Продолжаем наступать на грабли. В этот раз дропы по обналу

В том-то и дело. Написал ему что куплю энкодер, отпишусь. Купить-то я его куплю на али, девайс лишним никогда не будет :)
А кстати, если вдруг кто тут в МСК или области с нужным энкодером есть - можно ведь и проверить :) Русть шлет стил, закатаем - посмотрим

Извиняюсь за долгое отсутсвие. Но надо закрыть данную тему. Был сильно занят, так и не заглядывал сюда. Получил несколько сообщений в личку, по поводу данного эксперимента.
Отвечу.
Эксперимент удался на славу - я забил на это дело.
Для начала я нашел человека у которого есть нужный энкодер (но он без возможности записи карт с чипом). Написал челу, мол, давай стил - проверю. Энкодер есть. В ответ тишина. Ну в принципе на этом все и закончилось.
Немного поразмыслив пришл к выводу. что данной модели энкодера с возможность записи чипа нет в природе, если либо младшие модели, либо старшие. По сути я "могу купить где угодно", но "не то" :) Все сведется к тому чтобы приобрести именно у него, ну а далее все стандартно.

Поэтому ну его нафиг. Надо работать и все будет хорошо :) Поверьте мне.
Ну да, был период отчаяния и хотелось легких денег. Затуманенный мозг не увидел развод и я лишился энной суммы (да пусть эти 4к пойдут на благо тому, который меня развел). Но мечта иметь легкие деньги улетучилась, после того того, как я решил проблему с 50к - а всего лишь надо было немного подумать и принять верное решение. Ну а далее работать, работать и работать....чего и всем желаю :)
 
Собственно все как я тебе сразу и сказал)))))) Молодец, что отписался.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем здравствуйте.
Видел это тему. Покопался. Вот что заметил.
Есть такой энкодер, но только на алиэкспресс и стоит он примерно 14к.
Кроме как рекомендованных объявлений о продаже у якобы надежого продовца, других объявлений не найти. Так у этого продавца он стоит 7600, да еще в комплекте есть 10 карт, именно таких как надо. А отдельно эти карты на али еще денег норм стоят. Ну как тут не купить у предлагаемого "надежного продавца"))
А дальше думаю или тупа на бабки кинут или пришлют кирпич)
Как то так...
Всем профита.
 
Всем здравствуйте.
Видел это тему. Покопался. Вот что заметил.
Есть такой энкодер, но только на алиэкспресс и стоит он примерно 14к.
Кроме как рекомендованных объявлений о продаже у якобы надежого продовца, других объявлений не найти. Так у этого продавца он стоит 7600, да еще в комплекте есть 10 карт, именно таких как надо. А отдельно эти карты на али еще денег норм стоят. Ну как тут не купить у предлагаемого "надежного продавца"))
А дальше думаю или тупа на бабки кинут или пришлют кирпич)
Как то так...
Всем профита.
Вы уверенны, что вас вывело по ссылке на подленный сайт али, а не его клон?
 
Приветствую всех Я уже обжегся с этим Энкодер MSR HCC80 сводил 7600 поссать. вот его почта. IVAN Nemirof [email protected]
 
Сверху Снизу