ПРОДАМ Проконсультирую по всем вопросам перед покупкой "серого" авто

romanvolga

Новичок
Регистрация
13/8/19
Сообщения
34
Репутация
101
Реакции
47
RUB
0
В связи с большим количеством интересующихся людей по теме "какой авто для меня лучше?", проведу консультации по всем видам "серых" автомобилей. По их покупке, эксплуатации на дорогах.

Вы не только получите ответы на многие свои вопросы, но и будете знать гораздо больше, например как вести себя на дороге с ГАИ в случае проверки. Где ездить, а где лучше не надо. Какой для вас вариант подойдет лучше всего. Чем один вариант лучше другого не только в прямой своей стоимости, но и последующей продажи авто, когда надоест. Вы узнаете схему, как на этом можно зарабатывать.


Стоимость услуги 2 000 р. Возможно через гарант. Я не возражаю проверки моих знаний командой форума, если кто в авто теме более 5 лет, тот сразу оценит мою компетентность в данной теме.


Пишите в ЛС или в телеграмм sochi2k18
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К работе допускается. В рамках проверки ТС провел информативную и ёмкую консультацию по вопросу сырка. Также ТС подготовил не большую методичку - ввод вкурс по теме. Удачных сделок не забывайте про Гарант - Сервис.
 
Хочу дополнить, что будет разобрана индивидуально Ваша ситуация, с учетом того, где авто планируете эксплуатировать (куда ездить, выезжать, проезжать), а также заранее разобрана ситуация, когда вы захотите продать это авто, вы будете знать как лучше это сделать, варианты продажи. Ну и самое главное, разберем все риски связанные с покупкой, эксплуатацией и продажей любого "серого" автомобиля. Возможно, потратив, 2000 р., вы сэкономите очень не плохо:)
 
Обратились к ТС с вопросом по теме, в итоге получили грамотную консультацию с инфой о которой раньше не знали! Будем обращаться еще!
 
Стоимость снижена и теперь составляет 1000 р.

ЗЫ: Потратив 1000 р., как минимум вы расширите свой кругозор, а возможно даже получите выгоду или сохраните свои деньги перед необдуманным приобретением авто.
 
за отзыв?
 
считается ли учет: армения, абхазия, киргиз или казах - "серой"?
 
В связи с большим количеством интересующихся людей по теме "какой авто для меня лучше?", проведу консультации по всем видам "серых" автомобилей. По их покупке, эксплуатации на дорогах.

Вы не только получите ответы на многие свои вопросы, но и будете знать гораздо больше, например как вести себя на дороге с ГАИ в случае проверки. Где ездить, а где лучше не надо. Какой для вас вариант подойдет лучше всего. Чем один вариант лучше другого не только в прямой своей стоимости, но и последующей продажи авто, когда надоест. Вы узнаете схему, как на этом можно зарабатывать.


Стоимость услуги 2 000 р. Возможно через гарант. Я не возражаю проверки моих знаний командой форума, если кто в авто теме более 5 лет, тот сразу оценит мою компетентность в данной теме.


Пишите в ЛС или в телеграмм sochi2k18
Актуальный контакт телеграмма есть?
 
Тс в личке не отвечает. Может кто проконсультирует?

Суть: Хочу привезти конструктор из Японии. Передвигаться буду по Мск и выезжать на юг, Крым, Сочи.
Номера каких стран сейчас лучше вешать? Слышал Армению на арестплощадку отправляют.
Может еще какие варианты порекомендуете по мимо дубля? Идеальный вариант найти доки на похожее авто, но пока не находятся
 
Приветствую.

Это какой то мануал готовый или в виде консультации будет на н-ое количество часов?
 
  • Теги
    авто авто без документов авто двойник брат дубль пределаное авто серое авто схема сыр авто
  • Сверху Снизу