Тема закрыта Проверить человека по ограничению выезда

  • Автор темы Roop
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roop

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/12/17
Сообщения
8
Репутация
295
Реакции
585
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно проверить человека по ограничению выезда в пограничной службы ФСБ. В личку
 
Слышал, что через госуслуги это пробивается за пару кликов мышкой) Если речь идет о временном запрете от приставов:)
 
Сделаю,пишите в телеграмм
 
Тоже интересно, присоеденяюсь к поиску :)

Нужно проверить человека по ограничению выезда в пограничной службы ФСБ. В личку
Напишите на форуме в лс Федерал , там это дешего...

Если никто не поможет, тогда смело в лс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, это сюрприз )
потерял логическую цепочку вашего ответа...
только если представить что ваш акк и акк ТС это один человек который забыл перелогиниться:mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поможет кто? тоже нужно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:
 
Слышал, что через госуслуги это пробивается за пару кликов мышкой) Если речь идет о временном запрете от приставов:)
Жаль что у тс другие буквы )
)) то что вы говорите и без носов проверяется, заходишь на сайт фссп смотришь в отношении себя открытое исп. производство дюзапоминаете сумму и лезете в Гугл с таким запросом, « с каким долгом не свалить из РФ» открытое ИП это по идеи когда ты видишь сумму, просто информация если есть, а суммы нету оно приостановлено и вообще твоя бы не стал прям свято верит мне, потому что вполне возможно что я и не прав, но точно знаю что фссп изи, а у ТС, ФСБ и тема хренатня в целом, типа «да Братан запрета нету» на вот файл или фото с монитора дальше его пакуют в аэропорту выходит через 7 лет и находит это сообщение и умирает от инфаркта. Не дочитал чутька) я это к тому что я бы маме своей не доверял бы до конца в таких делах, не потому что доверия нету, а просто Чего то можно и не знать, а тут пацаны из интернетов)
 
то что вы говорите и без носов проверяется, заходишь на сайт фссп смотришь в отношении себя открытое исп. производство дюзапоминаете сумму и лезете в Гугл с таким запросом, « с каким долгом не свалить из РФ»
знаю 3х типов знакомых
у 1го исполнительное открытое 60к+-
у 2го исполнительное открытое 80к+-
у 3го испольнительное открытое 1кк+-

естественно запреты у первых двух, а третий спокойно гоняет :mosking:
 
знаю 3х типов знакомых
у 1го исполнительное открытое 60к+-
у 2го исполнительное открытое 80к+-
у 3го испольнительное открытое 1кк+-

естественно запреты у первых двух, а третий спокойно гоняет :mosking:
Ты бы знал изнутри от части хоть что там происходит вопросы отпали бы, то есть они как шестерни крутятся ни черта не успевают, ни понимают взятки не берут в основном во первых не дают, а кто берет, берет не долго, ЗП перхоть ТЗ под з.... ну ты понял, а пахать Реально много ) отсюда текучка, алкоголизм, безынициативность, Проф. деградация из полезного - это точно знаешь что ответить если кроха сын вдруг подошёл и спросил, что такое хорошо, а что такое плохо )
и в налоговой тоже самое хахаха)
Самые дешёвые пробивы - это ФНС И ФССП ) ну ФНС конечно беднее ) пробив счета 700р + два посредника, да там на коробку пельменей в месяц непосредственно сотруднику не перепадает ))) наверное, хотя скорее точно) Поэтому рынку ( пробивов ) можно сделать выводы о положении дел.. ну прикинь в сутки мент выгружает 30-50 досье Роспаспорт По 200-300 рублей за голову ) при этом хоть убейся Беспалевно полностью ты этого ни как не сделаешь, а делится с чего?) короче, как в африканских странах, только с электричеством)
 
знаю 3х типов знакомых
у 1го исполнительное открытое 60к+-
у 2го исполнительное открытое 80к+-
у 3го испольнительное открытое 1кк+-

естественно запреты у первых двух, а третий спокойно гоняет :mosking:
дополню
у 1го типа закрыли производство и выезд возможен
у 2го типа производство висит но пристав не продлил постановление о выезде за границу соттвественно выезд тоже возможен (инфа взята бесплатно из госуслуг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу