Прошу помощи

eleqwzx

Новичок
Регистрация
16/11/18
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если кто-то может, помогите, или подскажите куда обратиться. В буквальном смысле добивают, и финансово и уже физически. У меня нет родных, сейчас практически умираю, а при этом у меня несколько должников, причём на крупные суммы. Впечатление вообще, что меня буквально затравливают, но при этом уровень травли угрожающий - ни суд, ни полиция не реагируют на законные обращения. отзовитесь кто-нибудь, у меня несовершеннолетний ребёнок, боюсь оставить одного в этом зверинце, кто-нибудь может помочь с возвратом долга, и возможно, найти причину, откуда вообще идёт охота, как избавться от какого-то невидимого врага, потому что выглядит всё уже так, что случайным совпадением не объясняется
 
В чем травля выражается? Если я правильно понял ,тот кто должен вам деньги , угрожает вам или уже что то сделал? И город какой
 
А долг чем обоснован? Распиской? Область какая? Что планируете дать/отдать за помощь в решение вопросов?
Что за травля и кто ее делает?
 
В чем травля выражается? Если я правильно понял ,тот кто должен вам деньги , угрожает вам или уже что то сделал? И город какой
С городом - Воронеж
Нет, не он, он исчез, его задержали и отпустили, причём срок прошел серьёзный
Травля в основном идёт во-первых, от компании управдома, они незаконно накручивают долги, но при этом не хотят их получать. Они постоянно что-то мутят уму непостижимое - то наркоманов наймут, то психопатов-соседей подобьют на нападение, причём психопатов не в переносном смысле, они его убедили, что я на него психически воздействую, он угрожал убить моего ребёнка, а последние два года суют заглушки в канализацию, прошлый раз дошло до ремонта стояка, и слесарь просто разбил мне весь санузел. Вроде как получается, что непонятно по каким причинам озверела управляющая компания, но в то же время меня постоянно разводят, чуть ли не одними и теми же способами, происходят кражи, у меня была машина, её постоянно били, снимали колёса, и вообще какой-то триллер несусветный, если бы мне такое рассказали лет 10 назад, я бы не поверила человеку. сейчас уже у меня со здоровьем проблема, боюсь серьёзнее, чем допустимо, начала продавать машину, её товарищ забрал, причём в моё отсутствие, там тоже долго рассказывать, его нашли, опросили и отпустили, машину не вернули. Это всё на что я рассчитывала, хотя бы ребёнка к зиме одеть. В обще, рассказывать очень долго, у меня возникло подозрение на определённых людей со связями, которые создают вокруг меня и облако мелких уголовников, и управляющая компания - результат их наводки, а не сама по себе, ведь это коммерческая организация, нафиг им со мной какие-то счёты сводить, а не деньги получать, как все нормальные бизнесены. Тут уже не бизнес, а какая-то чертовщина с садистскими выхлопами. В основном, конечно, мне нужно попытаться порешать проблемы, как большинство - откупиться уже, пусть подавятся. Потом отлежусь где-нибудь в норе, сыну 18 стукнет, там я уже помощи искать не буду, ночи тёмные в помощь. Но сейчас положение критическое, и единственный мой ресурс - это вот этот долг, остальные просто уже мельче, боюсь, просто за них никто не возьмётся, а я уже не знаю, как тянуть, боюсь, до нового года ещё сына сиротой оставлю.
 
А долг чем обоснован? Распиской? Область какая? Что планируете дать/отдать за помощь в решение вопросов?
Что за травля и кто ее делает?
На второй вопрос написала в предыдущем ответе, не знаю, как ответить на то, что планирую. Если разрешается вопрос с долгом, о котором я упомянула, это три миллиона на нынешние деньги, 2 тогда, то наверное, в процессе получения долга будет получена и оплата. Если вы имеете в виду сколько, это уже вам диктовать условия, вы их наверное лучше знаете, чем я. Долг тогда возник тоже не вполне однозначно - появился непонятный человек, влез в доверие, вообще, связи были по работе, грузоперевозки, мне нужно было продать квартиру и переехать. В процессе продажи он украл деньги за продажу, по-моему, ему сильно помогали агентство недвижимости и покупатель моей квартиры, ну и ещё по дороге украл кое- что при переезде на крупную сумму. Как ни странно, вначале он просил не заявлять, обещал вернуть, тогда и появилась расписка от него, но содержание неденежное. Он сказал, что все деньги вложил в машину, часть потерял, и расписку дал на эту машину
И появление этого товарища, и обстоятельства тоже ведут к мысли, что источник не всех, конечно, но большей части моих неприятностей всё-таки один и тот же
 
На второй вопрос написала в предыдущем ответе, не знаю, как ответить на то, что планирую. Если разрешается вопрос с долгом, о котором я упомянула, это три миллиона на нынешние деньги, 2 тогда, то наверное, в процессе получения долга будет получена и оплата. Если вы имеете в виду сколько, это уже вам диктовать условия, вы их наверное лучше знаете, чем я. Долг тогда возник тоже не вполне однозначно - появился непонятный человек, влез в доверие, вообще, связи были по работе, грузоперевозки, мне нужно было продать квартиру и переехать. В процессе продажи он украл деньги за продажу, по-моему, ему сильно помогали агентство недвижимости и покупатель моей квартиры, ну и ещё по дороге украл кое- что при переезде на крупную сумму. Как ни странно, вначале он просил не заявлять, обещал вернуть, тогда и появилась расписка от него, но содержание неденежное. Он сказал, что все деньги вложил в машину, часть потерял, и расписку дал на эту машину
И появление этого товарища, и обстоятельства тоже ведут к мысли, что источник не всех, конечно, но большей части моих неприятностей всё-таки один и тот же
Смотрю вот как это всё читается, у меня по всем этим моим слезам и жалобам несколько толстых папок, документы, отписки органов, озраняющих право от пользователей... Здесь нужно как можно понятнее отвечать на ваши вопросы, а коротко не всегда получается, и пытаюсь объяснить, а получается сумбур и истерика. И не могу же я в этом формате выложить полноценных показаний на 5-6 листов. Коротко, моё мнение, что крепко насолила кому-то на очень высоком уровне, а всякая мелкая уголовная элементарность меня достаёт по его указке. Но какое-то подтвеждение долгов от некоторых таких элементов у меня есть, и очень страшно находиться в том положении в каком я, имея должников, которые реально должны, и хорошо живут на мои деньги
 
А долг чем обоснован? Распиской? Область какая? Что планируете дать/отдать за помощь в решение вопросов?
Что за травля и кто ее делает?
Область пропустила, это вы про место спросили? Воронежская
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У вас украл деньги человек очень высокого уровня и теперь натравливает на вас всех начиная от сантехника и заканчивая наркоманами..

Выложить под хайд с замазанными данными "кучу отписок от органов" можете?

Все это извините тянет на слезливую историю чтобы пробудить в форумчанах " добрые чувства"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
eleqwzx, источник ваших проблем вы сами и ваша доверчивость............
по поводу долга и машины забудьте, вас развели...
просто переедьте в другое место по живите, если пораноите, фамилию ещё смените.
 
Согласен с Hoggvandill, нужны подтверждения ваших слов, просто так на ваши эмоции никто не ответит, извините уж, время такое что люди наживаются на чем угодно. Если все это правда, то я думаю кто нибудь из бывалых пробивщиков не откажет вам в пробиве вашего недоброжелателя, а потом уже можно будет и его потравить или законным путем вывести на чистую воду, или незаконным... Обратившись к "старшим" за часть денег которые вам должны, они хорошо умеют долги выбивать, тем более, судя по вашим словам вы порядочный человек и стали просто жертвой нехорошего человека, они только рады будут вам помочь.
 
У вас украл деньги человек очень высокого уровня и теперь натравливает на вас всех начиная от сантехника и заканчивая наркоманами..

Выложить под хайд с замазанными данными "кучу отписок от органов" можете?

Все это извините тянет на слезливую историю чтобы пробудить в форумчанах " добрые чувства"
Наверное. А зачем мне у них недобрые чувства будить?
Выглядит оно так как выглядит, это мои подозрения, потому что слишком большое количество однотипных событий не может происходить из разных источников, как я думаю. Я не настаиваю на своей правоте, я не параноик, по крайней мере, я на это надеюсь, но началось всё именно с появления в моей невезучей жизни человека, которого я подозреваю, и исключить его участие по меньшей мере в половине инцидентов не получается.
По поводу второго, я тут недавно, я не интернет-житель, сейчас вообще не всегда могу интернет оплатить, поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду фразой, содержащей слово "хайд"? Уж извиниите за дремучесть...
 
Согласен с Hoggvandill, нужны подтверждения ваших слов, просто так на ваши эмоции никто не ответит, извините уж, время такое что люди наживаются на чем угодно. Если все это правда, то я думаю кто нибудь из бывалых пробивщиков не откажет вам в пробиве вашего недоброжелателя, а потом уже можно будет и его потравить или законным путем вывести на чистую воду, или незаконным... Обратившись к "старшим" за часть денег которые вам должны, они хорошо умеют долги выбивать, тем более, судя по вашим словам вы порядочный человек и стали просто жертвой нехорошего человека, они только рады будут вам помочь.
Спасибо за добрые слова, я уже бросаюсь просто на стены, и форум этот попался, по принципу, стучать, пока не откроют. Я вообще стесняюсь сама себя, получается правда, слёзы и эмоции, но я не литератор, не всем дано красиво говорить и ясно, а уж как я сейчас себя чувствую и ощущаю, адекватности у меня стараниями упомянутых всуе тоже поубавилось. Я сюда тоже не вдруг написала, и сейчас чувствую некомфорт и недоверие, но у меня полезли уже такие болячки на нервной почве, да и питаюсь я сейчас мягко говоря нерегулярно, в общем глас в пустыне, а вдруг услышат.
Я не знаю, наверное, мне тупой пытаются сказать, чтобы я выложила документы. Я правильно понимаю? Насколько безопасно здесь выкладывать, как вы сами сказали, люди наживаются на чём угодно.
И ещё, что именно выложить? Отписки? У меня по поводу долга одного человека есть расписка, я её описала. Ответы из полиции - отказные, сообщение о том что отпустили задержанного, по поводу слесаря - акт управляющей компании, что стены упали, потому что он работы делал... Может, просто кто-то отзовётся, и я ему апостараюсь объяснить подробнее, и документы предоставлю?
 
содержащей слово "хайд", прочитают только те, у кого больше 100 сообщений.
 
eleqwzx, источник ваших проблем вы сами и ваша доверчивость............
по поводу долга и машины забудьте, вас развели...
просто переедьте в другое место по живите, если пораноите, фамилию ещё смените.
Спасибо, всё бы хорошо, но на паранойю уже не похоже. Чтобы уехать, надо продать жильё, и купить там куда уеду. А управляющая компания меня не выпускает , вымогают деньги, больше, чем им суд присудил, покупатели срываются, боятся проблем. Я уже тут как на электрическом стуле, но слезть не получается. просто сбежать с двухдневной сменой белья не выйдет, ребёнка-то содержать надо.
Я бы уже забыла про долг, и что развели, понимаю, но мне-то долги не прощают, даже те, которых нет физически, с доверчивостью конечно, было дело, но иногда обстоятельства от меня совсем не зависели. Я доверяю человеку погрузить вещи и перевезти, он меня обкрадывает. Доверчивость? Вроде как грузчикам доверяют вещи. а то что он деньги прихватил за квартиру, которые в агентстве недвижимости на сохранении были, тут уж моя недоверчивость не помогла бы, наверное.
содержащей слово "хайд", прочитают только те, у кого больше 100 сообщений.
 
но я не литератор, не всем дано красиво говорить и ясно, а уж как я сейчас себя чувствую и ощущаю, адекватности у меня стараниями упомянутых всуе тоже поубавилось.
В каком-то роде и литератор Вы
 
Спасибо. Что я собственно теряю. Какой именно файл выложить, какой документ? У меня их как у дурака фантиков, и наистерила тут столько, что потерялась, и не знаю с чего начинать. Сейчас попробую загрузить что-нибудь, тогда прервусь, их надо сфоткать, нашла кнопку про пользователей меньше х, попробую что-то сделать, уж как получится
 
Я вам написал в лс, жду ответа
 
Спасибо. Что я собственно теряю. Какой именно файл выложить, какой документ? У меня их как у дурака фантиков, и наистерила тут столько, что потерялась, и не знаю с чего начинать. Сейчас попробую загрузить что-нибудь, тогда прервусь, их надо сфоткать, нашла кнопку про пользователей меньше х, попробую что-то сделать, уж как получится

Добрый день!!
Во первых успокойтесь и не истерите..
Вы ребенку здоровая нужна а не больная!!
По существу..
1)Вы должны за коммунналку
.суд присудил н..сумму ,а вы платите?
2)Любое противоправное действие со стороны Ук звонок в милицию и прокуратору..
3)Попробуйте мирно с ук решить вопрос..
Я так думаю от них ветер дует а не от должников...
Р.S. и да сваливайте оттуда...можно продать кв. договорившись с аванса заплатить за комуналку..но цена будет бросовая..
 
С УК этими очень сложно решать проблемы, юрист нужен, а юрист деньги...
С улицы туда не зайдешь, они красные все.... Хотя можно на ура попробовать, но с головой надо и инфа нужна, иначе.можно в жир копытами вьехать.
Да и регион не удобный,.Воронеж..... было бы мск, спб, екб или скфо еще можно было бы покумекать, а так, могу лишь по сочувствовать к сожалению.
 
Если кто-то может, помогите, или подскажите куда обратиться. В буквальном смысле добивают, и финансово и уже физически. У меня нет родных, сейчас практически умираю, а при этом у меня несколько должников, причём на крупные суммы. Впечатление вообще, что меня буквально затравливают, но при этом уровень травли угрожающий - ни суд, ни полиция не реагируют на законные обращения. отзовитесь кто-нибудь, у меня несовершеннолетний ребёнок, боюсь оставить одного в этом зверинце, кто-нибудь может помочь с возвратом долга, и возможно, найти причину, откуда вообще идёт охота, как избавться от какого-то невидимого врага, потому что выглядит всё уже так, что случайным совпадением не объясняется
Вот просто чтобы не подумали, что я сочиняю, расписка, про которую говорилось, договор продажи кватиры, за которую украли деньги, постановление об отказе, ещё такие есть, штук 5-6, я всё пробовала заставить дело возбудить, ещё там по управляющей компании, с отказом, , и тоже стопка материалов, фотографировать нужно суток двое, и по поводу наркоманов, слесарей, тут кто-то уже намекает, что у меня паранойя, но документов много, и они из полиции, прокуратуры, а не от психиатра. Я не очень на что-то надеюсь, но то что происходит сейчас, для меня жутко, выкрутиться не могу, умирать от голода неприятно, зная, что кто-то будет жить дальше за твой счёт...
[HIDE="100"] [/HIDE]
 

Вложения

  • IMG_20181116_122900.jpg
    IMG_20181116_122900.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20181116_122935.jpg
    IMG_20181116_122935.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20181116_123059.jpg
    IMG_20181116_123059.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20181116_123116.jpg
    IMG_20181116_123116.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20181116_123342.jpg
    IMG_20181116_123342.jpg
    84 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20181116_123456.jpg
    IMG_20181116_123456.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20181116_123507.jpg
    IMG_20181116_123507.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 21
Сверху Снизу