поздравлю лучший форум рунета с Днем Рождения!!) Желаю команде этого форума здоровья хорошего и железных нервов!))) И только после этого постоянного развития и расширения)
 
Оп оп оп.
Чуток задержался.
Но не смог пройти мимо и не поздравить Уважаемый Форум!
Желаю развития проектууууу.
Рости большой =)))


С Уважением Barvikha1two
AA931-E37-D015-4-E44-8-A13-660-EDBB84175.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте поднимем тему еще раз))
С днем варенья любимый форум)))
А где галдежник?) Не могу найти)
 
Пробив во истину подрос!
Многих даже перерос
Злых ублюдков и кидал,
Он жестоко покарал!
На проверку всех барыг созвал,
порядочным - добро давал!
С рифмой дружить я не хочу,
но пробиву пару строк непременно сочиню!
С днем рождения Пробив! Расти большой и сильный!
С темами немного запутался, извиняюсь, если есть возможность, удалите в прошлогодней теме мое сообщение
 
Поздравляю от всей от души!!! Желаю только всего самого наилучшего!
 
Турбион попросил удалить все свои посты в сраче на ДМ. Что и было исполнено. Видимо вспомнил, что пробив - любимый форум) Совесть заела))
 
Турбион попросил удалить все свои посты в сраче на ДМ. Что и было исполнено. Видимо вспомнил, что пробив - любимый форум) Совесть заела))
А я думаю чего так кол-во страниц резко сократилось ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу